Дело было вечером, делать было не чего. А сегодня выходной, ну и решил я значится устроить себе праздник. Искать начал со среды, но рядом не ту, мониторинг как оказалось прошел не зря. Вечером минувшего дня нашёл что искал, но на квест решил пойти с утра, как раз по пути. Изучал место не долго, коры были точны, хоть ракету запустить, в точку бы попала. По фото чётко и ясно понимаю что я без труда найти нужно было что квест будет на уровне. Утром дойти не составляет особенно, когда уже не раз был тут. Место отличное подобных случаев редко бывает. Кура знает свою работу, за что отдел ьное спасибо, сунуть руку в указано е место не составляло проблем. Да забыл упоминание что был магнит. Кстати утром уже все разобрали. И вот придя домой, развернуть кусочек сыра за секунду, упаковка изолентой, фольги и 2 зипа. По весу скажу на глазах, все ровно. Попробовать свои силы на вкус, дабы определить что за вещь, сунув палец в зипа, я понял что это то что нужно. Да и по всему свою виду, понял что это не абы что. Крисы крупные, давятся легко. Беру свои полки чаще 2-3раза в месяц. Делаю это на два раза и употребление вв.В этот раз я брал вроде бы в первом свою квест, и не сколько не пожалел. Цена соответственно в этот раз совсем не подвела, а наоборот, превзойти мои ожидает. Вообщем развёл содержания зипа на 300мл кипячёнки, зарядить через сигарет фильтр на два разных устройство по 2 кубик, в итогам получили 250мг на 150 мл.Да много людей скажет что нужно было больше, вредно, но мне не надо ваши предложения, у каждого человека своё мнение и по сути меня это устроить. Вобщем первый приходит в этот раз даже лучше всего, а это говорит о качестве, без каких-либо преувеличения. Мне понравилась, и прход был не могу найти слова и песни. Со второй раз,немного накосячил,задул и в конец света не отправится мне.Итоги работы, магазин прям порадовать смог с первого дня нашей встречи. Надеюсь что это не последний раз, когда я так будет удивлён. По самому приходу не буду описание делать, у всех разные. В целом рекомендую данный шоп. Всем спасибо.
Квест 10
Упаковка 10
Коры 10
Кура 10
Магазин 10​
 
Love Shop- это единственный магазин, с которым проблем у меня вот никогда не было. У меня было ещё 2 аккаунта до этого с примерно 60 покупками и брал у Love Shop часто, это ещё до того, как они стали производить новые виды мефа. Всегда все находил, координаты были точнее некуда, место именно то, что на фото. Если я беру в Love Shop - то на 1000000% уверен, что все найду. Пробовал разные позиции мефа, каждая по своему прекрасна. Больше всего понравился Пушистый бриллиант. Отходов вообще нет. Идеальный.

Love Shop Shop   на весах все ровно.jpg Love Shop Shop  вид с верху.jpg Love Shop Shop  опт закупка.jpg Love Shop Shop  Пушистый бриллиант.jpg
 
Заказывал в этом магазине много раз и всё было на уровне!! За всё время была лишь одна осечка, но в связи с ситуацией нашли компромис (купон) , но вот в эту пятницу хотел расскрасить вечер и взять крапалюшку! Делаю заказ , добираюсь до места , руку в отверстие там пусто посветил фонариком и туда и сюда, провал! Прихожу домой открываю диспут и с мыслью молния в одно место дважды не бьёт делаю второй заказ !! захожу в подъезд, поднимаюсь на этаж руку за изгиб двери лифта и тут я очень неприятно себя почувствовал , молния то бьёт дважды в одно место!! там тоже пусто , вернулся домой снова диспут !!! итог первый диспут закрыли в пользу магазина , второй ждём модератора, но думаю будет тот же исход !! про магазин не хочется говорить плохо !! а вот минёр в районе Чертаново шкура поганая !!! Так что будьте оккуратнее любители квестов в этом районе!!!
 
Всем доброго времени суток!
Расскажу за покупку в данном магазине "Кристаллов позиции 1 гр"
День начинался как не в чем не бывало, и тут вдруг на btc счет упала четверка косых :)
Ближе к вечеру заморочился на крестики, но не у Love Shop, а у другого магазина(не буду его называть,кароче магаз-петух) , в итоге проползал как далбаеб пол ночи так и не нашел своего клада. Ну забудем про тот дерьмовый магазин. 1800 на 08 выебнул в никуда. На утро думаю дай как на гидре гляну, всегда когда покупал на гидре, всегда клады на месте. Вижу сверху магаз. Думаю дай заскочить, к счастью это был "Love Shop shop" :))) заряжаю на грамм 1500₽ я охуел. Когда увидел ценник, нажимаю купить. Выдает адрес , в комментах от закладчика благо было указанной хоть какое то описание! Фото по каким то причинам не загрузилась. Я отписал за проблемму ребятам Love Shop в ЛС, мне сказали жди бро, все решим.
Я решил отправиться на свое счастье тупо по описанию. И НЕ ЗРЯ! Нашел по описанию без координатов и фото. ( просьба хоть какое либо описание всегда прилагать, очень помогает!) в итоге я нашел свой клад за 3 минуты после прибытия на примерный радиус поиска!Пока шел до дома, развернул содержимое, было оно тщательно упакованно, анти-чайка +анти влага. Забил колпак из под фильтра целиком, как дал дал... Ммм этот чудный химический космический вкус. Тут же понравилось. Пришел домой, замутил лампочку, двое суток курил этот грамм, и к сожалению попасть на гидру возможности не было, чтобы завершить сделку, и сообщить ребятам из команды что все хорошо. В итоге когда я зашел на гидру, я охуел когда увидел в сообщениях фото с координатами и извинениями за неурядицы. Это был еще грамушник кристаллов, вот это я понимаю щедрая команда. Мало того что извинились за то что фотки нету, хоть я и нашел адрес, так мне еще и бонусом дали грамм!! Респект команде Love Shop! Со вторым граммом я расправился гораздо быстрее, методом втыкивания иглы в вену:)))))) кароче говоря, магазину я очень доволен, таких как вы нету и не будет! По общим оценкам
Качество 10/10
Колличество 20/10
Упаковка 10/10
Решение проблем с кладом 20/10 общая оценка 30/10
Спасибо огромное за понимание, решение проблем и щедрость!
 
Love Shop- это единственный магазин, с которым проблем у меня вот никогда не было. У меня было ещё 2 аккаунта до этого с примерно 60 покупками и брал у Love Shop часто, это ещё до того, как они стали производить новые виды мефа. Всегда все находил, координаты были точнее некуда, место именно то, что на фото. Если я беру в Love Shop - то на 1000000% уверен, что все найду. Пробовал разные позиции мефа, каждая по своему прекрасна. Больше всего понравился Пушистый бриллиант. Отходов вообще нет. Идеальный.

Посмотреть вложение 6862 Посмотреть вложение 6863 Посмотреть вложение 6864 Посмотреть вложение 6865

Благодарим за теплые слова !
 
Вы просто СУПЕР МАГАЗИН на этой площадке. У вас всегда все по вышему уровню.
Спасибо что вы есть у нас.
ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ И СОВЕРЩИТЬ 1 МИЛЛИОННУЮ ПРОДАЖУ, а с таким сервисом я думаю что это не долго ждать.
Хотелось бы от вас какой нибудь купончик или же скидку по покупкам сделайте
10 - 1%
100 - 10%
1000 - 100% хотя-бы один клад

 
Сейчас посчитал, что у меня 44 покупки в Love Shop меньше, чем за год.. Результат поражает тем, сколько ты торчишь и сливаешь денег, и тем, насколько большой у магаза масштаб на Гидре, Рашке и за её пределами, ебать сильно. Ген. директор этого штабика - гений, а на моей аватарке Паштет. В общем, у ребят бывают проёбы, но это исключительные случаи, которые можно понять или.. свалить на кладмена))0 Общая картина магаза заставляет понять, что это пиздец, как сложно устроено и без проёбов в такой системе никак, поэтому БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ уже бывшему, но в наших сердцах Love Shop!! Продолжайте, ебите реп и всем удачи!


Альфа-PVP [кристалл] (HQ) 44 гр.jpg Альфа-PVP [кристалл] (HQ) упаковка.jpg
 
Love Shop еще раз скажу вы лучшие кладеры ц вас самые лучше какой бы они не делали клад и где бы не делали пока не увидешь флто не найдёшь так держать и по больше завозите мефа по больше и разного брал у мияурина 3 клада 3 тайника не одного тайника не нашол делал диспут они как всегда начинают не может быть и т д они думаю я их обманывал и брал клады ну это не так если ц других магазинах все норм а у него какой клад не возьму там шляпа алхим возвращайся в Пензу охота с вами и вашими крис алами иметь дело .
 
Нет ребят здесь, нет девчат, кто не брал хоть раз тут клад:)
По прошлому заказу у меня, прошу прощения, не нашлось возможности "завершить" и написать отзыв, поэтому тут, в целом:)
Впечатления двойственные, хочется скорее подчеркнуть моменты:
- Чаще всего на месте сразу понятно наход или ненаход Х)
- Если это наход, то можете быть уверены, что делал его не залётный кладмейкер, а настоящий профессионал; что видно по упаковке, она идеальна, и по одновременно простоте и надёжности заклада. (Закос под уплотнитель..в этот раз...был феерией!))) Прям 10 с плюсом сколько не жалко Bro)) )
- Засунуто на совесть, будь уверен, поэтому выкинуть маникюрные приблуды бывшей тёлки возможно не самая лучшая идея, всё с собой. И перчатки точно, ага.
- Обучиться запоминанию фото и информации, потому что, возможно, случится тебе раскорячиться где-то посреди улицы, выглядя не двусмысленно, ну его, лишнее.
- По стафу, он бывает разный, но стабильно у Love Shop "фигни не держим!" и правильно, поэтому сюда хочется возвращаться, проделав себе мозги и часть денег на бутер в другом магазине.
- Вижу, хвалят службу поддержки... Может, у меня волосы рыжие, что так и есть, но у меня висит целый так-себе лайн-ап из "вопросов по заказу", много их, разных, не получивших ответа в "диалоге" и после утраты актуальности. Не знаю, возможно и мной когда-то было написано там магазину что-то "не то", но факт, что службы поддержки для меня нет, так или иначе, если только через открыть диспут. А потом магазины оперируют тем, что "у вас вон их сколько, тех диспутов!" не понимая того что часто это значит невозможно уточнить детали заказа другим путём. Эх, ох)
- Вес всегда ровненький, как и всё прочее оформление покупки:) Исключение не учитываю, если партия влажная.
- "Посмотрите в соседних домах" - на предоставленные док-ва к ненаходу, объективно, расположенному в Черти-на-куличном отдалённом пункте, такой ответ свезло получить только здесь:)) И спустя часов несколько, разумеется. Ни разу не спасли моё положение экспресс пояснения к заказу, хотя могли.
Сюда же припишу маловероятность пропаж (как эту теорию~ вообще вывели??! лол)) и возможность магазина самостоятельно оценивать справедливость решения магазина в диспутах.
- Love Shop рулит! Даже если за рулём ты. Качество того стоит. На Новый год попрошу у этого седого старика с аватарки побольше найденных подарков, взамен унесённых Старым годом. С удовольствием, ещё вернусь;)*
 
Назад
Сверху