Все забрали,место выбрано отличное,единстенное ножки пришлось помочить,по весу 101,2 на часах показакал,может с учтетом пака чуть меньше получается,но мы в целом всем давольны,по качеству,пока не можем сказать,позже обязательно дополним!
Спасибо,магазин хороший,благодарим!)
 
Мефедрон SHQ 4mc.PNG
Сборные Клады.PNG


Название - Скорость Кристаллы A-PVP
Способ - курил через фольгу
Количество на раз - 0.15-0.20 мг. (Весов нет, и на глаз не особо определять умею, фото есть где насыпано)
Ощущение - на вкус противная, но терпимая, дыма много. Запах как и у всех вроде. Приход почти мгновенно, но я не оценил его, потому что надо было идти сразу. Ну скажу что приходнуло качественно, охото общения и идти, и общаться и идти)) и курить и попить. И моя ошибка в том что я решил догнаться. Как бы ни шизы ни подобного нет, но стал дерганым, и при разговоре не мог суть высказать, а углублялся в подробности. Которые не важны и без смысла. Заикание немного появилось. Ну моя вина, кто был со мной, они не стали повторять мою ошибку) увиденное мое состояние, стало для них решающим фактором. По вопросу времени эффекта пока не скажу, так как забрал только часа 4 назад. Потом дополню конечно.

Работа курьера вышка, подъем безопасно, в касание.
Топ Мефедрон Кристалл.PNG
 
Птичка в клеике! Быстро, качественно, надежно- вот синонимы этого магазина! 10/10/10
 
В касание, все четко, правда кристаликов как таковых нету, только крошка мелкая, и зип просто с ладошку, зачем такой гигатский не понятно)
а так все хорошо.
 
Обращаюсь за настроением к вам в магазин регулярно, один раз был промах, но администрация решила вопрос в тот же день.
По качеству стафа вопросов не возникало, по квестам-все они легкие и ДАЙ БОГ ВАМ ПРОЦВЕТАНИЯ
без лесов и парков!!!
С вами приятно иметь дело) именно к этому магазину как нельзя лучше подходит это выражение!
Очень хорошо, что вы есть!)))
P.S.
Добавьте ГАШИША)))))
 
Второй наш заказ был выигран в рулетку, придав неимоверную радость, т.к. буквально только что закончился предыдущий).
Место безлюдное, но по дороге к кладу вляпались в какашки), хорошо, что на клад не нагадили, это радует).
Снятие прошло одним прикосновением пальцев и мы быстренько пошуршали за бутылочкой!)
Благодарим вас за веселый квест, заканчивающийся опупенным накуром!)

Москва ВАО Лухмановская тайник 1 гр.PNG
 
Пробный заезд перед новым годом. Всё в ёлочку)! 10/10/10 Обязательно прикуплюсь ближайшие время.
 
Назад
Сверху