24klad Доверенный Магазин Закладок !круглосуточно!

Марки просто лучшие!
Коллектив магазина лучший!
Лучшее предлождения по всем параметрам, марки эталонные!
Хочется столько всего написать, а надо ли? =) Пробуйте в лесу, натощак и летом и с семьей и все будет заебись=)

скидочные карты на марки.PNG

KhabibShop шишки.PNG

La Alec Coca.PNG
 
Первый раз брали в этом магазине!!
Было страшновато!))
НО, все оказалось ХОРОШО)
Место чёткое, кладмен молодец))
правда с описанием накосячил) чуть не там было!!
А ТАК ВСЕ ЧЕТКО!! 10х10х10 РЕКОМЕНДУЮ!!!
:russian:
AMPH VHQ  АМФЕТАМИН.PNG


Бошки Critical Kush VHQ МОСКВА.PNG
 
Первый раз купил что-то на этой площадке у этого магазина. В нашем городе (Ставрополь) мне их посоветовали друзья, теперь я буду покупать только здесь)) ребята респект всем)
 
Замечательный магазин! Отзывчивый сервис, моментальные ответы на все интересующие вас вопросы!
При возникновении каких либо проблем - помогут, подскажут, сделают все как надо!
Крайне рекомендую данный магазин.
Процветания!
 
От души! Благодарю шоп за качество суперстаффа!) И превосходный сервис, если появлялись вопросы по кладу, оперативно и душевно ответили !!! Всем добра) +1 постояный
 
Превосходный магазин,с прекрасным ассортиментом и,Главное,КАЧЕСТВОМ!!!!
Продукции,которую они предоставляют покупателю!!
Недавно познакомился с Мефедроном-пушистый,идеально белого цвета,без каких либо вкраплений и примесей!!!
Заходит плавно,мягко!
Выходов даже не чувствуется,а Трип заставляет вас с большим желанием зайти и съесть ещё и ещё!!!!
На мой взгляд,это самый ЛУЧШИЙ МЕФЕДРОН на сегодняшний день на площадке,поэтому Парни смелее берите,не пожалеете!!!!
МАГАЗИНУ УСПЕХОВ И ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!
 
Взяли мы значит сегодня днем мефчика в Йо. Гуляли, гуляли и как то внезапно он кончился ( Естественно мы огорчились (но не растроились))
Начали думать еще, сложив свои финансы, мы поняли что нам не хватает.
Стали думать, что делать, перебрали все варианты и все равно не хватает.
Решил написать магазину в надежде на лучшиее. И оно нас ждало, оператор (или кто там со мной общался)
Без лишних слов дал купон, за что ему огромное спасибо.
Вечер был спасен. Взяли мы значи еще мефа. Смотрим фото, все знакомо, коры не понадобились.
Описание клада короткое но при этом понятное, 2 фото, одна общего плана, вторая в упор. Фото четкое.
лад лежит именно там где стоит точка. Поднять не составляет ни каких проблем.
Как говориться в касание. На локации находились не больше пару мин.
Курьер в Йо мастер своего дела. Делает грамотна, клад заберет именно тот кто купил его, а не какая нибудь е*учая чайка, которых в нашем городе через чур уж много, з*ебали они уже если честно. Дак вот что то я ушел от темы. Приехали на место, сняли в касание, открыли. Изол, два зипа.
Меф чистейший без каких либо постороних запахов.
Вес не перестает радовать. Черканули, и толя просто встал и ушел. Обиделся наверно) Вообщем как люблю я писать. Птичка в клетке. Гусь в духовке. Жираф в зоопарке.
Подьем в касание. Клиент доволен. 10/10/10 Зайду еще и не раз.
На данный момент это лучшее предложение в нашем городе. С вами приятно иметь дело.
Еще раз спасибо за понимание и купон. Пока витрина у вас есть в Йо, мы будем заходить именно к вам.
Курьеру тоже спасибо ты хорош в этом деле.
Всего тебе хорошего. А я пошел еще дорожку возьму.
 
Зашел, оплатил, 5 мин адресс у меня.
Взял 1г, с учетом скидки и купона, он обошелся мне очень дешево)
Все как и прежде, краткое, но предельно ясное описание, 2 фото, 2 ракурса.
Вызвал матор, поехал заберать. П
опути заехал в магаз, взял пивка.
Приехал, в лес.
Не люблю леса, и особенно ночью.
Но в этот раз лес был уже давно знакомым.
Коры привели прямо в точку.
На месте как всегда, не больше 2 мин и все у меня.
Мазел, изол, 2 зипа. Вес как всегда в поряде. Вот фото.

ОПТ МАРКИ Ардатов.PNG

Белая мука, мелкая.
Без посторонних запахов, заходит легко, по наздре не жжет, под наздрями после употребления ни каких следов нет.
Приход плавный, приятный, не много подмазывает и тянет на общения.
Держит по времени прилично, при том что присутствует толян, при чем уже не маленький.
Отпускает плавно, и что удивило, нет такого дикого желание принять еще, как после не которых видов данного продукта.
На 2 употребили примерно полку и полка еще осталось, что тоже не может не радовать.
А точней очень радует, так как в последние время 1г хватает максимум на 1-2 час, на 3их.
Данный магазин не перестает радовать и качеством товара и отношением к клиенту.
Всегда помогут, выручат купоном, как уже было.
Приятно иметь дело с такими людьми.
И как же не отметить работу курьера в ЙО, она как и всегда выше всяких похвал.
Все лежит именно там где и указанно, не приходиться в ночное да и в любое время задерживаться на локации и рыть там катлованы.
Пришел забрал, ушел. Главное не прехвалить его))))
И так итог, Птичка в клетке. Гусь в духовке. Жираф в зоопарке. Подъем в касание.
Клиент доволен. 10/10/10. Вечер, да и ночь прошла прекрасно.
Надеюсь то что и дальше будет все так же.
Магазину и курьеру желаю удачи в их не легком деле, и чтобы витрина в ЙО не пустела)))
Спасибо еще раз вам, добрые люди. Зайду еще и не раз.
А сейчас думаю пора догнаться.
 
Назад
Сверху