Academ1k Store ТРЕБУЮТСЯ КУРЬЕРЫ СПБ.PNG

В пакете не тронутый стафф,справа кучка уже измельченный ,когда измельчаешь цвет становится белым .
 
И несколько советов :
1.Крисы не мука,приход все же отличается ,продукт чище.
2.Для измельчения используйте что то гладкое(у меня зажигалки ,телефон)
А затем тонким бритвенным лезвием измельчите в муку,так вещ-во лучше впитается и нанесет меньше ущерба носу(кровь это почти всегда порез от крисов,а не давление как принято считать)

3.Всегда промывайте нос,лучше аквамарином,если нет вода годится тоже,главное слидите за чистотой.


EPS SERVICE надежный сервис.PNG
 
HQ-95.51%

Не знаю ребята, что самое главное когда хочешь преобрести немного стафа, чтоб приятно провести время, как упакован или место слишком палевное или что там еще...

Как по мне это уверенность в Магазине, уверенность в человеке который его представляет и что, да, КАЧЕСТВО.
Скажу без преувелечения это моё, это то что я хочу . Это то что нужно.
Совершив покупку данной позиции в первый раз, всей, внушительно опытный в сфере кристаллических и порошковых, котегорией остался в таком диком восторге от мягкости, порадовавшей даже самый изнеженный и прожжёный нос, эстетичности и чистоты во всех аспектах: надёжное место, приятная упаковка, никакого неприятного или даже резкого запаха, характерного для большей части испробованного товара из всевозможных шопов, что даже забыл оставить отзыв. Также абсолютное соответствие заявленному качеству HQ было подтверждено неплохой дееспособностью в течение всего дня, после бессонной ночи, казалось бы лучше быть не может, но я ошибся... Вторая покупка, спустя две недели, смогла поразить не меньше. Кристаллики рассыпались в пушистую, почти невесомую муку какой-то невероятно прущей силы, удивительно одинаковой как для отдыхавшей эти две недели части компании, так и для индивидов с истиным профессионализмом заработавших накануне приличный толлер, вообщем, от такого свежего стаффа отвисли даже самые безнадёжные.
Хочется сказать о работе Магазина .., технической поддержке и работе Оператора... Техническая поддержка магазина работает всегда стабильно (+). Могу с уверенностью отметить Частый онлайн оператора на торговой платформе (+). Доброта оператора чувствуется даже при деловом общении с каждым своим клиентом.
Самое главное качество, которое мне хотелось бы выделить, это - Справедливость по отношению к каждому своему клиенту. Все вопросы по не находам, диспуты, как правило решаются в сторону клиента, разумеется, если человек честно относится и к магазину в частности.
Оператор , всегда поможет Вам разъяснить спорные или возникающие вопросы, дав для Вас грамотный и сформулированный ответ. Вопросов по данному пункту не возникает, все действия оператора выполняются так, как нужно, магазин акцентирует внимание на добросовестное отношение к каждому своему клиенту.
Мне очень приятно , что знаком с вами...Еще раз Удачи Вам.
 
Небольшая рекомендуя для мяумурлык)
сразу по две большие трассы бахать и ждать... Часа на 2 хватает за глаза! Догоны делать такие же и чуть больше не раньше чем через 2 часа, после горячего душа и промывки носа физраствором, тогда последующие догоны будут как первые.
 
Стаф хорош, в магазин переодически заходим , все ок , если есть вопросы - то все решается )
 
Привет. Взял бы 0,5, сделаю фотки и развернутый отчет. Уже делал пробы, можете посмотреть историю постов на форуме. Желательно в кировском р-йне.
 
Забью пока место и вкину небольшой спойлер. Вечером, как трезвость ума придёт, распишу все по полочкам)
Почему то в первый раз фото не погрузилось.

MDMA Crystalis.PNG
 
По месту:

Сначала думал, посмотрев фото, что место супер далёкое от цивилизации. На самом деле, 10 минут от метро и ещё 5 минут ориентирования из за однородности местности (хотя, по большей части, это мой косяк т.к. Последние две цифры координат неправилтно ввёл). Место безлюдное, Антишкурное, но все же квест на подумать слегка.

По упаковке

Всё стандарт. Изолента, два зиплока. Стафф герметично упакован, я считаю.

По стаффу.

У меня, к сожалению, сейчас нет весов, но судя по размеру (в сравнении с монетой) и плотности (афигел слегка с пресса такого), думаю, что тут будет даже поболее чем 0.5. Запаха лемона не заметил, хотя, для меня никогда не пахнет стафф тем чем описывают. Обычный сладковато-кислый запах Бошки. Не пересушена, заходит легко. По силе, сразу скажу, что толлера почти нет (курю пару раз в месяц и реже), однако даже так был удивлен тому, что не пришлось второй напас делать. Подкурились с корешем, попили чай и пошли гулять. Сативненькая такая сатива: было приятно залипать в то что вокруг, все стало достаточно ярким. Пробило на общение. Пишу сейчас этот отзыв спустя 4.5 часа после того как покурил, даже ещё слегка держит.

Благодарю магазин за предоставленный пробник. Будете на петроге - будем к вам заходить.
 
Кладмен молодец. Хорошее место, подробное описание. Снятие не вызвало проблем. Качество отличное.
Обязательно забегу ещё. Магазин всем рекомендую.
 
Назад
Сверху