Барнаул - Трип-репорт на мефедрон муку VHQ от магазина Legion Shop

Я выиграла в рулетку на ///MEGA Legion Shop
Тут же мне в личку прилетел код от саппорта Red-Yellow . Код я увидела только утром, я проверила наличие товара, но граммов не было. Тогда я следила за пополнением.
Уже поздно вечером я написала оператору LeGionSexy и получила свежий адрес на меф 1г.

Адрес: Подъезд, текстовое описание адреса и этажа, плюс фото со стрелкой, но подписанное соседним домом.
Это меня смутило, так как если адреса одинаковые в соседних домах, то клад могли сошкурить.
Забрала следующим утром, со съёмом не возникло никаких проблем.

Упаковка: изолента и один зип.
Это очень плохо, зип порвался.

MEGA Barnaul - Trip-report on mephedrone flour VHQ from Legion Shopl.png

Вес: вес с зипом 1,12г., вес зипа 0,22г. Значит имеется недовес ~ 100мг.

MEGA Barnaul bookmark mephedrone flour VHQ.png

Вещество: мука белая, со слабым запахом. Раствор мутноватый.

MEGA Barnaul mephedrone flour VHQ intravenous use.png

Тестер: жен, 32/66. Толлер средний. Последнее употребление около недели назад.


Употребление в/в:

Такую муку я уже пробовала, знала, что она легко переносится.
Пакет порвался и имел недовес, итого развели 900мг. Часть скомковалась и долго не хотела растворяться.

20:24 В итоге я поставила ~400мг, половину от того, что растворилось. Муж поставил в два раза меньше. Ставилась трешкой, проблем не возникло.
Эффект начался сразу. Появился привкус во рту, тело стало резиновым, лёгким, стало жарко, я разделась.
Никаких побочек как и чувства передоза не было.
Дозировка 400 зашла как 150.
Мы с мужем отправились в ванную. Там мы провели около часа. Эйфорило достаточно сильно, но мягко. Стим минимальный, глаза закрывались, делать особо ничего не хотелось. Мы довольно приятно провели время вдвоем.

21:20 Можно уже чем-нибудь заняться, но ещё чувствуется эйфория и тепло по телу.
22:35 Стало уже довольно грустно, прошло больше двух часов. Поставили остатки ~по 200мг. Как и ожидалось, эффекта почти не было, лишь слегка поправило настроение.

В первом часу уже легла спать.
Оценки ставить не хочу. Просто оставлю резюме:
- По работе саппорта и оператора никаких нареканий.
- Клад был на месте, но не выглядит надёжным. Упаковка - один зип, порвался при распаковке. Недовес ~ 100мг.
- Мука слабенькая, но приятная, без отходов. Не всем подойдёт.
 
Назад
Сверху