24klad Доверенный Магазин Закладок !круглосуточно!

0.5 КРБ в г. Ростове-на-Дону.
Описание состояло из адреса, 1 хорошего фото и цвета изолетны.
РАБОТА ОПЕРАТОРА 10/10

Район был весьма далек от меня поэтому решил поехать утром. Просыпаюсь, а на лице снег метет, да так что с моего 9го этажа еле что видно.
Я как рванул на адрик, прихатив с собой маленький термос с кипятком, тк клад у меня был аля "камешек ногой пни", думаю ща заметет его нахрен и будет мне поездочка.


Приехал.
Кладмен выбрал хорошую локацию, спокойные частники, пока шел до клада встретил только 2х бабулек.
Еще на подходе оценил само место клада, оно было максимално подходящее для легкого подъема: тупиковый переулочек в глубине частников, на котором только 2 жилых дома, а остальное не дострои.
Подъем занял 30 секунд.


РАБОТА КЛАДМЕНА 10/10

Sin City.PNG

Приехал домой и достал зип, в нем находились белоснежные кристаллы вперемешку с мукой.
Никаких инородных вкраплений мною найдено не было.
Запаха почти нет, только если нос прм в зип засунуть, есть аромат клиники.
Все по-моему был даже больше заявленных 0.5гр. Но точно не меньше.

ВЕС И КАЧЕСТВО 10/10
фото сделано уже после парочки парликов в носу

Позвал кореша, тот притащился с парой зажигалок и жестяной банкой.
насыпали по пол парлика на лодочки из банки и приступили к дегустации. напалился,
сразу почувствовал тело в груди, которое распространется о всему телу, и легкость, но ясность сознания.
Еще пара тяжек, кладу свою лодочку и говор. другану, что у меня все белого цвета начало мецать желтыми пятнами.
Угарнули. Настроение повсилось мгновенно, сразу ощутился огромный прилив энергии и муращки на шее.
Помазало где то час и начался лютый стим, кароч отпидорили мне вс хату.
Шизы не наблюдалось вообще, прям вообще.

Держало где то часа 2, потом эффект шел на спад, амы с корешом шли на балкон и брали свои лодочки и трубки.

КАРАВАН набор курьеров от 750 р за клад.PNG

Тут все ровно, тут все мудро - забегайте, тут прикольно
.
 

Вложения

КАРАВАН набор курьеров от 750 р за клад.PNG
Приветствую дорогие любители кайфа.

Товар Mephedrone Мука.
Ну что могу написать.
Товар сухой, консистенция мука, белого цвета, запах немного резковат, но запах мефедрона, по-этому товар имеет характерный запах. Треки делаю 120-150мг. и ловлю приход через 6 минут после перорального приема (вдыхая носиком) Очень мягкий эйфор, сопроважденный небольшим стимом. Такой товар очень круто подойдет для секса и любой вашей тусовки, можно даже использовать для работы, так как нету жестких отражений на вашей физиономии. Кач длится 40-50мин.


Сам магазин очень надежный, убеждаюсь в этом не первый год..Ни когда не было проблем с данным магазином. Процветания тебе братишка!.Никакой карантин тебя не сломает, никакой COVID-19 не сможет остановить тебя.

Фото клада:

Мефедрон ЦАРЬ КРИСТАЛЛ 1 Г 1800.PNG

Работа курьера как всегда идеальная. Клад в черте города, места надежные. Легкий съем, так как большая упаковка была, кладмен сделал 4 магнита, для надежности. Большое спасибо тебе. Будь аккуратен и зарабатывай свои миллионы.

OG Kush VHQ ГИДРА ЛЕГАЛ.PNG
 
Магазин работает для клиента с первой покупкой был казус не тот товар был магазин пошёл на встречу и выдал замену.
А альфа у них одна из лучших по Туле надеюсь что магазин будет держать свою марку товара. Успеха и доволных покупателей.
 
Все дома, все нашел, пришлось конечно применить скрытые резервы мозга так как шашлычки унесли мой камешек)))
ребятам пожелавшим мне убийственного накура приветище)) по качу весьма хорошо, но после изоли не так вкусно как могло быть)))
в общем заслуженные десяточку)))
 
Всем добра!
Пока шокирующие гипотезы волнуют массы, я хочу рассказать реальную историю об интересном эксперименте в Сочи.


Небольшое вступление или путешествие на машине времени.


В Сочи я приехал около полугода назад. Вообще в России не живу больше 10 лет, но судьба подкинула мне долгих дел, требующих присутствия.
Огромным бонусом стало высвободившиеся свободное время, которое по совету моего адвоката я решил потратить на наркотические эксперименты.
От старых друзей слышал много рассказов о Гидре, поэтому сразу оказался здесь.
Сразу впечатлило огромное количество магазинов и широкий выбор всего, чего только можно пожелать.
Но с каждой новой покупкой это впечатление менялось разочарованием, которое я испытал в большинстве магазинов, представленных в Сочи.
Как будто я попал в прошлое, когда торговля в интернете только зарождалась, когда любая покупка на каждом этапе – вопрос удачи.

  • Выбор локации. Сплошь и рядом указанный район имеет огромный радиус, сориентироваться где удобнее купить сложно, время на дорогу по указанному району может занять больше часа или вообще увести в лес.
  • У каждого магазина своё понятие слова "центр", живя в центре мне часто приходилось по 40 минут куда-то ехать, не редко центром оказывается лес.
  • Описание.
  • Четыре слова и одна фотография – распространённое явление, не имея опыта спортивного ориентирования разобраться сложно.
  • Опять же посылая в лес магазин даёт одну фотографию с кривой стрелкой – вы серьёзно?
  • Упаковка.
  • Часто это один зип по-быстрому обмотанный изолентой.
  • Даже если содержимое пролежав в земле не намокнет, то сдирая изоленту у вас гарантированно порвётся зип.
  • Поддержка.
  • Это стало для меня главным разочарованием.
  • Большинство операторов по умолчанию считают тебя дебилом или последним торчком и в случае проблем с поиском почти всегда приходится доказывать обратное.

По этим критериям я смог выбрать буквально несколько магазинов. Об удачном опыте покупки в одном из них и пойдёт речь дальше.


ТРИП-РЕПОРТ. Alpha PVP crystal от магазина 24 Klad.


Место: удобное, в транспортной доступности и в стороне от посторонних глаз, легко находится даже в тёмное время суток.
Описание:
фото подхода, фото общего плана и фото крупного плана; подробное текстовое описание.
Упаковка:
два идущих подряд зипа плотно замотанных изолентой.
Вес: 1.21 г вместе с зипом.
Содержимое:
белые полупрозрачные кристаллы, довольно твёрдые.
Для эксперименты взято 0.3 г.
Тестеры: М1 – 190/85/39, толер выше среднего; М2 – 180/74/21, толер нулевой.
Способ употребления: курение через стеклянную трубку.


0:00
М2. В трубку заряжено примерно 30-40 мг на одного.
Первый напас – на вдохе приятный вкус, лёгкий приход, ощутимая эйфория.
Второй напас – моментальный и невероятный приход, мир заиграл яркими красками, слегка залип перед окном. Третий напас – резкий прилив энергии, эйфории становится меньше, зато предельно подскочила эмпатия.
0:05
М1. В трубке новый заряд. Напас – знакомый привкус, только более парфюмерный, чем химический.
Кристаллы легко плавятся, цвет становятся желтоватым, но не коптит – чистый продукт.
Сразу второй – энергия вливается вместе с эйфорией, исчезают посторонние мысли, думается легко.
Немного подождав докуриваю содержимое, стим становится явным и приятно разливается по телу. Нагара в трубке после 2х раз практически не осталось.

0:15
М2. Стимит имперски, а вот эйфо уже меньше, но стим такой мощный, что буквально отрывает от пола.
При этом голова ясная и нет путанных мыслей. Удивительно воспринимаются звуки.
М1. Энергия действительно запредельная, но ненавязчивая, неприятный трим отсутствует.
Разговоры льются ручьём, легко формулировать мысли, возникает желание рассказать всё и сразу, но не мешает слушать собеседника.
С интересом слушаю М2, лишь иногда отвлекаю его от лёгких приступов подкрадывающейся паранойи, потом они полностью проходят.

0:55
Хмурая осенняя погода перестала казаться мрачной, поэтому решено повторить процедуру курения и немного прогуляться.

1:15
Стимит бомбезно обоих, но первичной эйфории больше нет.
адует чистота стимуляции – никого не дёргает, беседуя не перескакиваем с темы на тему, мощная энергия легко контролируется.
Люди на улице кажутся красивыми и приветливыми, а хмурые тучи выглядят прекрасно и нисколько не угнетают.
Зайдя в магазин легко выбираем себе напитки, паранойя отсутствует, о
бмениваемся шутками с девушкой на кассе и с улыбками покидаем магазин.

2:45
Начавшийся дождь вынуждает вернуться домой. Прямо в подъезде курим в третий раз, заряжая чуть больше – примерно по 50-60 мг.
Разгоняет моментально и пока доносящиеся со всех сторон шорохи не начали сводить с ума, ныряем в квартиру.
Ставим чай.
В голове появился лёгкий туман, который сначала вызвал волнение у М2, но позже оба отмечаем, что дурманит довольно интересно, словно под колесом, только не так сильно и при этом не мажет вообще.
Вспомнив про чай устраиваемся на диване, разговоры становятся более филосовскими, местами даже поэтическими.

3:30
Все эффекты кроме стимуляции полностью ушли. Стим по-прежнему мощный но общаться не мешает. Т
ак за разговорами то на кухне, то на диване, то на балконе незаметно пролетело 3 часа, несколько кружек чая и пара литров лимонада.
Тяга к сигаретам куда-то пропала, выходя на балкон не раз забывали, что вышли покурить).

6:30
Не осталось никаких эффектов, стим полностью сошел на нет, но спать всё еще не хочется, аппетита по-прежнему нет.
Появилась лёгкая усталость и солевая тяга догнаться ещё.
С последней мы легко справились, поскольку время проведённое с интересом и в общении давало полное удовлетворение и ощущение, что праздник подошёл к концу.


Вывод.


Помимо мощных приливов энергии порадовала эйфория и еле заметные изменения в ощущении пространства.
Так же понравилось отсутствие потусторонних звуков и вообще впервые всё прошло без вмешательства "мира духов".
Хорошая компания и интересное общение позволяет разнообразно проводить время без залипаний и приступов паранойи.

Магазин полностью соответствует описанным выше критериям и заслуживает наивысшей оценки.
Грамотная организация на всех этапах покупки, безопасность и человеческая поддержка, ну и конечно отличное качество продукции.
С удовольствием буду сюда заходить и рекомендую всем уважающим себя покупателям.
 
Приветствую . Очень рад что нашёл этот магазин . И то что судьба меня свела с ним . Товар всегда высшее качество "из которого я пробовал ". Команда тоже хорошая и отзывчивая отвечают быстро и не абы ты отстал , а реально хотят помочь . Как будто они с тобой в компании рядом)))ну даже не зная что ещё сказать о данном магазине . Все устраивает в ней . Брал колеса послед раз так аж до глюков .
К качество.
З забота о покупателях
Н надёжность
Б берите не думайте у меня все .



Я кончил . )))
 
амфетомин 200 гр.PNG

Качество этой шишки прекрасное, как и приятен человек управляющий этим магазином, ну или кто это ты там по ту сторону экрана)) будем дружить....
 
Благодарю за доверие!
 
Назад
Сверху