Амфетамин рекомендации по употреблению

Предлагаю дополнить статью информацией о взаимодействии со средствами для повышения потенции. По статистике пользователи часто сталкиваются с эректильной дисфункцией, но, тем не менее, интерес к сексу зачастую наоборот увеличивается. Многие пользователи, полагаю, могут прийти к такому решению
Да, тема очень актуальна, спасибо за напоминание! Обязательно допишу, сейчас занялся другими статьями, но скоро вернусь!
 
Во время трипа было сложно есть, решил, что хорошей идеей будет сварить бульончик, пьёшь его и вроде как питательные вещества поступают.
Я так рад, что есть этот раздел, уверен, он поможет уберечь многих пользователей от опасностей. Все мы понимаем, что не семечки едим.
 
Во время трипа было сложно есть, решил, что хорошей идеей будет сварить бульончик, пьёшь его и вроде как питательные вещества поступают.
Я так рад, что есть этот раздел, уверен, он поможет уберечь многих пользователей от опасностей. Все мы понимаем, что не семечки едим.
Семки тот еще наркотик )))
 
Раньше бы мне эту статейку прочитать, так как ко всем этим пунктам я пришёл с помощью своих рассуждений и воспитанием самого себя. Я называю это "Контроль зависимости" - этой способностью овладеть удаётся процентам 20-30%, из всех тех кто начал юзать, и приходит эта способность, конечно же, со временем и опытом. Везде надо соблюдать меру, и в веществах и в чувствах и в работе и в мельчайших деталях. Баланс (справедливость) - спасёт мир! Всем добра =D
 
Курится гидрохлорид или основание. У сульфата сильно высокая температура плавления
 
Статья классная, думаю многие воспользуются. Единственное остается два вопроса (конкретно у меня):
- как решать проблему с глазами (зрачками), они просто в шайбы превращаются :) Я уже кучу капель перебрал, думаю уже какие нибудь линзы заказать.
- какой минимальный перерыв, отдых нужен после 2-4 дневного марафона
 
Статья классная, думаю многие воспользуются. Единственное остается два вопроса (конкретно у меня):
- как решать проблему с глазами (зрачками), они просто в шайбы превращаются :) Я уже кучу капель перебрал, думаю уже какие нибудь линзы заказать.
- какой минимальный перерыв, отдых нужен после 2-4 дневного марафона
1) по поводу глаз - адекватного средства нет :) Мы уже несколько раз поднимали эту тему, есть препараты, которые сужают зрачок, но сделать это равномерно для обоих глаз практически нереально. Как вариант - зрачки превратятся в точки, получше, чем опиатные :) Поэтому лучше о них вообще не говорить.
2) однозначного ответа нет. Стараюсь по этому вопросу слушать мнения пользователей, в том числе на англоязычных форумах. Чаще всего звучит ответ месяц-полтора в зависимости от длительности марафона. Соберу какую-нибудь обоснованную базу - тогда более конкретно напишу!
 
Спасибо за ответ. После прочтения тем на форуме заметно убавил обороты))) Раньше 10 амфа за неделю съедал, а теперь чувствую месяца на три хватит)) Благодарю вас за столь полезную инфу!
 
последние несколько лет потребление амфа стало «привычкой». употребляю на работе строго. много общаюсь с людьми, прилагаю много умственной и физ. активности. примерно 12 часов я в деле, приблизительно 2 через 2 дня. бывают режимы с ночи до утра. начал замечать перебои в психическом здоровье. больше всего пострадал рот. дёсна, зубы. последние 2 месяца уделил новым пломбам. стараюсь отказаться от этого неблагодарного продукта.. но постоянно сталкиваюсь с пониженым кпд, когда сижу на успокоительных. (много стрессовых ситуаций). употребляю для повышения работоспособности и достижения цели, а не из-за физ. зависимости. перешёл на режим 1-2 раза в месяц на протяжении 1 рабочего дня. не более. интересен гидрохлорид который подороже, и более стимулирующий и чистый, с минимумами отходов. потому что главная проблема урезания рабочего торчизма - большие летучие мыши в голове. не могу позволить себе быть в таком параноидальном состоянии на выходных с семьей. сейчас интересует мнение на моё вышеизложенное от экспертов!!! что можете посоветовать для поддержания тонуса!? и как вы смотрите на вариант редкого употребления гидрохлорид амфа (по-моему декстр его ещё называют.) спасибо!
 
последние несколько лет потребление амфа стало «привычкой». употребляю на работе строго. много общаюсь с людьми, прилагаю много умственной и физ. активности. примерно 12 часов я в деле, приблизительно 2 через 2 дня. бывают режимы с ночи до утра. начал замечать перебои в психическом здоровье. больше всего пострадал рот. дёсна, зубы. последние 2 месяца уделил новым пломбам. стараюсь отказаться от этого неблагодарного продукта.. но постоянно сталкиваюсь с пониженым кпд, когда сижу на успокоительных. (много стрессовых ситуаций). употребляю для повышения работоспособности и достижения цели, а не из-за физ. зависимости. перешёл на режим 1-2 раза в месяц на протяжении 1 рабочего дня. не более. интересен гидрохлорид который подороже, и более стимулирующий и чистый, с минимумами отходов. потому что главная проблема урезания рабочего торчизма - большие летучие мыши в голове. не могу позволить себе быть в таком параноидальном состоянии на выходных с семьей. сейчас интересует мнение на моё вышеизложенное от экспертов!!! что можете посоветовать для поддержания тонуса!? и как вы смотрите на вариант редкого употребления гидрохлорид амфа (по-моему декстр его ещё называют.) спасибо!
декстроамфетамин - это другое.
гидрохлорид амфетамина - это тот же амфетамин, только вид сбоку)).. он чуть сложнее готовится, и в процентном соотношении действующего вещества на 1г больше, чем в сульфате или фосфате амфетамина. то есть расход продукта меньше, но суть такая же.

я не врач, но читала, что многие рекомендуют модафинил.
 
Назад
Сверху