Качество товара всегда на уровне !

eec0936bfa2d2d662497c1c6b17b436f.jpg

Все всегда для Вас !
 
Купил у них позицию ☯ Мука VHQ "Белые ночи"☯, и он меня настолько удивил, что я просто не могу не отписать сюда. Уже писал это в отзыв к покупке, в ЛС магазину, и сюда напишу) Думаю, объяснять не надо, почему меня так пробило на писанину.
Для начала, клад: квест был очень "интересный", пришлось паркурить, перепрыгивать через брёвна, постоянно чекать палево, а самое сочное - кроссовки я засрал так, что думал их уже не спасти. В итоге отмывал минут 30 от всего говна, вроде все ок)) но спойлер - виноват не кладмен, а яндекс.карты. С момента, как я зашёл в лес до момента, как я пришел на место прошло минут 40 точно, если не больше, потому что весь долгий путь шёл через лес. В итоге прихожу на место, а там дорога, нормальная дорога без земли и грязи, и метрах в 30-40 уже дворы, выход из леса. Спрашивается - НАХУЯ ЯНДЕКС ПОХЕРИЛ МОИ КРОССОВКИ? XD Я постоянно встречаю сообщения на гидре о том, что maps.me - лучшая прога для искателей, но до последнего доверял я.картам. Зря. Мой совет всем, кто это читает - нахуй яндекс карты, включайте maps.me и легкий квест обеспечен)
В общем, на этом вся хуйня из-за навигатора кончается, пришел на место. Сразу хочу отметить - когда я только купил товар, посмотрел координаты и фото - я был уверен, что его не сошкурят, хотя покупаю тут первый раз) Место очень надежное, и в то же время простое, на поиски ориентира ушло 1.5-2 минуты, на поиск той самой изоленты ушло минут 5-7, потому что я тупил, если бы сразу внимательно посмотрел, снял бы в касание) Кладмен - 10\10, только моя просьба к кладмену в московском, зиплоки какие-нибудь попрочнее купи)
А теперь главное, из-за чего я решил всё это написать. Стафф. Это далеко не первый мой аккаунт, остальные я похерил. Не сказать, что я профи по мефу, но у 10-15 разных магазинов точно брал. И абсолютно всегда перед первыми дорожками, да и не только первыми, присутствовал дикий страх и волнение, т.к. я привык, что в 100% случаев нос очень сильно жжёт. И вот сегодня я опять, собравшись с духом, вдыхаю первую дорожку, сначала показалось, что ничего не снюхал, а нет, дорожка пропала :D Вообще не почувствовал. Ок, я думаю, может болевой шок, ахахахах) Типа щас начнётся резкая боль. Ну, похуй думаю, вдыхаю вторую дорогу - почти не почувствовал. В итоге, если сравнивать жжение в носу после вашего мефедрона и после любого, что я пробовал до этого, 1 к 100)
Единственное, что меня огорчило, явный недовес. Оценку снижать разумеется не буду, т.к. не хочу портить репутацию продавцу, да и у меня нет весов, следовательно нет доказательств) Но получилось так - я взял 1г, первые 2 дорожки были вообще микроскопические, я думаю мг 150, потом догон, дорожки были раза в 2 больше, т.к. в первый раз оказалось мало, и в итоге в зипе осталось очень мало, примерно как догон, мб чуть больше. Ну меня это не расстраивает, думаю, опять же, можно не объяснять, почему, ахахах)
Всей команде магазина ещё раз огромное спасибо за то, что я наконец познакомился с реально чистым продуктом.
Чуть не забыл самое главное - трип. До этого у меня трип от одного догона не длился больше часа, а сейчас меня ебашило 2-3 часа как минимум, на данный момент прошло почти 4 часа, всё ещё многие позитивные эффекты отмечаю) Но главное - как ебашило. Мне кажется, такой сильной эйфории я еще не чувствовал. Возможно, несколько лет назад, когда впервые попробовал мдма. Но больше это ни с чем не сравнится.
Когда буду планировать отдых, в приоритете вы, надеюсь вы продолжите делать клады в том же районе и дальше)
И ещё ремарочка, я знаю, что это смешно читать, а может стыдно, ну вы же понимаете, почему я сейчас такое пишу) Все, кто пробовал меф знакомы с этим чувством - хочется пиздеть, не переставая, хочется рассказать всё, что можно и даже больше. С этим надо быть аккуратнее, не наговорите лишнего, всем удачи и чтоб всегда птичка в клетке)
 
40% покупок сделаны у Love Shop и что хочу сказать - Это крутые ребята!! Отличная команда единомышленников, которые трудятся во благо нам! Кладмены искусные мастера своего дела!! Ребята всегда на связи,всегда помогают в случае каких-то форс-мажорных ситуаций, за что отдельное Спасибо!!! Ну а продукт - он отменный!!!
Всех Вам благ дорогие, успехов и процветания!!! С любовью, преданная Вам Карамелька!! Обняла!!!

1f38c6c44663cab448fd219d7f55acfc.jpg 04ad0fb6c771cbd1b3881351a31d2e9a.jpg 5f38fe9ee0e4b340c216901459904f80.jpg aa2253c6de23d248219c47b7fba4f94f.jpg
 
Наименование: Ice-o-Lator Jamaica Dream 1гр.
Город: Новосибирск
М/165/28/ толлер имеется, последнее время изоль 1-2 раза в день.
По поводу подъема: место доступное, от остановки ОТ пешочком не далеко. Снято в касание. Упаковка стандарт- 2 зип, изолента. В общем по этим позициям 10.
Сам гаш просто бомба. Без морозилки не обойтись, липнет ко всему. Это единственное за что этот сорт мне не нравится.
Подняв, и добравшись до массива было заварено две ляпочки. Одна средненькая была первая, принял, застроил вторую. Пока горела вторая ,побольше, я понял-сейчас мне писец. Зашла вторая. Выдохнул. В течении пяти минут нарастало ощущение эйфории. Я охарактеризовал бы этот сорт как "сатива дикопрущая". Стим очень приличный. На диване сидеть не получалось. Пока хай держал, приготовил еды, убрался дома. Примерно через час присел на диван, и меня раслабило. Приятно так придавило, и хорошенько заходил сериал.
Спасибо магазину за ваш сервис. 10ки по всем позициям.

доставка гашиша в РФ.PNG
 
У ЭТОГО МАГАЗА ГАШИШ ПРОСТО ПУШЕЧНЫЙ ИЗ ПУШЕЧНЫХ ( ГАШИШ " ПЛЮС " РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ С БЕЩЩЩЕНЫМ АКУЛЯЧИМ ТОЛИКОМ...БЕЗ С 3 минут айсолатор! Спасибо из ВЛГ Вам банда!
 
Всем добрый вечер!
Были небольшие трудности с квестом, в итоге тех. поддержка магазина оказала необходимую помощь, предоставила исчерпывающую информацию и в сроки решила проблему. Был ненаход, но спустя пару дней лаконичного и вежливого общения, в том числе и с моей стороны, была выдана замена. И итоге имеем:
Мефедрон, мука, "Белые Ночи"
Квест: простой и лаконичный, вся исчерпывающуя информация, как на фото, так и в описании.
Место: оказалось, когда пришел, немного людным, но это было совпадение, которое никак не повлияло на съем клада.
Клад: снят в касание после нескольких минут примерок. Изолента, 2 зипа, хорошо сделано и надежно, товар нисколько не промок.
Товар: я лично оценил его мягкость и отсутствие побочек при умереном применении, растворяется в воде, белого цвета и до "растирания" небольшими комочками. Растворяется в воде полностью, без остатка.
Качеством доволен, рекомендую для спокойного и приятного вечера. Ещё раз благодарю магазин за профессионализм!
 
Финансовая поддержка ВСЕХ КЛАДМЕНОВ ГИДРЫ

Наш магазин с грустью наблюдает за короновирусом и карантином в связи с ним. Работа кладменов во многих городах осложнена или вовсе невозможна.

Мы предлагаем всем кладменам, перешедшим к нам и из другого магазина и внесшим залог от 50к, твердые еженедельные выплаты в размере 5к, независимо от количества выложенных кладов.


Если Вы приходите к нам и впоследствии раскладываете менее 10 МК, то эти выплаты будут выдаваться Вам из Вашего же залога. Если Вы приходите к нам и впоследствии раскладываете более 10 МК, то еженедельные выплаты будут полностью за счет магазина и никак не уменьшат Ваш залог.

Мы не заставляем Вас рисковать, нарываясь на усиленные патрули.
Мы платим Вам просто за то, что Вы состоите в нашем штате.
 
Шишки "Gagarin Haze"
Само место нашёл не быстро, но это для меня обычная история, а клад поднял мгновенно.
Очень понравился магазин кач топ!)

шишки 5 гр липецк.PNG
 
Всем снова привет!!! Вот всеже решился вопрос с диспутом. Вот что-то время тяжелое что-ли настает, делал 2 заказа и получил 2 ненахода. У Love Shop НЕНАХОД ВЫ МОЖИТЕ СЕБЕ ЭТО ПРЕДСТАВИТЬ. ЭТОГО ПРОСТО БЫТЬ НЕМОЖЕТ. А я скажу почему да потомучто тварей ЧАЕК РАЗВЕЛОСЬ надо что-то делать. Вчера ездили забирать зашли в лес и такое чувства лес живой подходим к месту шорохи, звук металла как ножом об железку мы чего светим на место а там вокруг снег а где клад должен быть хоть цветы сажай покопали и думаем сейчас человек 10 выйдет и чего делать будем. Короче забили взяли бревна и давай дальше искать, такое чувства пришли место обшарили и пошли домой так ничего и ненашли. Мне вроде алхим пеповерил но минер сказал что реально может клада небыть. С Алхимиком поругались друг на друга но проблему решили. Писать что Алхим плохой не буду останусь при своем мнении но кусаться он любит вот и покусались. Главное вопрос решили. Я с Алхимиком давно, постоянник у него вот у обоих и накипело похоже. Ладно удачи кусака Love Shop процветания, успехов, любви к клиентам и вплодь некусайся давай лучше будем друзьями. С уважением твой постоянный клиент. 100/100/100 ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО МИНЕРУ ТЫ ЧЕСТНЫЙ И ПОРЯДОЧНЫЙ МУЖИК В ЭТОМ Я УБЕДИЛСЯ ЛИЧНО. УСПУХОВ, БУДЬ ПООКУРАТНЕЙ БРО НЕЗНАЕШ ЧТО У ЭТИХ УБЛЮДКОВ ЧАЕК ЕБУ... ИХ НА УМЕ. УВАЖЕНИЕ ТЕБЕ Я ТЕБЕ ОЧЕНЬ БЛОГАДАРЕН. ВСЕМ НАХОДОВ, ДОБРА, УДАЧИ ЧАЕК ВАЛИТЕ ЕСЛИ СПАЛИТЕ.
 
Здравствуйте меня возьмёте в команду весы зип изолента есть живу в Волжском Волгоградская область?
 
Назад
Сверху