Автолюбители и наркотики

при условии,если у тебя будет травм как минимум не меньше ,иначе это было бы глупо )

Ну что тебе сказать? Продолжай себя кормить своими домыслами. Въебешься- закроют, в зависимости от степени тяжести. Када выйдешь будешь покрывать ущерб. Вместо того чтобы думать сходи пешочком до дэпээсника и спроси ротом, " Дядя, а чо, правда всех возят на освидетельствование при ДТП с травмами?"
Зайди на Дром.ру и задай вопрос там. Скорее всего тебе ссылочку на приказ дадут, если до дэпээс дойти ссыкотно.
 
Ну что тебе сказать? Продолжай себя кормить своими домыслами. Въебешься- закроют, в зависимости от степени тяжести. Када выйдешь будешь покрывать ущерб. Вместо того чтобы думать сходи пешочком до дэпээсника и спроси ротом, " Дядя, а чо, правда всех возят на освидетельствование при ДТП с травмами?"
Зайди на Дром.ру и задай вопрос там. Скорее всего тебе ссылочку на приказ дадут, если до дэпээс дойти ссыкотно.
да брось я не про это и крайне негативно отношусь к ублюдкам ,которые употребив что-то садяться руль ,если ты об этом )просто представил одну из моделей ситуации
 
да брось я не про это и крайне негативно отношусь к ублюдкам ,которые употребив что-то садяться руль ,если ты об этом )просто представил одну из моделей ситуации
я знал ублюдков которые трезвые так гоняют, хуже пьяных а как дунут спокойные твари 60кмч)
 
Если у второй стороны будет хоть какая травма, то тебя повезут стопудово.
Может за последние пару лет и изменилось чего, по их регламенту, но до этого, если первичных признаков или требования второго участника дтп нет, то не возили никуда. Даже с травмами. Про со смертельным исходом не скажу, не было опыта.
 
Весь этот движ с проссывкой это банальный дербан. Для мед освидетельствования необходимы основания, первичные признаки под протокол, со свидетелями и прочая процессуальная хуета, на которую ложится хуй. При адекватном поведении, заранее продуманном иправильно построеном разговоре, можно и нахуяренным рулить.
 
Смысл темы не в том как под воздействием пав ездить за рулём, а в том как ездить за рулём когда уже отпустило, например через 5 дней после употребления шишек(тебя уже не прёт, но в теме они ещё есть!!!)
 
Если когда либо состоял на учёте у нарколога или был лишён за отказ от медосвидетельствования, и едешь такой за рулём например без включённых фар, дпс выписывает протокол, при этом они пробивают на штрафы и выясняют что состоял или состоишь на учёте, далее автоматически они обязаны свозить на освидетельствование
 
Я могу ошибаться, но отвезти могут только через протокол и отстранение от управления ТС. При этом, абсолютно наплевать что было ранее (естественно, товарищи ДПС-ники проведут параллель, но скорее всего в отношении алкашки), ты имеешь право управлять ТС, права действительны, признаков опьянения нет - все. А как показывает практика, они боятся везти в больничку, т.к. могут получить по голове за "чистого" пациента + упускают возможность перенюхать 50+ других водил на предмет перегара, пока будут с тобой возиться.
Итого: на месте никуда ссать не надо, отстраняйте, пишите бумагу и поехали.
 
Если когда либо состоял на учёте у нарколога или был лишён за отказ от медосвидетельствования, и едешь такой за рулём например без включённых фар, дпс выписывает протокол, при этом они пробивают на штрафы и выясняют что состоял или состоишь на учёте, далее автоматически они обязаны свозить на освидетельствование
Могу подсказать на своем примере как можно делать, купи синтетическую мочу в специализированных магазинах где продают бонги и прочие девайсы) и можешь даже купить мочу или комплект моча + искусственный хер(если ты овер практичный), там выйдет все максимум в 2-3 к. Зато потом проблем не будет. Вози в трусах или там где тепло (пак не большой) чтобы температура синтетической мочи была как будто твоя) и все, самый нормальный способ избежать этого, проверено)
 
Назад
Сверху