А что вы делаете??? Когда нету курить!!!!!

Здравствуйте все многоуважаемые пользователи форума. Решил создать тему, так как нечего делать, как вы поняли, у меня в данный момент нету курануть. Такой к вам вопрос, если у Вас токая ситуация, делать нефига:, тупите сидите дома за компом и вариантов на ближащие время не намечается намутить покурить, чем вы занимаетесь? Расскажите свои тайны и секреты кто как чистит свои трубки, бонги, банки, бутылки, может и я что то придумаю как убить время в моем распоряжении очень много использованных в смолах всяких разных приборов и колпаков. Внимательно слушаю ваши сообщения и рекомендации.
 
Набираешь в баян ацика и промываешь трубку!))) В чём тут сложность то,въехать не могу?!)))
 
У нас в Тае шишки по 30$ за 10г, а мне ещё и со скидкой отдают за красивые глаза. У меня если и заканчивается дурь, то максимум часа на 2-3. Короче, закончилось мути. Но лучше собирай чемодан и вали из рашки к чертям.
 
Есть еще вариант если все закончилось то некурим у некоторх людей представь такое бывает..ну если сможешь представить.
 
Отвлечь себя от этой мысли... Занять себя чем нить выждать три дня и все дальше мутить...
 
Ребят, пишите по теме, меня же интересует ваше мнение по поводу данной темы, а не ваши советы как себя отвлечь, или пойти с горя нажраться.
 
Прочищал трубку от смол, смолы скатывал в шарик и по-тихонечку, по кусочку отрывал и курил.
 

Некоторые трубки замачваешь прям в растике если они металические или если ты уверен что они в растворителе не растворятся, лучше брать ацик как по мне ним удобнее хотя тут дело вкуса наверное.... да когда все полностью отмачилось черноты быть не должно металлический блеск должен быть ну ивсю эту тряхомудию сажаешь на основу или как ты собрался курить.
 
Назад
Сверху