Амфетамин рекомендации по употреблению

Стаж 10 лет. Да, еще живой! Но это не делает меня счатстливым :) В обще за всё это время было два ЧИСТЫХ промежутка по три месяца. Состояние конечно не очень, первым делом вылетают зубы, а в остальном просто пока еще терплю. Но уже устал, так-то. В общем последние две недели помогает: перед сном магний + B6, с утра фенотропил и "Витамин С плюс эхинация" от Natures Bounty. Последний именно в той 833% дозировке от суточной. Сейчас ситуация в жизни осложнилась, необходимо работать, что я без скорости уже разучился. Плюсом через неделю нужно сдавать тест, писать в баночку и так далее каждую неделю. У меня вопрос, как быстро вывысти из мочи, следы амфетамина и мефедрона? Как на тестах определяется последний? Почки и печень сильно просажены, употребление последние 1,5 года в/в. Регулярность раз-два в среднем на неделе. Сегодня утром последний раз. Плазмофарез и гемодиализ не предлагайте.
 
Стаж 10 лет. Да, еще живой! Но это не делает меня счатстливым :) В обще за всё это время было два ЧИСТЫХ промежутка по три месяца. Состояние конечно не очень, первым делом вылетают зубы, а в остальном просто пока еще терплю. Но уже устал, так-то. В общем последние две недели помогает: перед сном магний + B6, с утра фенотропил и "Витамин С плюс эхинация" от Natures Bounty. Последний именно в той 833% дозировке от суточной. Сейчас ситуация в жизни осложнилась, необходимо работать, что я без скорости уже разучился. Плюсом через неделю нужно сдавать тест, писать в баночку и так далее каждую неделю. У меня вопрос, как быстро вывысти из мочи, следы амфетамина и мефедрона? Как на тестах определяется последний? Почки и печень сильно просажены, употребление последние 1,5 года в/в. Регулярность раз-два в среднем на неделе. Сегодня утром последний раз. Плазмофарез и гемодиализ не предлагайте.
Когда вам сдавать тест? И что именно?
 
в это воскресение "тест на определение в моче", на все виды наркотиков. Сейчас пью чай мочегонный, и фенотропил с магнием и витамином C.
 
Могу поставить себе капельницу, прогнать обычный физ.раствор, но может есть что-нибудь эффективнее. Типа прогепар, октолипен. В общем я незнаю.
 
Ребят, я когда принимаю мефедрон у меня всегда щеки внутри рта опухают иногда очень сильно потом зубами кусаю их там воспаления гной все это сложно дезинфекция и т.д. Еще дня три точно просто болят немного припухщие, долго отходят, а от амфетамина ничего такого нет почему так? У кого то еще есть такое? Как это устранить? Противоаллергическими или чем то дроугим? Что это вообще к чему относится?
 
кхм, а вот если ректально, то это как?засыпать надо или клизьму сделать?соре за вопрос)
 
кхм, а вот если ректально, то это как?засыпать надо или клизьму сделать?соре за вопрос)
в желатиновую капсулу. Она растворится в прямой кишке. А можно и свечи сделать из какао-масла. В холодильнике застынут и туда их, пока не растаяли. Но предварительно сходите в туалет.
Говорят, первые 5-10 минут после растворения капсулы ощущения не особенно приятные. Зато биодоступность высокая.
 
Назад
Сверху