Была небольшая проблемка. Магазин тут же отреагировал и выдал замену.
Здесь Вы можете быть уверены, что Вас не кинут. Ну а качество выше всяких похвал.
Думаю лучший в мск.
 
А теперь о сделке
Квест: получил координаты, краткое описание где искать пак, и ссылку на галлерею с тремя фото, фото места общего плана, места самого заклада, и скрин яндекс карт, приехав на место, поднятие клада заняла пуру секунд, нагнулся, достал, и погнал)
Упаковка: всё надёжно, плотный зип душевно завёрнутый скотчем, что удивило снять его не составило труда, обычно отделить скотч от зипа/вакуума бывает очень проблематично.
Качество: хэш свежий, душистый, полумягкий, нагрева в руках будет достаточно что бы разлепить/накрошить плюшек) ну для нетерпеливых есть зажигалка) Трё ляпок хватило для плотного индюшного накура, плюшка не кипит, дым густой, прогорает в полной мере, вес: 3.07 Очень доволен сделкой, а вот и фотки)

Synthetic Hash.PNG
 
В касание! Курьер почти бог. Сделал всё по красоте. Оставил бы чаевых но в бешеном минусе((( Упаковано очень хорошо. Качество Fire..))
 
Дома клад в моем доме!) ура тока у вас теперь брать будем если так будет! Кладмену дайте касарь на пива.
В центре – личная квартира, Одевайся в бутиках, И бесись лишь только с жиру, И живи ты, как в мечтах!
 
10/10/10 были немного затруднение но благодаря опыту все четка) магазину процветания.
 
Упаковка:Изо+2зипа.Всё по госту.
Вес: обещанный = 0.5,полученный = 0.51
Локация:подобрано в касание хоть и днём.Но само место 7-8
Бошки прессованые,пахнут какой-то целебной травой реально)))
Курил 0.06 через пипетку,вышло 4 плотных затяжки.

Жеско прокашлялся после 4-ой она была самая жоская.
Но как говорится не покашляешь-не покайфуешь)))))
Разогнало уже через 10 минут,как по мне так в этих бошках преобладает сатива,потому что тебя прёт больше чем раслабляет,

хотя когда встаешь сразу понимаешь что ходить и что-то делать это не твоё)) Шишки реально мощные).
Я не представляю что будет если через водный если курнуть 0.1 через него,ведь примерно столько я всегда курю шишек)
По стаффу строго 10/10.
Сколько держало не могу сказать я прилёг на диван и отрубился через 50-60 минут
Спасибо за пробник,рекомендую попробовать их всем.


Амфетамин от 110 000 руб 200г.PNG
 
G13 стал любимым сортом, благодаря Вам!)
Обожаю сативу, которая располагает к общению и не тупит мозги.
 
Всем доброго дня !
Хочу поделиться своим мнением в “Трип репорт”
В первую очередь, хочу дать оценку работы магазина в целом.
Совершаю вторую покупку в данном магазине, и второй раз я очень доволен своим выбором.
Меф умело упакован в два зиплока и герметичный пакет, что сохраняет первоначальное качество товара
и бережет его от неблагоприятных внешних факторов (это особенно важно для Петербурга).
Чувствуется профессионализм, ответственный подход к делу и уважение команды магазина к клиенту.
Клад спрятан в тихом, непроходном и безопасном месте – вместе с тем в легкой пешей доступности
(до ближайшего метро 10 минут). Относительно самой закладки и работы кладмэна – шкуроход не пройдёт!
Клад можно снять, только лишь зная определенные нюансы, указанные в описании.
Спасибо кладчику за профессионализм и креативность!
Меф – белоснежный, пушистый и мягкий. Мука с комочками, крошится легко.
Нет этого характерного химически-сортирного запашка, это, безусловно, приятно.
Принимали интраназально. Легкая пыльца щекочет ноздри и носоглотку, слизистую абсолютно не жжет.
От макушки и до пяток меня вдруг будто плавно окатило то ли теплой, то ли наоборот ледяной волной.
Хочется загадочно улыбаться и пританцовывать, и вот уже не имеет значения – ночь или день за окном.
Вроде что-то мешало тебе, назойливо портило настроение – но и это уже не так важно.
Спокойно и хорошо, как после дружеского похлопывания по плечу; или как будто до этого
ты дрожал от холода, а тут вдруг кто-то добрый укрыл тебя пуховым одеялом и положил под голову подушку.
Целиком и полностью рабочий стаф, не вмазывает, полная концентрация внимания (сосредоточен на важном),
чувствуется эйфория, чувство раскрепощения и легкости по всему телу – и все это при абсолютно трезвом сознании.
Выход плавный, без резких перепадов настроения, побочных эффектов не отмечалось.
Нет ни депрессии, ни чувства опустошенности, как это бывало в иных случаях.
Физическое состояние так же без изменений.
На мой взгляд, это лучший продукт, который я пробовал, а опыт кое-какой
у меня есть, и не даром в описании было написано, что цена не в ущерб качеству продукта, а это еще один большой очевидный плюс.
Подведя итог вышесказанному, хочется сказать, что данный магазин по праву считается надежным,
предоставляет качественный товар клиенту за разумные деньги, обеспечивая легкое и безопасное снятие товара покупателем.
Желаю данному магазину успехов в этом нелегком деле и еще больше преданных клиентов!
Продолжайте в том же духе, держите марку!
Огромное спасибо!

Сенгилей Новоульяновск Мамадыш Ульт-Ягун ск.PNG
Федоровский Холм-Жирковский Смоленская область гаш.PNG
 
Ну ,как и обещал!
Трип-репортаж по Мефедрон BIG BROWN CRYSTALL:
С каждым днем маркет мне нравится все больше и больше.
Не так давно,вроде бы позавчера ,на полках у них появилась новинка а именно: Мефедрон BIG BROWN CRYSTALL.
Тс сразу брякнул в личку с предложением от которого я просто не мог отказаться + валялись купоны долгое время ,но как это увы бывает в пятницу остался без денег и зарядить на кайф было нечего уже.
договорились в течении дня что я все таки попробую новинку и использую наконец-то свои купоны .
Конечно жаль что граммовые все на петроградке были а не в центре ,было решено брать парочку небольших по 0,5 ( тем более что если с купонами по бабкам практически тоже самое ,если еще не дешевле).
Локация: ак как я сам живу в центре ,было вполне удобно сгонять и в 2 ночи ,тачка в 3 точки с остановками и ожиданием стоит 150-200 учитывая что это еще и суббота.
Место: Вот тут хочу ругаться и гневаться на Вашего кладмена .
Внимание : -Вопрос зачем класть в парадку прилегающую к главной улице когда дверь еще и должна срываться.
Но я вчера когда приехал туда ,стояли мусора(машина дпс) из нее 4 по форме ,а я прямо напротив них хожу и ищу нужную порадку ,с телефоном,нахожу,как только они скрываются в арке,дергаю дверь,поднимаюсь,2косания
Боялся выходить ,но тачка ждала ,что делать ,таксист оказался нормальный.
Приехав домой ,уже ждала меня моя подруга.
Упаковка: . -2 стандартных клада типа "магнит" собственно сами магниты ,плотный симпатичный зип,изолента непреметного цвета.

Вес: по весу все явно соответствовало заявленному.!!
Вещество: ! МИНИМАЛЬНОЕ !количество кристаллической муки(кристалиус) 20%-25% , 75%-80%преобладают кристаллы крупной и средней фракции бежевого (или карамельного,светлокоричневого если угодно) ,запах неновящивый совсем минимальный.
Употребление: Тестеров как всегда пара М и Ж ,толер с последних моих работ возрос до небес,выше среднего точно .
Способ входа : интронозально,мы по старой схеме ,что удивило что слизистой носа двух тестеров хватило на +-10 сессий без каких либо выраженных проблем.

Дозировка:
Чертили по пару треков около 100-120мг, 150-180мг постепенно увеличая и уменьшая методом научного тыка.

Вообщем расчертили сначала 2 трека по 100 и ничего сверхъестественного :маленько шатает,музыка играет,к девкам тянет,но вот когда жахнули по второму,а это было то самое что все мы с вами любим, скорей нежиться на диван.держало так же по времени как хорошие крисы,но эффект будто другой,то сильнее то слабее
Провели отлично время с этими 2*05 и моей красоткой,а утром зарядили еще и на 3й,который добиваем сейчас.Поэтому про выходы промолчу .
Жаль тут нельзя редактировать сообщения ,функционал был бы больше.
А оценнивать что то безсмысленно ,очень хороший магазин,никакие оценки не повлияют на мое к ним отношение
Огромное спасибо оператору и главному ,за решения,общение,таких людей еще поискать ,вот что вас отличает от тупо продавцов смертью и барыг ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ
Смотрите какие крисы
Dmitriydonskoy амфетомин.PNG
 
Назад
Сверху