Место просто превосходное, а насчёт качества самого товара - это,
пожалуй, лучшая партия, которую я у вас пробовал!
Ещё и запакован клад очень аккуратно и удобно, зиплок хороший.
В общем, в этот раз порадовали гораздо больше, чем обычно, браво!
Держите этот уровень)
 
Синтетический гашиш
(Тут должна быть ссылка но она не вставляется)
10 г
Казань.
Всем Салют!С данным магазином знаком уже год,Ездию специально только за ним в Казань, ну и потом под плюхи прогулки по городу:

Все начинается как обычно, подбивается сумма на дорогу, вес, жили были, пора в путь.

Сходу закидываю лавэ и беру адрес, всегда один и тот же алгоритм действий, и качу 2-2.5 часа в Казань и знаете, еду спокойно без мысли "А в друг пусто" курьеры знают своё дело, я так понимаю ещё не все клады на витрину попадают и лишь те что подходят по стандартам магазина( моё предположение)
Описание и клад: всегда чёткое, по единому стандарту: коллаж из 3 фото, 1 дальний фон,2 ближний,3 скрин карты.

Фото чёткие, координаты верные. Изолента, зиплоки,магнит,замотано на века, пролежит спокойно года.
Подъём описывать реально нет смысла, подошёл,сверил с фото, просунул руку по отметке-все, поздравляю ты выполнил квест и впереди тебя ждёт лютая кома:)

Сам вес иногда мягкий , иногда жёсткий как камень.На вид тёмный или же темно коричневый.

Пахнет, да фиг пойми чем, запах адекватного ТВ.По вкусу как по мне неплох(лучше всяких с добавками вкусовыми, хз как они влияют). ПРЕТ РЕБЯТА, ТАК ЧТО РЕАЛЬНО ДЕРЖИТЕСЬ
Я начинаю с 1 точки, прогорает быстро, открыл ракету вздох и все, все сразу становится все шикарно вокруг, Толлер у меня большой по этому сходу заваривают ещё 2 это мой стандарт, и отправляюсь в страну Sindiлэнд.Прёт вес адекватно!!!

Под данным стафНфом нету не каких негативных моментов, а именно : тревоги, загонов и т.д я не знаю как, мб особая формула но как писал выше, как дунешь его так сразу все становится шикарно( хоть по сути и не меняется не чего вокруг)но этот вес даёт отдохнуть и душе и голове и в теле не каких побочек не заметил.Прёт сходу, после первой Вы уже ащутите эффект этой пушки ну или облюетесь(если Толян совсем мал),держит минут 30 , пробивает на смех, можно пообщатся или позалипать в музыку.но я делаю 3 и могу хоть в массу выйти хоть аркестром управлять.Особенность данного веса в том что прёт он всегда, скупил ты грамм или два, он тебя возьмёт и как следует уебет;)
В конце хотелось бы сказать, спасибо кладменам по Казани и оператору, тут не только мутят крупный бизнес, но предоставляют нам сервис высшего уровня по всей РФ а так же делают качественный товар, спасибо.


HYDRA Сфинкский мефедрон.PNG
 
От души за развёрнутый репортаж!)) Выдали купон на 2000р.!)
Приятных покупок! С наступающим!)
 
Ну это алхмик братья мои, снял в касание, так кладмен красава еще и вход показал. Стафф убивает, советую ВСЕМ.
 
Как всегда все отлично и качество и количество на высоком уровне, не устану повторять на сегодняшний день это лучший товар на площадке,.Насчет сервиса можете не сомневаться любой вопрос не останется не замеченным, отвечают сразу же, но врят ли у вас возникнут вопросы квест легкий и ясный но при этом надежный, всем добра и здоровья в этот не легкий переод.
 
Yo. Местяк конечно лютый, подрался с собакой. Стафф пушка, набросился на анатолия, словно за чемпионский титул. В целом все шикардос. Эйфор в студию.
 
Снял в касание.
Все чётко как всегда.
Место топ! Кач топ.
Спасибо!Одна просьба.
Хочу попросить делать больше магнитов.
 
ОТЗЫВ О САМОМ ТОПОВОМ ПРОДУКТЕ.
ГАШИШ!

Повезло и получил адрес: Гашиш EURO

Координаты, описание, два фото с отметками места клада со стороны и вблизости.

Место город. Палева ноль.

Клад исполнен надёжно. Долго пролежит. Поднял в несколько касаний.

Упаковка изо и зип.

Очень аккуратный цельный кусочек. Вес с бонусом.

гашиш 20 гр.PNG

Пахнет приятно. Гашиш твердый и липкий.

Вкусный дым, без напряженки дуешь.

Держит плотно. Качество отличное.


Рекомендую.


 
Клад в городе ,
Текстовое описание c фото , но на месте быстро с орентировался
и снял магнит в касание . Упаковка по классике : изалента и 2 зипа

весы магниты упаковка.PNG .

гаш шишки ульяновск.PNG

марки саратов 2.PNG


Цельная шишка , слегка спрессована , но это неизбежно при использовании
изоленты . Структура плотная , высушена идеально , дым горло не дерет .
Вся шишка покрыта кристаллами-трихомами , "сахарная" ,
внутри тоже все блестит от трихом , усеявших шишку, разрез вдоль .

лирика марки гаш ск ростов.PNG

Толер : на позапрошлой неделе скурил около 4г шишек , но после этого был
недельный перерыв . На первый раз скурил вот так ,
Сгорают быстро и дают плотный дым .

доставка ск меф от гидры.PNG

Напирать начинает минут через 5 , довольно быстро разгоняясь еще в течении
15-20 минут . Эффект пьянящий , зомбирующий , определенно индюшный .
Сидишь залипаешь , полнейший релакс , никакие внешние раздражители совершенно
не влияют на тебя . Идеально для накуриться покушать и лечь спать. На покушать
кстати пробивает довольно сильно , глаза краснющие , голос посажен , мучают сушняки ))
После сна попробовал в качестве эксперимента 5 напасов через пипетку , просто зверски убило )))
Через часик захотел хавать , чуть попустился завтраком , но эффект всё еще довольно сильный
и идёт уже около полутора часов , сейчас думаю допишу отзыв еще курну , и на боковую ))

ПО ИТОГУ :

Шишки хорошие , накуривают , полупресс , клад магнит в городе .
Место безпалевное, подъем в касание, упаковка прочная .
Любителям индики определённо стоить обратить внимание на этот сорт.


 
Назад
Сверху