24klad Доверенный Магазин Закладок !круглосуточно!

Прекрасное и длительное путешествие по отдалённым уголкам нашего города!) Доп фото и подробное описание от куры и совершён подъём в касашку!) Запаковано герметичненько! Цвет бежевый. Забегу ещё!!!)
 
:cools:Всем советую магазин. Люди работают на 10 из 10, частенько тут беру и почти никогда не было проблем, а если и были, то магазин подходил с умом и помогал решать проблему. Закупаюсь тут разным стаффчиком и пока не было такого, что я сказал кому-то: "Чувак, что за дерьмо мы курим? Оно даже не прёт" Обычно такая хуйня с корешами " ебать чот жмыхнуло" всем спасибо, продолжайте нас радовать хорошим товаром и прекрасными акциями. Всех благ, обнял, поднял, поставил хD:cools:
 
После долгого перерыва хотелось взять хорошего стаффчика.
И не прогадал) Но по порядку. Описание: Коротко, понятно, доступно. 10/10.
Место: Кладмен был прав - снял на ход и в долю секунды.
Никаких тебе копаний, ковыряний и долгих нащупываний.
К тому же, как показала практика, с таких мест не шкурят - место открытое.
Кладмену ментальное дай пять) 10/10 Упаковка:
В два зипа, сверху герметично изолента.
Магнит хороший - само бы не отвалилось. 10/10 Сам стафф:
Кристаллы как на картинке - кристаллы, как хрустальные) некоторые довольно крупные.
Запаха нет. Весов нет, но визуально похоже на заявленный. 10/10.
Эффект : потрясающе эйфоричная вещь.. Прямо ууух) Слов нет, одни эмоции)
Первая дорога держала минут 40) Так что 10/10. В сухих цифрах, ставлю высший балл)
И смело рекомендую) Коллективу респект!) Всем добра) Дополнить отзыв
 
Спасибо тем, кто оставляет подробные и развернутые отзывы, мы стараемся учесть все ваши замечания и пожелания.
 
Эксклюзивный товар.
Сразу отмечу виртуозную работу курьера, т.к. клад лежал настолько доступно и неприметно, что не сразу удалось понять что это именно то, что я ищу.
Тут все 10 из 10 однозначно.
Место тихое практически безлюдное, хотя и в центре(!!!) города. необычный способ упаковки, удобство подъёма, в общем все что необходимо для комфортной покупки.
Прежде имел опыт только с мукой (речь идёт о мефедроне), в этот раз были Кристаллы.
Юзеров было двое, я и моя девочка. Способов использования 2 - интраназально и в/в.
Это был мой первый опыт в/в, сказать что это перевернуло мое представление о мефедроне, не сказать ничего.
Ни в коем случае не призываю к этому способу использованию, просто делюсь полученным опытом.
Сразу после инъекции ощутился необычный выдох, и волна эйфории начала скатываться словно лавина с головы до пяток.

Что странно , стопы будто горели самым приятным огнем.
И тут я немедленно прилёг, т.к. эйфория такой силы была для меня достаточно сногсшибательным явлением.

Впервые увидел визуалы от данного вещества, весь мир яркий, это не похоже на кислотные гличи, совершенно иное визуальное восприятие.
Либидо возросло так, что чуть не лопнули штаны, далее был самый необычный и незабываемый секс в моей жизни.
Девочка использовала нос для принятия вещества, говорит что это совершенно иной уровень качества продукта, который вообще был
В завершение хочу добавить, что вещества было много, но это же мефедрон, его всегда мало.
Неприятных эффектов на выходе не заметил, оставалась только приятная нега, валялись болтали о всяком( визуалило ещё достаточно долго).
В целом эффект от одной инъекции длился около 2 часов, но я могу ошибаться, т.к. совершенно потерял ощущение времени и был невероятно потрясен таким опытом. Благодарю магазин за данный опыт.
По всем показателям 10/10. Удачи и процветания! Ваш постоянный клиент.


Регламент проведения сертификации производителей ПАВ в рамках проекта HYDRA.PNG
hydra Баланс пользователя.PNG
 
Итак...покупка в данном магазине,для меня была первой,соответственно не буду скрывать подочковывал,но как говорится кто не рискует...и вот по мааршруту навигатора пришёл молился всем Богам...))) но черт возьми просто подошёл и забрал!!!так ещё бывает???Видимо с.ка да,бывает.Кладун +100,магазин +100,качество +10000))) Вернусь однозначно.
 
И снова здравствуйте поднято на лету!!!!!кладмену отдельный спасибос ;)100000/100000/100000 оценки ставлю овансом потому что знаю что все будет ништяк!!!!! Ко мне сегодня друг приезжает пойду его встречу на Московский вокзал потом домой примчим курнем и я тогда дополню отзыв !!! Ждите приколюх тот товарищ которого я жду он постоянно перекуривает ну или пересаливает как сказать проще ахахах)))
Дополнено сегодня в 23:09:
Ребята мой друг сегодня от жадности - пересолил=))))) он снюхал 2 дороги потом ещё курануул и тут то он с крышей распрощался:)) соль по качеству бомбочка так что не борщите с ней а то бак свистанет !!! В краток он словил жёсткую шизу что принималово будет !!! Такое выдавал то жееееесть! Даже залепил изолентой обе камеры на своём телефоне и заклеил глазок и замочную скважину скотчем !!! XD Я его на видел снял - а щас смотрим сидим и ржем он даже больше не курит - ссыт xD Спасибо За внимание все споки ноки и не долбите как мой друг потому что соль в том магазине бомбического качества;) я забегу на днях)))))....
 
Столица Урала - Екатеринбург, мефедрон
2. Способ употребления - интроназально, 0,1 г - каждая дорога.
3
. Ощущения незабываемые. Более 20 покупок у вас уже, берем у других только тогда, когда тут все закончилось. И конечно же качество у других магазинов не дотягивает до вашего. Употребляем мы обычно втроем, вчетвером. Как правило берем 1, потом еще 1. С первой дороги расслабляемся, много говорим, наслаждаемся атмосферой вокруг и друг другом. Со второй эффект наисильнейший, каждая частица наших тел расслаблена, все кайфуют, нет сил даже встать, длится эффект от каждой дороги примерно час. Третья и четвертая дороги продолжают этот кайф. Когда все заканчивается, ждем несколько часов, болтаем, вспоминаем, как было классно и потом ложимся спать. Кристаллы не горькие, нос и горло не жжет, слизистая в порядке. Всем советуем! Цена адекватная, совсем недорого за ТАКОЕ качество!!!
4. Это был мой первый клад в подъезде. Виза и сортировки, к сожалению, не было, взял автовокзал и не пожалел. 15 минут и я на месте. Курьер красавчик, молодец, так держать! Клад забрал в касание, ушло на все про все секунд 5. Единственное, что пришлось ждать пока кто-нибудь будет заходить в подъезд, но не критично, минут 7-10. Просьба, как в Москве, прятать в подъездах где есть код домофона, чтобы 24/7 можно было легко попасть. И это был первый клад с 24 klad в изоленте, до этого был всегда 3 К (коричневый кабель канал). И он нас не подвел))).
5. Общие впечатления конечно же только положительные. Попробовав десятки магазинов, мефедрон, честно скажу, что 24 klad лучший! Кристаллы мелкие, качество превосходное. Отходосов нет, нос и горло не болит, клады легкие, в касание всегда, на поиски уходит не более 5 минут. Жду недождусь следующую партию))). Магазину желаю удачи, процветания, побольше районов и непрерывного производства!

ШИШКИ БОШКИ МАРИХУАНА сорт Cookies.PNG
 
Привет всем ребзя!) Пишу с Екб. Было два купона на 500 и 300 р. Ну и я решил использовать их на мефедрон. Взял грамулю в среду вечером и в четверг утром решил повторить
Куре респект за исполнение кладов. Урик и сортяга по крайней мере съем в касание)))
Сам стаф белоснежный. Крошится в муку на изи. Заходит легко. Нос жжет совсем чуточку.
С двух дорог примерно по 0.15 мощный прилив эйфора. Все становится ярким и красочным. Хочется очень много общаться. Если один то музыка вывозит))) Стимит не так сильно, что радует) второй грамм конечно пришлось побольше юзать, но эффект хороший)))
Спасибо за хороший продукт и хороших курьеров. А ещё за купоны.
Забегу ещё)) а с купонами буду чаще заходить
 
Екатеринбург, Мефедрон Кристаллы
Сорян, забыл фотки сделать т.к было немного не до них:)
Начнем с работы курьера - она восхитительна, место немного людное, но клад сделан четко что позволяет поднять его и не вызвать никаких подозрений.
Сам стаффчик представляет собой кристаллы мелкой и крупной фракции, абсолютно белоснежный и ничем не пахучий. Эффект продукта очень резкий, после снюха дороги примерно 0.1 почувствовал волну эйфории буквально через 5 минут, пик наступил минут через 20, дальше плато и спад примерно минут 20-30. Очень нравится что абсолютно не стимит, и нету жадности после сессии!
Фирма солидная, сервис огонь. Держи марку, обязательно вернусь! Обнял.
 
Назад
Сверху