24klad Доверенный Магазин Закладок !круглосуточно!

Самый приятный магазин . Подъем всегда в касание! Амфетамин всегда сухой и в большом количестве и он рабочий на все 100% очень хороший стимулирующий эффект! Порой даже остаётся после выходных не много стафа. Желаю вашей команде удачной работы и что бы всегда был ваш товар в нашем городе!
 
  • Всех приветствую друзья!
На досуге забегал за грамчиком мефа в этот душевный маркет и был приятно удивлён сервисом и качеством товара)
Квест в городской местности в лесном бору, но в шаговой доступности)
Чёткие фото и хорошо выбранный ориентир сделали мой подъём прикосновением)
Упаковка по госту.
Далее на фото)


скорость магазин гепард.PNG

ГИДРА ДОСТАВКА СОЛЬ.PNG

Приехал домой и сразу зарядил себе пару дорог, предварительно размельчив кристалики боковой стороной пластиковой карточки)

скорость доставка по городам.PNG

Жжения и неприятного входа практически не почувствовал, что говорит о чистоте перекристаллизации продукта!
Первые нотки эффектов начали проявляться уже минуты через три)
Краски вокруг замерцали ярче, звуки стали струнными и приятыми и поток эйфории обрушился на меня со всей своей мощью)
Мин через 30 для остроты ощющений зарядил еще капсулу (из под лекарства) и вкинул запив небольшим колличеством воды)
Через мин 5-7 ощющения стали просто непередоваемы)
не описать - надо пробывать)
после трипа прикурил всё хорошим и заранее припасённым гашем и провалился в глубокий сон)
на утро проснулся свежим и бодрым без каких-либо отходняков)


Тут зелёный свет на движения за монету!

Общая оценка маркету по всем параметрам 5/5

ВСЕМ МИР!
 

Вложения

upload_2020-2-9_16-10-8.png
Хочу выразить благодарность данному магазину и его команде. Клады всегда надёжны и легко справиться с подъёмом. На витрине много хорошего и качественного товара.
 
Что ж, поделюсь с вами трип-репортом фирменного Амфетамина называю его фирменным, так как ничего похожего на рынке в нашем городе пробовать не доводилось)
Было взято 3г вышеупомянутого товара.
Стаж употребления - полгода амфетаминов различных ценовых категорий (а так же, вкусов, цветов и прочего )
Комплекция - среднее телосложение.

Поиск и подъем.

Ранее было некоторое недоверие к магазину из-за того, что в августе этого года со мной впервые случился неприятнейший инциндент - мой клад был взорван чайками и, судя по отзывам, не у меня одной. Но, как мне кажется, кладмены на сегодняшний день учли этот неприятный опыт и подъем сегодняшней порции товара произошел как по маслу - могу сказать лишь огромное спасибо кладмену и поставить твёрдые 10 баллов.
Место было выбрано тихое, меня никто не побеспокоил во время поисков; и, болеее того, я смогла найти нужное мне место несмотря на то, что выпал снег и вся картина с присланной фотографии очень сильно изменилась.
Из недочетов могу отметить лишь небольшое несоответствие координат, но для опытных кладоискателей это не составит абсолютно никаких проблем
Упаковка надежная - двойной зип, обернутый в очень плотную фольгу (попрошу делать поправку на цену предлагаемого продукта: за эти деньги это очень ответственный подход к упаковке, при покупке амфетаминов такой же ценовой категории обычно попадаются куда хуже)

Качество.

Придя домой, я вскрыла вышеупомянутый сверток и сразу же начертила пару дорог.
Буквально через пять минут я почувствовала характерный прилив сил, несмотря на сформировавшийся у меня толер.
Очень приятно слушать музыку, также наступила концентрация, что очень важно для меня. Данные ощущение продолжались около 3-4 часов, с характерным пиком на первые полчаса-час; далее, я начертила еще пару дорожек и все повторилось вновь; при этом, к утру я чувствовала себя совершенно свежей, бодрой и готовой отработать наступающий день.
Отходняков не испытывала, за исключением небольшого снижения настроения и апатии (с другой стороны, у кого их не будет, если сидеть и работать всю ночь?).
То есть, могу лишь сравнивать Ваш амфетамин с тем, который я нюхала за гораздо бОльшие деньги, Вы однозначно красавчики!
К игре в догонялки не призывает, неприятных ощущений нет.
Также, отмечу то, что при употреблении он не вызывает рвотных позывов (в отличие от других амфетаминов данной ценовой категории), что, несомненно, является ОЧЕНЬ приятным бонусом.
В общем, я однозначно советую брать данный продукт любителям ускоряться и желаю не играть в затяжные догонялки это мой первый трип-репорт, надеюсь я написала максимально по делу, если же нет - то прошу использовать это как своего рода рецензию.
Большое спасиб. Очень приятно иметь с Вами дело!
10/10/10 и моё захваченное сердечко.
 
Покупаю в данном магазине довольно долгое время и не когда не было проблем с поднятием клада всегда на квест уходило меньше минуты клады прятаны очень надёжно не важно прикоп или тайник.
 
Всем привет.
Сегодняшний день начался с предвкушения, с ожидания прекрасного момента, блаженства.
На часах было примерно 12.00, а
в голове проносилась целая вечность.
Разговор о сегодняшнем вечере и покупке кристаллического мефедрона начались уже за завтраком, за завтраком с чаем и кашей.
Казалось бы, вроде план, абсолютно идеален, но есть одно но, деньги на карту поступят только к вечеру. Весь день проведя в суете дел и заботах, счастье казалось близким,
но примеченная нами днем 2-шка,к 19.00 исчезла с витрины...Не долго думая, под градус алкоголя, приняв по 4 таблетки Баклофена, решили действовать не смотря ни на что.
Она, Он и мефедрон! Идеальная семья навряд ли кто поспорит!)
Заказ благополучно оформлен, фото с нескольких ракурсов, описание доступно для понимания любого, пора собираться в путь.
Взглянув на фото место показалось знакомым, введя координаты, мы лишь подтвердили свои догадки, поняли,что поиск не составят никакого труда. Прибыв на на место,
фото нам даже не потребовалось, подъем был молниеносным.
Домой вернулись с легкостью в душе, но с весом на руке.
Всю дорогу до дома думали, что за чудо человек
работает у Вас,его клады безупречны, он словно супер герой и решили назвать его Сладкоежкой!
Упаковка выше всяких похвал, к весу претензий не имею, фото прилагаю.
По консистенции товара скажу так, больше похоже на мелкую фракцию, по внешнему виду ближе к муке, хочу подчеркнуть, что внешний вид соответствует заявленному,
что подтверждают фото на витрине магазина.
Первые дороги сделали около 22.00, примерно по 0,15 у молодого человека был эффект сразу, у девушки слабо выраженный
( Спустя время решили добавить еще по одной) по количеству примерно такие же.
Второе употребление усилило эффект от первой дороги. Ощущения мягкие, приятные, плавные.
Чувствуешь себя расслабленно, комфортно, немного сушит во рту, явного сексуального влечения нет.
Временной промежуток межу треками примерно 1,5 часа. Лично я,
за 2,5 часа поговорила по телефону с 7 разными людьми, решила, что в начале неделе поеду к сестре в гости в другой город, записалась на косметические процедуры
и договорилась,что помогу с разными делами 10 знакомым.
Подытожив, скажу, что качество отменное и порадует каждого!
Я конечно советую всем сюда, не разочаруетесь.

Pink Pony Panama Cocaine.PNG
 
Лучший меф на площадке, продолжайте двигаться ы том же направлении, отлично идете) Спасибо что есть такие как вы.
 
Доброго времяни суток, взял я сегодня 2г мефа муки, все шло как всегда непримечательно, съездил, забрал, рад, но как только я занюхнул первую трассу, начала происходить череда стремных несвязных событий.
Как только меня вмазало мне звонит директор и говорит выходить на смену(просто не отвертется, благо работа не трудная), прийдя на работу я конечно же решил догнать я, захожу спокойненько в туалет, сижу черчу и тут просто берет и лопается лампа у меня над головой, я в темноте, а ахуе от происходящего в осколках, сижу и боюсь как бы ваш прекрасный мефчик не рассыпался, трубочка у меня была уже в руках ну и я решил занюхать на ощюпь так скажем, в итоге я занюхнул с кучей маленьких стекляшек и сейчас сижу в травме) товар у вас пушка что аж носы разрывает)
 
Отличный магазин с качественным товаром и сервисом. Всегда все понятно и вкусно. Отличный Ship.
Лучший на площадке!
 
Назад
Сверху