Приветаствую.
Приобретал и буду пребретать у вас, т.к. меня устраивает и качество и работа персонала.
Хотел лишь обратить ваше внимание, на небольшой нюанс в работе кладмена.

преобретая товар, замечаю стабильный недовес в 0.2 гр. что,по моему, при весовке не учитывается вес пакета. В остальном Респект команде магазина
 
Поднял без проблем.Кристалы крупная фракция,убираю не по детский .С весом все равно.Отличный магазин советую вам заглянуть за вкусняшками не пожалеете!

ПРОБНИК МЕФА.PNG
 
Магазину огромное спасибо за подход к клиенту за понимание в возникших вопросов быстро решили мою проблему и вот касание и дома качество стоеещее внимания магазину все 10 процветайте и продолжайте так же мне по кайфу так делать дела с адекватными ребятами.
Респект
 
В этот раз хочу подметить тут натур продукт Гашиш)
Квест был интересным, но своё забрал слегка потрогав свежевыпавший снежек)
упакованно по погоде и вес на вид заявленный)

ГИДРА ОПТ.PNG

И сам камешек)

Prazdn1k.PNG


Мякгий и хорошо лепится на ляпки)
качество достойно уважения)
прикурил на умеренный толлер 4-5 ляпок и был повержен туманностью андромеды на 4 часа раздумий в тихом альбионе своего кресла перед монитором)

ТОПовый кач и сервис радуют нас!
 
В поисках пиратских сокровищ, клад был найден быстро даже не смотря даже на фото .
Что касается качества - топтрип. Вставляет так же нежно, как отпускает. Никакого негатива.
Спасибо, ещё куплю. Как всегда в касание, никаких проблем с поиском 5/5, упаковано 5/5, качество 12/5.
Качество на ВЫСОТЕ, ничего подобного раньше не пробовал! Сыпанул маленькую и улетел, словил нихуевый такой трип Держит достаточно долгое время.

Наверное лучший продукт по качеству
Респект тебе не перестаешь радовать
Останешься единственным у кого буду брать данный продукт
Остальные маги, не сравнятся с качеством продукта Всем советую!
 
Стаф, правда достойный! Достался мне он по моему везению, ибо выиграл я его с двух фишек в рулетку, одно из которых подарило мне чудный день)))
 
Снято в касание. К упаковке претензий нет: хрен размотаешь!..)
Стафф разгоняет, но не сразу. Соответсвует описанию.
Качество: присутсвует.
Зайду ещё.
 
Все супер, в касание, на вид даже больше чем покупал, всем советую.
 
Назад
Сверху