Приветствую,уважаемый ТС,есть ли возможность затестировать какой-нибудь из ваших сортов в городе Москва?
Буду вам признателен,а отзыв отпишу красочный и в заданные вами сроки.
Заранее благодарствую:)
 

Благодарю Вас за теплые слова в адрес коллектива магазина!
Ваши отзовы показывают не только высокий уровень обслуживания,
но и постоянно усовершенствоваться.
Заходите еще.
 
НатурПродукты этого продавца еще не заставляли усомниться в качестве. Гаш супер.
 
Очень запоздалый трип репорт на ЛСД марки.
Начну с клада, подача в лучшем виде, очень удобный и легкоснимаемый тайник.
Марки были в запаяной упаковке, я нбомы в такой же покупала, за это отдельный +.
Начать нужно наверное с того, что это мой первый опыт именно ЛСД марок, до этого пробовала только разные нбомы
(утки и панды, продавались раньше у нас, может помнит кто)
Марки были 200+ мкг, съела сразу целую (марка не горчила в отличии от нбома), и, как пожже поняла, очень и очень пожадничала))
Если говорить, что нбомы вставляют долго, то ЛСД вставляют БЕСКОНЕЧНО долго.
После того, как я запила марку, я ждала почти полтора часа до раскрытия эффектов.
Первое время (минут 30-40) я думала, что меня вообще не разопрёт,
потому что постоянно казалось, что марка застряла где-то в горле,
потом начались похожие на нбомовские эффекты, вроде шлейфа, "дыхания" стен, свечения, и я даже немного разочароваться успела))
А вот потом (где-то через полтора часа) начался, извините уж, полный пиздец))
Невозможно определить размеры предметов/комнаты и расстояния до них, шлейф был безумно большой, ауры и свечения вокруг стен.
Пёрло очень и очень долго, по субъективному восприятию, нбомы бы меня раза два-три отпустить успели.
Даже утром ещё мелкие объекты скручивало и извивало)
Что хочется заметить, в отличие от нбомов, не было этого неприятного стима и входов.
Вообще, можно было очень и очень спокойно просто лежать и офигевать со всего происходящего (что я собственно и делала).
Если подвести итог, то только после этих марок я действительно поняла что такое настоящие психоделики.
Эффекты от уток и панд будто очень плохие и неполные подделки эффектов от этих марок))
Если берёте первый раз, то не жадничайте, марки в 100-150 мкг должно вполне хватить, я лично раз 6 за трип пожалеть успела, что съела целую))) КОК.gif

Псилоцибин Мескалин DOB   DIP  LSA.PNG
 
По кладу: нашел за 10 сек, просто сунул руку в траву как было указано на фото.
Но лучше будет, если больше опознавательных объектов будет попадать в кадр, если бы не тротуар гд еле заметно переход с асфальта на асфальт и камень, было бы трудно поныять какая именно секция забора. По товару: ска стимит он как надо.... стимящий) интересное слово, вот только я не знал точного определения когда делал заказ и когда меня уже перло, думал что это означает - "мажет". Сейчас проверил опредиление в вики и все встало на места. Беру на гидре самостоятельно первый раз. Вообще хотел миф, но несколько комиссий оставили мне только на амф, не хотел опять ждать не быстрые платежи. Благодарю, клиент доволен!
 
Есть конечно у меня покупки соляхи в вашем магазе, но это для друга, так что напишу как я ебашил охуевшую АК-47))
Как то крч нехуй делать было, зато 800рубликов у нас нашкрябалось, а барыгу с которого рулились - посадили, ну и думали чо брать, гашика или травы. Давно хотел попробовать какой то пиздатый сорт, и тут смотрю - полка калаша за 800 учитывая комиссию, ещё и в соседнем микрорайоне. Сразу же бабки на кивасик, через 20 минут летим в коттеджный поселок в камышах, и забираем прикоп в касание. Распаковываем - а пахнэ яяк)) побежали до района, сделали булик, и поеехали) первый раз такой эффект от травы чувствовал, энергия прёт, все так пиздато, бля охуенная АК была) ещё скажу что магазин пиздат тем, что ебашит постоянно конкурсы, и все кто участвуют - без приза не уходят, либо место добавляют, либо купончиком порадуют) я в прошлом конкурсе места не занял, зато решили наградить спец призом, написали что дадут 4к - наебали, дали 4800)) 6 сделок с ними, проблемы были, но сразу решались, и очень быстро, так что бля, кавс лучшие, жду больше товара в Севастополе)
 
Назад
Сверху