24klad Доверенный Магазин Закладок !круглосуточно!

Ровный Магазин, проблем не было)* Что еще сказать?! Стафф всегда только высшего качества! Спасибо за все)*
 
Магазин всегда идет навстречу, оригинально придумано при ненаходе, моментально реагирует на диспут, вежливый коллектив
В общем магазин просто один из лучших 10000000/1000000.
 
Отличные клады, брал два раза один был лес другой магнит, оба раза снял в касание. По качеству тоже огонь! Доверяю и советую этого продовца!
 
Мой трип-репортаж:

Залетает как-то на днях мой близкий, и показывает нам таблы от данного ТС. На вид таблетки как таблетки и я если честно сначала подумал, что они слабенькие и что возможно это даже не mdma. Позавчера решили вкинуться и провести вечер в кругу близких. Посидеть, выпить, побольтать о том да о сем, а получился домашний ночной клуб)))) Употребляли по целой таблетки, но я сначала переживал что будет много и то что вещество нами не изученно, мало ли что в этой таблетки. Но по целому и нужно было вкидывать, так что имейте ввиду те, кто только собирается употреблять.

Мой пол: Мужской

Вес: 76 кг

Возраст: 24 года

Опыт употребления: Употреблял мдма 3-4 раза в чистом виде, и раз 5 ел таблы. Считаю что это маленький опыт у меня.


Подведу итог: Таблетки очень понравились, но я не много ушел в себя с мыслями. Думаю что это дело во мне, потому что на других это не передалось. А еще я вспотел сильно, но это возможно из-за того что в нашем клубе было жарко =) Магазину общая оценка 10из10
 
Отличный гашиш.
Скупил одну плюху, ухитрился с иголки, как я всегда и делаю, сначала ничего, через минуту плавно начинает накрывать,
эффект нарастает и через пять минут я уже увлеченно смотрю Дискавери погруженный в мысли о мировой экономике и глобализаци.
В общем то что доктор прописал))
консистенция очень мягкая у гашла, морозилка в помощь, долго держать не стоит, достаточно 2 минут.
Любителям качественного накура добро пожаловать, ребятам спасибо.


Опий сырец ханка гидра.PNG
 
Уважаемый магазин, такая работа с вашей стороны, очень понравилась!Месторасположения клада, отличное, опозновательное и информативное фото клада.Кладмен молодец, делает свою работу на отлично, место не тронуто и не привлекает внимание, квест прошёл быстро, спасибо вам за чёткое опозначение. Упаковка надёжная, кристаллы добротные.Вес соответствует заявляеному,так же как и сам товар. Не пожалел, что выбрал ваш магазин. Всё честно и надёжно. С вами приятно иметь дело. Зайду ещё. Рекомендую ЧЕСНЫЙ МАГАЗИН .ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО С ВАМИ

А ТЕПЕРЬ ЕШЕ НЕ МАЛО ВАЖНЫЙ ФАКТ .САМ НЕУПОТРЕБЛЯЮ НО ТЕСТЕРЫ С ОГРОМНЫМ ТОЛЕРОМ КРИЧАТ ВАААААААААААУУУУУУУУУ И ЗА 20 ЛЕТ УПОТРИБЛЕНИЯ ОНИ В ШОКЕ ОТ ЧИСТОТЫ И НАИВЫСШЕГО КАЧЕСТВА ПРОДУКТА ....ВЫ ДУМАЙТЕ КАК ХОТИТЕ А Я ТОЛЬКО С ДАННЫМ ПРАДАВЦОМ БУДУ СОТРУДНИЧИТЬ.
 
ОТЗЫВ О САМОМ ТОПОВОМ ПРОДУКТЕ НА ВСЁМ РЫНКЕ.
МЕФЕДРОН.
надежный магазин


Повезло и получил адрес: Мефедрон кристаллизированный HQ Кристалл 1гр.
Описание координаты, два фото со стороны и в близи, отметка чётко стоит. По памяти поднял.
Место клада тихий город, спокойно приехал, даже в потемках прошел, нашел и забрал. Тихо, очень надежно, съем в 10 сек.
Упаковка изо, два зипа.
Товар белый порошок, в кристалах, с характерным запахом. Вес точен.
Сам МЕФЕДРОН употребляется без проблем, отличная очиска продукта говорит о себе, не жжет ноздри почти.
Все сконкструировано вышак просто. Первый раз такое качество попалось.
Стима почти нет, а мажет прямо ЛЮТО. Очень мощно. Отходосы проходят без головняков всяких.
Товар прямо вообще КОНФЕТКА, МЕФЕДРОН обязательно стоит опробывать.
Рекомендую.


Благодарю команду.
Все мир!
 
Решил я значит попробовать новый сортец, быстренько все порешал с магазином, получил адрес, съездили ночью, не нашли, днём ещё раз поехали и нашли, так что тайники, друзья, лучше искать когда светло.
Адрес удобный, доступный, днем сняли почти в касание.
Упаковка -скотч, зипы, почти как у меня в начале пути. Упакованно качественно, что шишка не сдавлена почти, цельная, пушистая.


Классический EURO.PNG

Когда я открыл упаковку я просто ахнул, госпади боже мой, даже в бога можно поверить, запах ангельской вагины .Шучу))) Но эта шишка на самом деле пахла великолепно: в первую очередь сладко, концентрированно сладкий запах, который при этом резкий как дизель, напоминает фрукты и сосну, хейзовый такой сладкий запах с дизельным напором, просто волшебный букет, я раньше все эти гориллы и клеи не пробовал, а зря, пиарят не просто так, теперь тоже хочу посадить.
Я бы десятку другую грамм такого сорта просто так держал в холодильнике, что бы время от времени нюхать и поднимать себе настроение, раньше в моем топе запахов боролись за первое место Blue Dream и Chicle aka BubbleDawg, но теперь Chicle aka BubbleDawg на первом, горилла на втором, а блю дрим на третьем!)


Шишка очень плотная, мой товарищ из Казахстана недавно у себя на родине вырастил этот сорт, рассказывал все время что шишки липкие и мнутся как жвачка. Чистая правда! Сами посмотрите на уровень кристализации трихом, на их размер, почти мун рук мать его!) Шишка мнется как пожеванная жвачка, меняет и принимает задаую форму почти как пластелин. Липкая, но не самая липкая на моей памяти;)
Шишка идельно высушеная, прям ИДЕАЛЬНО, она хрустит кода ломается, но при этом мнётся, липнет, не крошится, отламывается строго так как душе хочется)) В гриндере тоже крошится идеально, из за липкости думал гриндер залипнет и пойдет с пробуксовкой, но нет)) букально секунд 10 и шишка идеально помолота, на фото не весь грамм.


Бошки ANESTHESIA.PNG

Из за великолепных гастрономических качеств было решено курить через джоинт, ибо имхо, только через него можно по настоящему распробовать вкус!!!

Но после того как я его скрутил я все таки зарядил один колпак через бонг...

Мама дорогая, что бы вы понимали какой у меня толлер, я курю каждый день от грамма минимум, в среднем 2-4-6г в сутки, разных сортов, в основном лично выращенных или от других рукастых гроверов, меня мало чем можно удивить. А тут прям с напаса пошел приход, сразу хай, эйфория, но при этом магнитное поле земли как то резко усиливается и тебя так прижимает планета в горизонтальное положение. Это ахуенное сочитание народ! Мощнейший безкомпромиссный плотный релакс с огромный напором позитива, то все очень качественно и сильно, я бы сказал очень жирный приход и эффект, действительно как клеем обливает и приклеивает к кровати, а внутри прыгает довольная горилла!)) Офигенный гет хай и боди стоун одновременно, обожаю такой плотный гибридный эффект.

Отдельно выделю вкус - тоже великолепен, он как и запах, но больше все таки ель на вкус, ель и дизель, и всё это сладко!!! Долго держится послевкусие если подержать дым и курить не торопясь. Почти не дерет горло и нет кашлся, если не хапать дерижаблями.)) Индика с ахуенным хейзовым вкусом!

Только выделив все эти черты могу дать шишкам стандарт VHQ!!! Идеальная консистенция, вкус, запах!

Ну а продержло меня два часа с бонга и я сожрал баскет из KFC что бы меня попустило и я пошел гулять.) Для моего толика это было что то из ряда вон выходящее и невероятное событие.

DRUGSILVANIA.PNG


На часах было 1.02, этого хватило на небольшого плотного Джонотона, напас с бонга, и еще напаса на два кусочек выдал своему бро.

Косого скурил с удовольствием, шел и дымил по улице, смаковал, срать как всегда было на прохожих, от кого то косые взляды ловил, пару пиздюков унюхали штын и заулыбались, а погода то какая была=)) Накурило очень душевно, но уже не с таким мощным притяжением к центру земли спокойно двигался по району, время уже не засекал, пил и вкусно кушал, потом еще дома курил и весь день вечер и ночь, был в мясо;)).



Итог. Сорт отличный, оставил ахуенные эмоции и впечатления, гроверу передал огромный респект, даже пока писал настроение поднялось, всем рекомендую. Шишки пиздатые по всем параметрам. Не доебаться. ВЭРИ ВЭРИ ВЭРИ ХАЙ КВАЛИТИ АХАХ.

Всем от души рекомендую попробовать, мне не заплатили, не просили это писать)) сам захотел попробывать, и пишу строго от своих впечатлений. Спасибо всем кто прочитал.

Peace!
 
Доброго времени суток,господа.
Трип-Репортаж по СК 0.5

Списавшись вечером с ТС в ЛС Спустя Час Я получил Адрес.
На Адрес было решено отправится сразу же
Созвонившись с корешом договорившись что он меня подберет я вышел из дому подобрал меня поехали на Адрес.
Прибыв на Место нашел Своё Добро. Добро Уличного Типа.
Описание Четкое и понятное, добро было поднято в одно касание.


курьер Воронеж.PNG

Сев в машину поехали по делам пока ехали забил в трубочку.
Приход плавный минут через 5 пока ездили по делам
Высадил себя Гайцами на постах, Кореша попросил на всякий
Случай приоткрыть окно дабы избавится от улик против нас
Не кому из нас та статья накуй ненужна
Приехали к знакомому пока он общался со знакомым
попросил меня забить ему в сигу покурив у кореша начались рвотные рефлексы ну и на клапан довануло как говорится из- зо всех щелей выходил прихо!

На обратном пути курнув
выдвенулись в дорогу и уже объезжали
Все посты ДПС! После того как покурил включился режим
Покуизма на обратной пути ваще покуй было на ментов
Сижу забиваю очередную порцию и на те здарасти
Джип Ментовский на обгон! Кореш Труханул
Ты говорит Убери трубочку и СК ну а
мне похуй мороз Я в Кургане Рос. это после первого высада.
Приехали до его дома встали с боку ну давай говорит забивай
Да сыпанешь мне говорит на потом ну и в разбег дал мне на дорогу
Пока стоял на остановке высаживал себя о5 же гайцами
Сел на Автобус доехал до дому там ещё разделил отдал
Знакомому должен был короче!
Дома употреблял разными способами Через трубочку, Нозально ну и через Фольгу в последнем варианте аж все вспыхнуло
т.к. поджигал Спичками а не жигой.


закладчик минск.PNG

Сначало назальным методом. Не дождавшись прихода забиваю трубочку.
Методом курения через трубочку курил каждый час!
Держит ну как минимум часов 6 после употребления
Проверял на отходняки прерывал употребление на пару часов
Ездил по делам пока ездил сердечко из грудной клетки
Чуть ли не выпрыгивает, Тупая головная боль отдающая в затылок
Сушняки купил минералки сбить сушня вроде и
сердечко начало приходить в себя успокаиваться!
Дозировку старался держать на одном уровне пока не заметил что
начинает болеть голова при повышении дозировки
головная боль проподала.
Побочные Действие как и у всей продукции СК:
Отсутствие аппетита, отсутствие сна ну и сушнячокс
По моим ощущениям все было на высшем уровне!


На этом хочу закончить свой рассказ и поблагодарить
ТСа и всю команду в целом!


 
Назад
Сверху