Приветствую.
Адрес точный с фото и понятным описанием.

Пушистый бриллиант VHQ Тюмень.PNG

Место в дали от суетливых глаз и предназначен клад исключительно получателю, курьеру респект.
Упаковка фабричная пайка, надёжно , внутри пакет с белой мелкой ск, вес 07, что приятно удивило.
Принимал нозально и курением,
Продукт чистый и не шизит если в меру, по качеству один из лучших из опробованных, при курении прозрачная капля даёт густой сладковатый дымок, накрывает мощно,держит долго.
Выход не почувствовал.
Плавно и безболезненно.

GPS Market Москва.PNG
Вывод:
Однозначно советую покупать в данном маркете г. Брянска.
Всем позитивного настроения!

 
Не заметил, что взял прикоп вместо магнита. Думал намучаюсь с ним, но место оказалось идеальным, съем быстрый.
 
ВСЕМ САЛАМ!!!
КАК ДЕЛА?
ТРИП-РЕПОРТ.

Оператор быстро среогировала на код и достала мне адресок в Пролетарском районе с 0.5 (зелёная ск)
Также предоставила все уточнения, которые я попросил
Работа оператора 10/10

Место выбрано неплохое, не ебеня, к счастью, а проход между гаражами и домом. Тихий райончик, забрал касание

Упаковано все было круто, а именно изольда+фольга+зип с весом.
Работа кладмена 10/10

Sin City.PNG

Распаковал и увидел зип с порошком светло-зелёного оттенка. Запах не отдавал сильно химией, лёгкий хим аромат был, но не более.

Canopy Growth Corporation.PNG

Количество на глаз соответствует заявленному, если не больше.
Количество 10/10

Excess shop.PNG


Приехал домой и сделал две дороги по 30-40мг, сразу две вздохнул поочереди, пошёл покурил и начался приход, прилив сил и эйфории.
Все цвета стали ярче, настроение улучшилось, все проблемы сразу отошли на 10й план.
Попёрло на болтавню, вынес мозг нескольким знакомым.
Далее эффект перешёл в дикую стимуляции, сделал некоторые дела по работе, убрался дома и пошёл гулять. Э
ффект длится часа 2 потом идёт на спад.
Качество 10/10

Товар очень хороший с минимальными отходами, всем советую. ТС держит уровень.





 
Не успевали забрать клад в отведённое время, администрация без проблем пошла нам на встречу, сделкой доволен.Будем сотрудничать
 
Всем советую данного селлера.
Ребята знают свое дело на 5+!
Были некоторые проблемки с поиском (неточное описание),но магазин оперативно отреагировал и помог решить данную загвоздку.
По качеству-своих денег стоит.Товар хороший.Магазину можно доверять и смело сотрудничать.
Обязательно зайду еще.
 
Всем ПРИВЕТ!
И КОМАНДЕ ЛИЧНО!
Адресок по старинке,улица,описание,и фото.Написано "ЗА бетонным блоком в земле сверток синего скотча"и на фото метка.
Подхожу к месту,смотрю фото,начинаю копать нет ни чего.Обкопал все нету.Отошёл,думаю как так то,вернулся и вижу что он лежит у другого блока рядом.Уважаемый минер,ты будь любезен ставить метки там где ты ложешь и сверточки прикапывай по лучше.
СВЕРТОК.
Синий скотч,два зиппа,ск порошок и мелкие кристаллы
УПОТРЕБЛЕНИЕ.
Приехал домой раскатал все в порошок,сделал не большую дорогу и занюхался.Приход наступил примерно,через пару минут,легкая эйфария и стим минут на 30.Потом догонялся,но где то перебощил и начались подгоны.В целом ск очень даже на 5+ На выходах,взял пару бутылок пива.
УДАЧИ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!Обязательно вернусь.
 
Трип-репортаж СК 0.5
Тестером являюсь: Я
Толлер к стимуляторам: Выше Среднего
Вес: ~60-50
Рост: 168
Возраст: Давно за 30
Способ Употребления: Курение

За рание прошу прощения
Художника Краски закончились

Magnat Deneg 5000 т старого образца.PNG
Приступим по тихой!
Адрес Подъездного Типа Центр, место штукатуры часто туда заглядывают был приятно удивлен что долгожданный сверток дождался своего обладателя.

Поднял без проблем упаковка: фальга + зиплок при извлечении подарка упаковка была слегка порвана.

Употреблял. С недавних пор трясти начало при употреблении нозально курил через минут 30 через сигарету ну и трубочку, держит часов 6 точно с последнего употребления присутствует маленький тупняк и и эхом отголоски головной боли!

Первый раз забил с четверть колпака накрывает моментально при выдохе держит плотничком после кажется что медленно идет на спад чтоб не потерять ту золотую середину между кайфом и отдыхом забивал ещё держал на одном уровне старался не поднимать дозировку! Войны как таковой за мной замечено не было! Побочка отсутвие аппетита и обильное питье воды!

На этом все добавить больше не чего сервис на +10!
Хотелось бы поблагодарить ТСа и Саппорта
За приятный Отдых!

Спасибо качественный Сервис!

Мои ОЦЕНКИ:
Место Клада: 7 из 10
Количество: 10 из 10
Качество: 10 из 10
Стимуляция: 10 из 10
Оценка Курьеру: 5 из 10

Оценка Магазину: 10 из 10
Спасибо большое магазину за качественный товар, удачи и процветания в дальнейшем.
 
оставлю отзыв, чем черт не шутит.
Взял 0.5 мефа на володарке
К месту пройти не составило большого труда - не глубоко от реки болвы а на пятачке с несколькими путями отхода.
Правда местечко хоть и не приметное но народ вечером тусовался и там рыбаки отдыхающие.
Мужик какой то стоит ебланит по сторонам хотя делать там нечего, когда нашел место у соседнего дерева на бревне сидела парочка но я не стал дожидаться их ухода а в наглую достал салфетку и сел под свое дерево - они молча ахуели, наверное подумали что из всех мест где можно посрать я решил это сделать рядом с ними))
Но благо я там не задержался, буквально через минуту взял стафф и прикинув дальнейший маршрут покинул территорию.
Координаты верные, фактическое место с фото соответствует.
Что касается клада то упаковка хорошая - зип, фольга и изолента.
Вес не проверял.
Стафф розовый порошок без камней с красноватыми вкраплениями, запах не интенсивный ядовитый а легкий но стойкий.
Под карточкой немного хрустит.
Попробовал дорогу эффект получил, хотя сегодня уже ел другой похожий а значит стафф рабочий хотя при догоне и оценка качества теряет обьективность.
Надеюсь этот отзыв кому нибудь поможет.
Здесь можно брать
 
Назад
Сверху