Антисолевой бюллетень

друг умер в этом же году, только от реги, чистую покурил и сердечная недостаточность, с солью сам знаком но хватило негатива, чтоб не употреблять более, а кореш так и торчит на ней,2 раза в месяц стабильно, после сессиии хлорпротексен и спать, нопрада одна, потребляешь соль - это путь в небытие, недаёт она ничего, кроме разрушения сознания и деградации воли
сочувствую ,но винить кого -то или что-то -это самое легкое,только чтобы себя не винить )
виноват только и только ты ,условно,все остальное-банальные оправдания очередного зависящего,причом не только наркозависящего,
да и наркозависимость у каждого в понимании разная и очень абстрактная
 
Я считаю что заперт соли на площадке,решил бы проблему хоть и частично,менты бы хлопали чаще солевых кустарных барыг с рук банкующих,и меньше было бы внимания к площадке,многие бы возможно начали курить план кто то пьть алкаголь,вспомните когда соль продавалась по аське хлопали пачками,многие побросали тогда соль...в далеком 2014 так она тогда и другая была,а сейчас что кто то писал что hydra потеряет множество клиентов,а вы не думали что она и так их теряет путем того что они умерают и дегрпдируют,амфа и других наркотиков такого эфекта таксисного и быстрого нет! Я считаю что хотя бы временный запрет на площадке покозал бы что было бы дальше,а по ситуации можно бы было и запрет снять если вдруг она бы ухудшилась!

 
есть у меня один солевой знакомый, большую часть времени вообще не разобрать что он говорит. выглядит сам по себе жутко, глаза впали в череп сантиметров на пять кажется. повсюду ему мерещатся менты и подставы. курит через разбитую лампочку. короче жесть
 
Я бы хотел сказать спасибо альфе:благодаря яркости эффектов я смог понять что такое галлюцинации и как их можно использовать себе на пользу,теперь я должен освоить програмирование.Амфетамин встречай)
 
Тем кто хочет попробовать и зашел сюда-НИКОГДА НЕ ДУМАЙТЕ ДАЖЕ ОБ ЭТОМ ОНО ТЕБЯ УБЬЁТ(если не умеешь использовать осознанный сон что дан тебе природой)
 
Я бы хотел сказать спасибо альфе:благодаря яркости эффектов я смог понять что такое галлюцинации и как их можно использовать себе на пользу,теперь я должен освоить програмирование.Амфетамин встречай)
таких как ты из 100/1н
 
таких как ты из 100/1н
не сложно контролировать,но не с первого раза получилось ,я буквально дрался с тенью и она меня отпиздила.Вот просто смотрю я и вижу перед собой очертание человека,поливаю его и вода то его контур проявляет ,он орет хватит а потом начинает меня бить но следов нет и удары слабые.(на камере я один ,даже при детальном разборе видео по кадрам и вода не очертает контур)Как я понял из всего:под альфой страхи проецируются ,но почему бы не спроецировать мечты или не спроецировать ветвь нужной тебе реальности что бы понять где недопустить ошибок ,раз так реальны ощущения ,но их нет в реальности,это похоже на опыты с осознанными сновидениями когда я был молод-а там я нашел то,что сейчас кормит меня,так почему то что я нашел сдесь- не сможет кормить меня и моих детей ,уже бы пора готовить почву а то скучно чет,голюны тут одинаковые если их не контролить и кайф тупой если на нем акцентрироваться.В общем с програмированием реально как то легко пошло как и с детейлингом.
 
приветствую всех подскажите сколько она в крови держиться мне мед комисию проходить чтоб не встрять заранее всем спс
 
Назад
Сверху