Апатия после мефедрона

Опять же свои мысли я излагаю под алкоголем сейчас, прошу меня простить за непонятность, если та имеется, но я.. и мы вообще, были бы очень признательны, если бы вы дали несколько советов как от всего этого можно отвлечься, максимально продуктивно
 
Очень знакомо описанное выше чувство апатии, но моё пришло ко мне после продолжительного употребления амфетамина.
Я примерно 10 лет употреблял его систематически, делал какие-то дела, строил и представлял дальнейшие планы на жизнь, но в один момент я осознал что дальше этого я не продвигаюсь.

Я не могу осуществить то, что надумал себе под действием этих веществ, я физически не мог подняться и пойти делать всё что надумал... пока не придумаю себе очередную грамулю. Придумывал и дальше продолжал строить эти планы и обдумывать все тонкости с которыми могу столкнуться... и так каждый день.
После того как для себя я понял и рассмотрев в ближайшем окружении что мы плодим лишь иллюзии, я захотел забросить это дело, но окружение уже не понимало этого и дальше тянуло за собой под любыми предлогами и не прося ничего в замен. Вот тогда-то меня и настигла апатия, я понял что ничего не могу, кореша мои тоже ничего могут кроме как свистеть и пздеть... бросать это всё надо, а без этого я даже с кровати встать не могу, ноги ватные а ум размякший весь.
Пришлось абстрагироваться.
Друзья эти после недели звонков перестали звонить, а на восстановление сил и перестроения на нормальный режим потребовалось немного больше двух недель. Обидно было терять все те иллюзии что годами себе представлял, но оно того стоило и малую часть я всё-таки осуществил) например нашел официальную работу и купил квартиру, пусть и в ипотеку, но зато понятно для чего всё это делаю

Вот вот, а ещё когда покупаешь очередной грамм мефа силы появляются чтобы за ним сходить как в последний раз, это и бесит

 
У меня теперь немного другая проблема, док, я вроде и справился со всей этой возней: фен, шмаль, - меня не тревожат, хотя курил на равне с амфом не меньше ранее, перебивал одно другим) я от этого отошёл как нате, а теперь я как подпиваю (а я подпиваю коньячек на выходных, от безысходности наверное, бытия), я начинаю думать о мефедроне... эта падла не даёт мне покоя как только кто-то о нем упомянет в кругу... Мне и хочется очень не связываться, но даже если до последнего буду держаться - как только начертят,.. - я е66анааау(
Опасное состояние, скорее всего так и употребишь. Если головой сам не приходишь к тому что тебе это не надо ни при каких обстоятельствах - пиши пропало. Своего рода сухая трезвость. Сядь и на бумажке напиши какие плюсы тебе даст мефедрон и что он заберет, не ври главное себе. Да и вообще залог нормальной жизни не на3бывать себя.
 
Опасное состояние, скорее всего так и употребишь. Если головой сам не приходишь к тому что тебе это не надо ни при каких обстоятельствах - пиши пропало. Своего рода сухая трезвость. Сядь и на бумажке напиши какие плюсы тебе даст мефедрон и что он заберет, не ври главное себе. Да и вообще залог нормальной жизни не на3бывать себя.
Очень печально когда осознаешь что обманываешь себя
 
Спустя несколько часов после употребления полностью пропадает стимящий эффект и начинается какая-то депрессия, хочется плакать из-за любой вещи, с тобой начинаю разговаривать о будущем, а тебя задевает буквально всё.
Постоянные мысли в голове "ты никчемный, ничего не добьешься" из-за этого всё больше в слезы. Длится это около 2х часов.
Появляется после 1гр. вынюханного за день или два. Юзаю мефедрон около года. Не часто и с паузами.
В среднем 0.5 - 1гр, 1 или 2 раза в неделю.
Раньше такого не было, появляется это в последние 10 юзов.
В обычной жизни, без мефа такие темы и разговоры не приводят к постоянному плачу.

Как справиться с апатией после употребления мефедрона

 
Назад
Сверху