Alpha-pvp/ Почему , зачем , как и когда , в каких кольчествах

Всем привет , расскажу на собственном опыте , если уж так сложилось, что вы курите , ВВ , или нюхаете Альфу то сразу скажу ! При первых разах употребелния вроде нормально - потому что у тебя много серотанина и альфа его весь не высосала как говорится...Потом начинается суета - походить , поговрить поделать что нибудь - здесь у кого как , ВО первых на 5-6 разы у меня поперло что я могу что нибудь придумывать новое - и да это получилось! Пример - сможете сложить лист бумаги больше 7 раз ?! Если у вас поперло на разговор то не суетеись когда разговариваете спокойно все обсуждайте Альфа всегда торопит события) Хочется выйти погулять , тут уже на выдержку у кого шиза первой стукнет - тот и домой заходит) Но шиза разной бывает , появляются голоса! Знаете, почему США не употребляет Альфу ?! - потому что они слышут русские голоса) Ну а если в вашем мозге завелся Ваш голос его называют внутреннем Эго , не нужно бояться , привыкнуть он тебе будет помогать это 99%. Если начинает развиваться другая личность - то просите чтобы был мальчик помощник который знает абсолютно Все! - на самом деле сколько личностей развивается , столько и останется в этой среде Альфа! Самое главное если вас поперло на то чтобы посмотреть мультики по стенке - не делайте это больше 2-3 минут (там ничнается пиздец и частота кадров под 30 где то) Странно да? Под альфой можно и слышать и видеть и дышать через свое что!? Ну у меня как то так получилось через свое горло могу дышать как в маске кислородной только тут уже я даю нагрузку на легкие)Если вам не верится что вы делаете понимаете что вы сначала делаете а потом резкго стоп сигнал - можно поймать острый шок лечится очень просто - скуриваетесь как ежик и кричите в подушку! еще Альфа заглушает никотин - реально кто курит можно бросить курить если Вы на марфоне 3-5 дней держитесь то бросите)Не нагружаййте себя - наша память безгранична но когда ты ее нагружаешь то есть нагреваешь то становится ... Лучший способ - поговите сами с собой или послушайте музыку , порисуйте и да на счет рисования - альфа еще из Вас сделает Арт художника , сначлао не будет получаться а потом на легке сможешь картину нарисовать. Если манит зайти на гидру то зайди в раздел культура употребления и прочитай еще раз )

Если вы марфоните 3-5 дней то нюхайте с трубочки чистого листа и не банкноты , потому что банкнота потом начинает умирать и дико вонять и у вас останется не приятный запах в носу или можете немного подпалить свои волосы в носу.

Начинаешь потеть - помойся лучше вечером , т.к тебя потом не будет она так греть после обмыва)
 
Назад
Сверху