24klad Доверенный Магазин Закладок !круглосуточно!

Трип репорт по СК:

Оставив заявку на тест ск, через некоторое время получил одобрение. Мне выдали секретный код и сказали добавиться с ним к оператору, и вот спустя несколько минут уже отправляю код. Оператор был немногословен но отвечал быстро, грамотно и по делу, сказал ожидайте скоро будет и буквально через пару часов адрес был уже у меня на руках. При прочтении адреса возникла небольшая проблема - курьер не указал подъезд и я попросил уточнить, не прошло и минуты как всё уже уточнили и подсказали, и я довольный двинулся на адрес. Координаты были не близко, но по вечернему городу я добрался буквально минут за 30. Клад был сделан в подъезде, а описание было простое и понятное. Сделано было не сказать, что на года, но как минимум пару- трое суток клад бы пролежал, а большего и не надо. Приехав на место и поднявшись туда, куда нужно взорвал его за пару секунд , даже лифт закрыться не успел. На месте пробовать не стал и поехал обратно. Упакован вес был в белую ленту внутри которой зип замотанный в черную изоленту. С распаковкой проблем как не странно не возникло, не смотря на то что замотано было на много слоев открыл без проблем. Внутри зипа были белые большие кристаллы, на самом еврике было написано 0,5 но на вид мне показалось больше. Больше пока что ничего сказать не могу ,само вещество будет тестироваться завтра. Подведем итоги:

Сервис: 5\5-быстро, вежливо, точно

Вес: 5\5- полка для пробы, на мой взгляд, вполне достаточно

Клад: 5\5- спрятано вполне надежно и достаточно просто и быстро изымается

Упаковка: 10\5 – тут вообще все первоклассно.
 
Привет 24клад
Желаю ровных клиентов, побольше лавешки, поменьше горячки.
Если актульно запишусь на тест ск, Распишу все на любое количество слов, в этот же день.
Мир всем местным, и ещё раз удачи
 
Отличный магазин!!! Только сегодня первый раз познакомился с веткой))) Выбрал самый красочный магазин и не прогадал, в дальнейшем буду сотрудничать с вами! Успехов и процветания вам!
 
Забрал я свой клад ск 0,5 гр. Брал за налик. Клад пролежал сутки, хотя на мой взгляд сделано не очень надёжно. На следующей неделе затестю и отпишу за качество.
 
Сегодня договорился на 10гр реагента. Жду ответа от оператора.
:grin::grin::grin::grin::grin::grin::grin::grin::grin:
По поводу сделки отпишусь позже!
 
Назад
Сверху