Согласен с другом выше! Эти маски меня в землю вмазали когда мы в лесу их скушали) так же брал здесь M&M's - тоже всем понравилось) кушали всегда по целой, входило местами дико но в целом очень круто)
 
Всем добра и мира!
Решил сегодня по новой взять немного счастья, магазин не подвел ,
счастье у меня, хочу заметить клады легки на подъем,
шестая покупка и все просто лежали в отмеченных местах среди травы,
максимум под листвой без прикопа,главное что все на месте,а поднять проще чем магнит,
так что будьте аккуратнее при подьеме , не спешите все раскащывать.
См. Фото

HYDRA ОБХОД.PNG

На весах:
Перевес в 0.31г.

HYDRA МАРКИ.PNG

К сожалению не могу предоставить фото своих ощущений но могу уверить что они полны гаммой ярких красок с нескончаемым чувством эйфории тоже с небольшим перевесом! Всем удачи!
 
Отлично Мы стараемся что бы клиент был доволен нашей работой!!!
Спасибо и продалжам)))
 
Добрый день.
Спасибо за клад.
:dirol::dirol::dirol::dirol:
Всё хорошо, забрал, уже дома.
В описании указано, что это камушек серого или черного цвета, в действительности оказалось ,
что это просто пакетик завёрнутый в фольгу и обсыпан чем-то белым, как будто мелом.
По качеству как обычно, всё прекрасно, отдельное спасибо вам за это.
 
Место просто бомба. Поднято в пол касания. В магазине беру впервые и, видимо, продолжим сотрудничество. ТАКИХ кристаллов я еще никогда не видал.
 
Докладываю, что клады в Love Shop всегда были лучшими как и стафф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В частности этот клад был лучшим, я не могу не оставить чаевые кладмену, но не знаю как это сделать!
Спасибо конманде магазина, вы всегда были в моем сердеце в топе любимых магазинов, любви вам всем!))))))))))
 
Спасибо большое, съем легкий, стафф соответствует. Еще заглянем !
 
Клад снят в касание, четко как на фото, место норм, ставлю этому пункту 10.
Упакован как в описании, всё аккуратно. А вот сам стаф не произвёл впечатление.. ожидала большего, 3 из 10.
Так ела не одна, а с подругой, и ей более менее лучше зашёл стаф (ставит 5 из 10), то оценку снижать не буду, т.к. по кач можно спорить долго и бесполезно.
 
Назад
Сверху