[барнаул] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

Legal Pride

Магазин
Проверенный сервис
Проверенный продавец
Подтвержденный
Приветствую УВ Фороумчане Города ☫ Барнаул ☫

Предлагаем нашу продукцию по самым актуальным ценам на Рынке RC !

В Прейскурант входит: СК -(крисс/бел/син),MD,Реагент - (1:30,1:20),ТВ,Росс, Фен - (Заводской !)
Продажи производятся закладками в Вашем городе ☫ Барнаул ☫
Также у нас присутствует доставка в любой город РФ. Все вопроссы к оператору или в ЛС .
Набор Курьеров - 400р за клад (0,3-0,5-1г) далее выше по сделке.


Принимаем к оплате: bitcoin, Qiwi
Оплата через bitcoin - (10% Скидка !)



ПРейскурант.png
Мука(Ск)\Скорость(кристаллическая)
0,5г - 1 200р
1г - 2 200р
2г - 4 100р
3г - 5 900р
4г - 7 500р
5г - 8 500р
10г - 13 500р
20г - 21 000р
30г - 27 000р
50г - 38 000р
100г - 55 000р
200г - 102 000р
500г - 170 000р
1000г - 299 000р


Реагент к (1:30)
0,3 - 1000р
0,5г - 1 500р
1г - 2 500р
2г - 4 900
3г - 7 100р
5г - 10 000р
10г - 15 000р
25г - 29 000р
50г - 43 000р
100г - 61 000р
250г - 135 000р
500г - 205 000р
1000г - 339 000р


ФЕН (Заводской)
0,5г - 1 200р
1г - 2 200р
2г - 4 100р
3г - 5 900р
4г - 7 500р
5г - 8 500р
10г - 13 500р
20г - 21 000р
30г - 27 000р
50г - 38 000р
100г - 55 000р
200г - 102 000р
500г - 170 000р
1000г - 299 000р


ТВ\РОСС
3г - 1200р
5г - 1600р
10г - 2800р
25г - 7500р
50г - 13 000р
100г - 24 000р
500г - 104 000р
1000г - 195 000р

САЙТ АВТОПРОДАЖ,7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ 24 ЧАСА В СУТКИ !

 

More Thread Same Category

Приветствую ваш магаз .
Удачного вам старта, и клиентов больше)
С радостью встану на тест ск (правый
)
 
трип репорт))
Сапп скинул адрес с пробой ..Описание я впервые такое видел ,Ну и тут же я выдвинулся на заклад.

Беру друга , приезжаем с ним , идём...всё совпадает , находим нужную нам скамейку и забираем клад...
На всё про всё прошло не более 2-3х минут , тут же сели на нужный нам подъезд и поехали обратно к дому
Упаковка: желтый пак с веществом , много слоём бумаги и свеху всё обмотанно лентой...
СК белого цвета...запаха вроде как не имеет...
Приехавши домой начал делать Тест ...
Принимал нозально..Насыпал около 0.03 дороги...
ПОшёл курить , сижу ...проходит минут 10 и начинаю ощущать первые волны эйфории...
Ещё делаю дороожку маленькую с 0.02 и ложусь слушать музыку...
Вес приза : около 0.25 - 0.3...
СК , эйфория держит около 2х часов и потом плавно переходит в стим ...
Стима как такого , чтоб сносило крышу , тут не наблюдалось. ЧТо Очееень понравилось...Но хочется двигаться довольно долго , около 3х часов
И того вместе 5ч Охуительного времяпровождения...!
Кстати , скажу , что если соберётесь брать тут ск , в трип берите с собою девууушку !!! Тут Без неё будет не так круто !!!
Выходов как таких сильных вроде не было , но лучше пивка прихватить всё таки с собою...
Девушка , которая находилась со мною потом позже , не много подтрясывало её... а так всё ОГОНЬ !!!
Сидели с ней двоём , так наверное за 6 часов рассказов цееелую свою жизнь рассказала ,...
Я уже думал , что крыша поедет ...Но по Итогу , девушке СК очееень понравилась и ночь закончилась лучшее не бывает !!!

По итогу могу сказать , что магазин начал с яркой ноты ... Понравилось всё полностью...!!!

Итог :

РАбота минёра : на 10/10 Очень надёжно заложенно , всё как надо !!!
СК - 10/10 Приятная скорость , эффект около 5ти часов . Понравилась ДИКО СИЛЬНО !
--------
Хочу сказать спасибо Саппу за предоставленную пробу !!!...
Хочу пожелать Добросовестных клиентов и удачных продаж !!!
 
Трип репортаж на продукцию Скорость (кристалл) от магазина legal Pride.
Потребитель: возраст-36, пол женский, толлер средний. Способ употребления назально.

Это мой самый первый репортаж. "Первый раз " ведь он всегда немного неуклюжий но зато с особым чувством. Я пишу с большим трепетом и волнением, так как решила испробовать продукт другим способом употребления. Это было значительным переживанием в моей жизни. Гораздо более осмысленным, чем опыты с амфитамином или миксами.

После получения адреса, а это было ближе к вечеру, с уверенностью в отличном завершении трудового дня, я поехала "На Встречу Скорости". Приехав на место- небольшая оценка местности. Все в порядке. Место клада было проходное, но не очень оживленное. За мной увязалась парочка подвыпивших мужчин внешне "седина в бороду бес в ребро".Вот досада !!! Возмутилась про себя. Возвращаться не было желания. И вот, Уверенной походкой (еще бы! новое платье и каблук 7 см) подхожу к заветной цели, и вот уже вижу среди растительности блики п/э, невзначай роняю ключи от авто, наклон, прогиб спинки и вуаля! Все в моих руках- Я довольна! Кстати увиденной "прогнувшейся" картиной были довольны и мои преследователи.

Выбор места решительно пал на домашнюю обстановку. Неизвестно еще как все пройдет, и лежать ничком в машине посреди дороги -перспектива не из лучших.

Едва войдя в дом развернула найденное. Пакетик с некрупными кристалликами мутно-белого цвета. Непрятных запахов не ощутила. На вкус горьковатое, правда горечь практически сразу сменяется легким онемением на месте контакта. Вес- при визуальной оценке 0.5г хотя заказ был 0.33 (кстати не я одна это замечаю за что отдельное спасибо магазину).


Обстановка - дом, тишина, полутень, музыка. Итак вперед! Для начала беру примерно 0.02 г развожу в 0.5 мл водой д/и и зарядив инструмент решила не медлить. Один момент.....и....чувствую как с каждым миллиметром снижения поршня накрывает приятная дрожь в теле и ясное ощущение себя в центре головокружительного вихря эмоций.


Где-то спустя секунд 20 появились первые эффекты. Невероятная волна накатывала раз за разом. Теперь я понимаю что имеют в виду когда говорят "на приходе" это на волне. Чтобы не стошнило, концентрировалась на дыхании и не двигалась много. Спустя еще секунд 20 на стенах и потолке возникли красочные узоры, которые постоянно менялись. Стало тепло и уютно. Потом я захотела пойти на балкон; я встала, и тут начался полныи ПИЗДЕЦ. Всё, что бы я здесь ни рассказала, - не отразит и сотой части реально происходившего. Передать словами это невозможно. Вся комната, точнее, то, что я раньше считала комнатой, вся привычная реальность просто рассыпалась на кусочки, музыка остановилась.Слова потеряли смысл. Я слышала учащенное биение сердца.


Меня сдуло некоей огромной силой в другое измерение. Чувствовалось какое то ОСОБОЕ ЖЕЛАНИЕ. И тут до меня дошло чего бы мне хотелось. Тепло пронеслось по всему телу и сконцентрировалось где-то внизу живота. Хотелось раскрепоститься, открыться и любить всех и вся. Полная ЭЙФОРИЯ И РАССЛАБЛЕННОСТЬ. Но такой эффект длится не долго мин 20-30. Лично по мне , так употреблять лучше все таки уединенно, что бы никто не отвлекал ни разговорами ни ЧЕМ ВООБЩЕ. Наконец эйфория уходит на задний план. Не исчезает, а лишь сопровождает, вдохновляя на разные интересные вещи - время заняться полезными делами.
В один миг в голове сразу куча мыслей, куча планов. В голове все четко и ясно. Хоть диссертацию не пиши.
Полностью придя в себя решила добавить и тут же на стеклянном столиле появилась белая полоса, я ее называю "взлетная". Потому как если пустить по венам то тут особое состояние-ПРИХОД, если же назально то тут скорее применимо понятие ТЯГА. Втянув дорожку, ощущаешь терпимое жжение которое за несколько секунд сменилось онемением. От эйфории и прострации не осталось следа. ДАЛЕЕ ЧУВСТВУЮ ПОШЕЛ СТИМ. Теперь чувствуешь себя как никогда бодрой и полной сил и энергии. Все отделы мозга доступны для тебя, фантазия, креативное мышление всё на высоте. Можно наговорить кучу лишнего кому-нибудь. При чем в разговоре всплывают заумные фразы, шутки и остроты бьют из тебя фонтаном. В таком состоянии ты - ДУША КОМПАНИИ. Можно и в компании блеснуть, и в клубе пообщаться. Диалоги заводятся сами собой.


На мой взгляд главным преимуществом данного продукта является сочетание эффекта снятия барьеров и сохранения
дееспособности. И что немаловажно адекватности. Другими словами -то ты вдруг становишься сама собой на 100% даже может быть такой какой ты всегда хотела быть.


Подводим итог:


Позитивные эффекты: Эйфория долгая сильная. Стимуляция не напряжная вполне достаточная! отсутсвие паранои и шизы .Довольно терпимые ухода.


Побочные эффекты: Легкий тремор в руках, слегка рассеянное зрение (нечеткий фокус).Сухость во рту. Отпускает ровно. И что совсем не вероятно вернувшись с ночных похождений примерно в 2.30 уснула сном младенца без проблем.


Общение с оператором-вообще выше всяких похвал. Нет такой оценки что б оценить и индивидуальный подход и пожелание хорошего вечера. Высший бал.


Место клада- 5/5
Вес-на весах не проверяла но явно больше. 5/5

Качество- 5/5


Ну вот как то так.
Желаю всем легкости тел
а, бодрости духа и небывалого позитива!!!
 
Привет магазину! Запишусь на пробу товара. Соответственно за трип!
 
Назад
Сверху