24klad Доверенный Магазин Закладок !круглосуточно!

24Klad.cam

Магазин
Команда форума
Проверенный сервис
Проверенный продавец
Подтвержденный
logo.png.gif

ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА!!!
РОЗНИЧНЫЙ САЙТ РАБОТАЕТ 24 ЧАСА В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ! НА САЙТЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ОПЕРАТОР!

24KLAD ДОВЕРЕННЫЙ МАГАЗИН !

/// MEGA Onion ссылка для Tor браузера: mega555k7qqehxkh4nrw56hfaqn5kh3llxel4t5pgi6g6mnvjqo4hbid.onion

OMG!OMG! Onion ссылка для Tor браузера: mega555k7qqehxkh4nrw56hfaqn5kh3llxel4t5pgi6g6mnvjqo4hbid.onion

KRAKEN Onion ссылка для Tor браузера: kraken2krn.at



24KLAD ДОВЕРЕННЫЙ МАГАЗИН! ОПТ/РОЗНИЦА
M*DMA CRYSTAL
альфа CRYSTAL
альфа POWDER
AMB-FUB*INACA
MMB-CHE*MINAKA
FT-UR*144 (FTOR-MN*001)

НАЛИЧИЕ УТОЧНЯЙТЕ У ОПЕРАТОРА!

Наши Контакты - Pознечного и Оптового Селлера !


1140200akc_2887962_24725405.jpg



Уважаемые клиенты нашего магазина!
В преддверии новогодних праздников заранее оповещаем вас о нашем графике работы на эти дни:
23.12 - работа до 15.00 (время по МСК)
24.12 - работа с 12.00 (время по МСК)

Независимо от того, что в данный период будут проводиться технические работы, наш автосайт и представительство на Гидре продолжат свою работу и будут пополнены свежими адресами для самостоятельной покупки !
25.12 и 26.12 - последняя возможность приобретения опта в этом году, не упустите:)

06.01 и 07.01 - на нашем автосайте и представительстве будут свежие адреса для самостоятельной покупки!
с 08.01 - возобновление полноценной работы магазина.
Ориентируйтесь на этот график, планируя свои покупки в нашем магазине.
Позитивного вам предпраздничного настроения
 

More Thread Same Category

Забрал вчера пятачок эйфора,что предоставляет данный магазин
Клад сделан не просто на 5ку а на пятерку с жирным плюсом
Даже с моим богатым жизненным опытом я(зная точно расположение клада)
Нашел его только с пятого захода))пошумел изрядно и в итоге я его вытаскивал под удивленным взглядом
Хозяина квартиры,в окне которой все и было спрятано xDD
так сказать небольшое приключение))
Упаковка хорошая,дурак случайно не откроет.два куска фольгированного полиэтилена запаянного с четырех сторон по периметру
Само вещество белый мелкий кристаллический порошок
Уже имел опыт употребление именно этого вещества из других источников,так что есть с чем сравнивать.именно этого,поверьте матерому наркопитону
Чистота продукта заводская,сразу видно не бодяженный 100%
Употребляли в бане с девочками в пять суровых мужских носов
Так как я уже вторые сутки в этой бане и все еще не спал,то не могу дать адекватную оценку
Потому отталкиваюсь со слов товарища
Итак
Интраназально 100 мг и 150 сразу по кишке(хули мелочится суровым парням)
Нос дерет сильно,но как я уже заметил выше хули нам суровым
Минут через десять начинается легкое подмазывание,меняется настроение чуть подплывает картинка перед глазами
Через 15 начинает уже ощутимо эйфорить...и....через двадцать догоняют те 150 что были приняты по кишке
Я наблюдал со стороны это был пиздец))размазало чела в мясо))но он парень тертый взял себя в руки и вернулся в наш мир)данный продукт больше эйфоретик чем эмпатоген,да и на потенцию влияет.так что любители потрахаться в подмазанном состоянии запаситесь сиалисом)))дабы не оконфузиться))))))
На выходе чуть потряхивает мыщцы и сна нет,но это тот минимум что обязательно платит любой психонавт за употребление любого вещества
Все решается успокоительным и снотворным
Итог вполне достойный продукт,не открыл Америку но и не разочаровал
Время действия описывать не буду,так как это индивидуально для каждого организма
Чистота на 5/5
Эйфория 4/5
Эмпатия 3+/5
Выход 4+/5
Такая оценка потому,как у меня очень богатый опыт употребления эйфортетиков не хвалюсь но я пробовал их 90% из существующих твердую пятерку у меня заслужил лишь МАДАМ и старый добрый меф
Как то вот так
Всем мир. Магазин хороший,можно брать.
 
ну дружиже пробу выдели, непожалеешь!могу в лс все трипы свои скинуть :fool::focus::drag: если что надумаешь,жду,точно не пожелеешь)
 
РЕБЯТА ВСЕ забрал В ЛУЧШЕМ ВИДЕ. МАГАЗИН РОВНЫЙ СКОРОСТЬ В КРИСТАЛАХ ТО ЖЕ... ЗАКАЗЫВАЙТЕ СМЕЛО... РЕКОМЕНДУЮ!
 
Ребята не переживайте, магазин проверенный, клиентов много, адекватный, отзывчивый ТС, всегда ответит, предупредит, расскажет. Магазин отличный, так что переживать не стоит.
 
Забегал на днях в гости в Кракен даркнет маркетплейс - Лавка «Другое сознание».
Заказывал 0.5ск-кристалл в нужном мне районе.
Получил киви-кошелёк, оплатил и бот в течении 10 минут после оплаты выдал мне адрес с фото. Все предельно просто и ясно.
И район - как и выбирал.
Сама кладка в шаговой доступности от дома оказалась, меня это приятно убило (удивило).
Пришёл, копнул, забрал.
Упаковка: чёрная изолента и один зип-лок.
Когда разворачивал изо, немного покоцал зипло. Это небольшой минус. В паке сам вес. Явная полка, как видите по фото.
Употреблял методом курения.
Сперва в сигарету забивал, это очень удобно курить на ходу, далее, уже дома, я сыпал горочку крестиков и нажигал в шаттл.
Напирает не мгновенно, примерно через минуты две-три.
Но прет очень сильно и дико, стимит, эйфорит. военит и паранойит. Возбуждает и нравится.
Хочется и колется. Пик около часа, далее спад около двух часов.

Такой долгой шняги я давно не встречал. В целом, все хватило. С сервисом знаком очень давно.
Сейчас реже, но далеко не последний раз.
Куре 5
Упаковка 4
Качество 5+
Клад 5
сервис 5+


KRAKEN DARKNET MARKET - Лавка Другое сознание 0.5ск-кристалл.PNG
 
Назад
Сверху