[барнаул] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

Забегал ко львам за ск 0.5. Оплатил через автосайт . Получив описание поехал на место. По фото нашёл нужный уголок, поискав с первого раза не нашёл. Во второй заход глубже капнул и заметил нужный мне кусочек фольги!) Бирюзового цвета, качество огонь, вес соответствовал! Не первый раз убеждаюсь, что Прайды выполняют свою работу на 100%
 
Друзья магаз опять потвердил что он четок на все 100))закупайтесь тут все збс)
 
Сегодня впервые мои ноги дошли до данного магазина,проба не была найдена,имеелись сомнения,но почитав ветку и отбросив все сомнения написал оператору,который в свою очередь культурен,что уже сложило хорошее мнение о ТС.
После оплату адрес получил моментально и что понравилось,что описание с фото,поэтому проблем с поиском не было и все было сделано в считанные секунды.
Место грамотно подобранно минером,не вызывает подозрений,опасений,лишней видимости,чайкам не добраться,а уверенность в нахождение клада-главный критерий сотрудничества с магазином!
Клад был замотан в прозрачный скотч, само вещество кристаллообразное,на свету поблескивают частички с бежевым мое мнение, друг говорит-розовым,сестра-желтым оттенком и слабовыраженным сладковатым запахов,что прям все хочется съесть)) Кристалл с данными характерестиками так же не употреблял, как и не видел в принципе заинтересовал...
Кол-во порадовало, мне думается,что явно было больше заявленного, но точно сказать хз, остался обрадованным,что самое главное и ценое!
Употреблял назально,маленькую "иголочку", почувствовал легкое жжение и слегла уловимый привкус кислинки.
Через полчаса я явно был ускорен на все 100, непреодолимое желание много говорить и много курить, а так же пить) настроение позитивное, волнений и шизы нет, мозг в сознании, речь связана))) Отмечу,что ск-мощный,следует быть внимательным при дозировке.
За отходосы сказать пока ничего не могу, недавно съел, так что днем отпишусь.
Итог: МАГАЗИН РОВНЫЙ, СЕРВИС НА УРОВНЕ ,ПРИЯТНЫЕ ЭМОЦИИ ВЫЗЫВАЕТ ОБЩЕНИЕ С ОПЕРАТОРОМ, ТОВАРОМ ДОВОЛЕН ЦЕНЫ РАДУЮТ КАРМАН (лично мне очень нравится,что можно приобрести маленький весок с минимальными затратами и кошельку на благо и моему здоровью ,что не пережру). ДАЛЬШЕ БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ И ДРУГИМ МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ, ВЕСЬ В РАДОСТЯХ, жалею, что раньше не обратился, но как говорится лучше, чем никогда!!!
Всем мира и любви людской, ну а ТСу ровных покупателей, расширенния своего дела и чтоб удача способствовала как во всех начинаниях,так и по жизни в общем!
 
СК от Pride :
Ну дело было так проснулся с мыслью что сегодня чем ни будь до убьюсь).Так оно и было.Захожу пишу оператору договариваюсь на энную сумму,после чего оператор дает мне адрес еду забераю клад был спрятан 5/5,по весу 6/5 точно 1г-1.1г все ровно настроение поднялось сразу....после сего зашли в падик дали по парлику в каждую ноздрю

через 10-15мин почувствовал Эйфория но на мин так 20-35,после захотелось двигаться,поговорить,слушать музыку было супер.Держало ну 2.5-3.5 часа эфекты оцениваю 4/5.Специально мой первый ТРИП для ДРУЖИЩЕ Pride!! Спасибо за ровный Движ . Процветание вашему магазу!!!
ИТОГИ:
Общение с оператором 5/5
Клад спрятан 5/5
Количество 6/5
Качество 4/5
Итоговая Оценка 5/5

 
СК от Pride :
Ну дело было так проснулся с мыслью что сегодня чем ни будь до убьюсь).Так оно и было.Захожу пишу оператору договариваюсь на энную сумму,после чего оператор дает мне адрес еду забераю клад был спрятан 5/5,по весу 6/5 точно 1г-1.1г все ровно настроение поднялось сразу....после сего зашли в падик дали по парлику в каждую ноздрю
через 10-15мин почувствовал Эйфория но на мин так 20-35,после захотелось двигаться,поговорить,слушать музыку было супер.Держало ну 2.5-3.5 часа эфекты оцениваю 4/5.Специально мой первый ТРИП для ДРУЖИЩЕ Pride!! Спасибо за ровный Движ . Процветание вашему магазу!!!
ИТОГИ:
Общение с оператором 5/5
Клад спрятан 5/5
Количество 6/5
Качество 4/5
Итоговая Оценка 5/5

2 раза брал :good2:2-все ровно !!
 
Требуется курьер на долгосрочной перспективе. Под залог в 10 000 рублей.
По трудоустройству пишите мне в ЛС лично. Зарплата розничного кладчика не менее 50 000 -80 000 рублей в месяц, а то и больше. Работа не пыльная и занимает не много личного времени. Полные инструкции по работе получаете после внесения залога и получения товара для работы кладом в вашем городе.

От вас требуется:
1. IQ не ниже среднего.
2. Желание зарабатывать деньги.
3. Полный самоконтроль и трезвость ума.
4. Отсутствие психологической зависимости от наркотических веществ.
5. Сообразительность и смекалку.
6. Осторожность и внимательность.
7. Опрятный внешний вид, чистая одежда и обувь, нормальная стрижка, вы не должны выделяться из общего контингента людей.
 
Микс сегодня сращивал три грамма, качество и сервис соответствуют. Продолжайте в том же Духе!
Всё было бодро.
 
Самый лучший секс когда чистый Амф приспукает начинают мурашки бегать по голове и вперед эйф хорош но это что то мое мнение )))
 
Заходил с утра за мукой клад спрятан не так уж хорошо но на месте
вес очень бодрый на глаз 07-08

качество огонь сижу глаза впали
удачи в бизе
 
Назад
Сверху