Ну что сказать,ну что сказать устроены так люди,желают знать желают знать
В целом все как всегда на 100 балов из 10
Стаф вариться всегда 1 к 1
С ребятами уже второй год,если ситуация они всегда помогут.
Восторг,аплодисменты магазину и команде.

Все как всегда на высшем уровне
Успехов в сложном деле,процветания.

Главное это моментальный ответ, всегда.

мефедрон 500 грамм hydra.PNG
 
Мефедрон Кристаллы HQ Север,Центр
Бомба берите,не пожалеете. Клад удобен написан район,все в одно касание на магните. Респект. И уж извините оторвусь тут про один магаз где решил взять и ничего кроме гемороя не получил называется он о май драгс. так вот там 1 раз 4 часа по лесу шатались не нашли нихуя,ок из за отзыва походу дали другой адрес перезаклад- тоже в лес 2 км внурь ,ни описания,нихера оба раза фотка дерева и координаты всё так и второй раз ненаход говорит пришлите фото прислал ноль эмоций, мудаки хоть писали бы что в лесу короче я в бешенстве за потеряенное время. Извините если не по теме ещё раз,всем добра берите в проверенных магазинах,BDSM не разу не подводил.
Всем хорошего вечера.

 
Решил проверить продукцию, выбор мой пал на CK MD, Тс общителен, приветлив. Дал адрес, забрали без проблем. Клад был сделан потрясающе. Кол-во меня порадовало, как и сказал ТС 0.5г СК, так оно и есть. Поехали испытывать к пацику на хату. Сделали по 2 дорожки, переобуло в дрызг, потрясающий эффект. Один из нас новичок. Он полностью был в шоке, даже не смогу передать словами что он вытворял. в итоге ему безумно понравилось. Приход длился примерно часов 6, потом отхода, но не слишком сильные, что нас и обрадовало.
Ваш магазин просто ШИК
;)
+ удивляет ваша щедрость.....
Будут пробы на пиллсы, обязательно отпишите мне, затестю за трип с фото.
Подведём итоги:
Общение ТС: 5/5
Клад: 5/5
Качество: 5/5
Количество: 5/5
 
Благодарю курьера в девяткино, судя по упаковке и описанию, и вообще у него и подход к делу нормальный, я так понял, это не лесник, того что делал 1 гр. Брали с корешом, скажу вам ребята, стоит, стоит того. Советую всем, так торкнуло, что аж экран телефона резко задрыгался и замерцал. КАЧЕСТВО, ВЕС, УПАКОВКА, МЕСТО 100% не смотря, что был прикоп клад сняли легко, просто потянуть не заморачиваясь. Уважаемая администрация магазина , не знаю данный курьер читает форум , нет, но передайте пожалуйста, что бы продолжал в том же духе, а вам процветания.

hydra диспут.PNG
 
Кладменыч, если ты говоришь, что стаф будет в траве, то пусть он там и будет, а не в паре метрах мдма пушка, квест интересный, я доволен.
 
Трип-репорт на марку
"Кусочек вдохновения 1х1".

Фотографии крупным планом:

hydra побы бесплатные.PNG
гидра марки 500 штук.PNG

гидра рулетка.PNG гидра марки 20 штук.PNG

гидра гашиш 1 кг.PNG

20:20 start
20:55 краски становятся ярче, значительно ярче, я понимаю, что лёд тронулся и решаю записывать свои мысли как говорится Stream, то есть сразу же как они приходят мне в голову.

Музыка становится моим лучшим другом, моим настроением, моим вдохновением. Она звучит по-новому, даже не так как под травкой. Это что-то другое. Не лучше чем под травкой и не хуже. Просто иначе. Она удивляет. Даже старые, до дыр затёртые записи будто звучат в первый раз. Музыка - это настоящее чудо. Это сказка. Музыка - это Бог.
Она способна поднять тебя над землей, и она же способна тебя "убить". С музыкой нужно быть осторожней.
:)


21:09 я нереально восхищаюсь написанным выше параграфом и понимаю, что либо я неадекватно оцениваю самого себя под воздействием вещества, либо оно действительно во мне раскрывает мой творческий потенциал, что всегда являлось для меня главной целью в любых моих эксперементах с наркотиками. Каждый ищет свой кайф. Для меня же наивысший кайф - творческое вдохновение. Будь то музыка, поэзия, проза или любое другое сочинительство - это не важно. Главное творить, создавать. рождать идеи и сохранять их в виде записей. Так рождаются поэзия и проза. Я не художник, но уверен, что так пишутся картины. Таким же образом могут возникать неординарные бизнес идеи (а почему бы и нет? Хорошая бизнес идея - это ведь тоже творчество). И наконец без всякого сомнения именно так создаётся и музыка. И вот ты сам - Бог (ТВОРЕЦ), потому что ты обладаешь способностью создавать нечто такое, что тебя же самого и вдохновляет. Ну разве не божественно?
:)


21:27 Lana Del Rey творит со мной нечто невообразимое. До этого плейлист был в режиме shuffle, но теперь я решил переслушать весь её альбом Ultraviolence заново трек за треком.
...Тем временем, мир вокруг расплывается, но это не похоже на алкогольное опьянение. Это вообще довольно сложно описать словами, но я всё же попытаюсь описать словесно настолько подробно, чтобы каждый мог это увидеть. Надеюсь, что у меня получится хорошо, и тогда эту волшебную картину смогут наблюдать даже те, кто никогда ранее не имели опыта общения с психоделиками, каким пару часов назад был и я сам.

Итак я могу сфокусировать своё зрение на чём угодно, но в тех её участках, которые в данный момент расфокусированы (в особенности в области периферического зрения) происходит магия - всё вокруг стремительно движется, оставаясь неподвижно и меняет свой цвет, форму, размер и текстуру. Это происходит постоянно и непрерывно, и ты даже не можешь предугадать какую картину ты увидишь перед собой в следующие 5 секунд. Вот прямо сейчас, пока я набираю этот текст, он то плавно расширяется, то сужается. В один момент буквы будто становятся больше, обретая объём и текстуру, и тогда кажется, что ты можешь ощутить их осязательно на кончиках своих пальцев, лишь коснувшись монитора... но вот вдруг они уже стали совсем малюсенькими словно мозаика на стене, стремительно удаляющегося от тебя здания. Они всё в той же правильной очерёдности бегут друг за другом, и ты можешь писать или читать текст, стоит лишь сфокусироваться на них.. но в то же время, они вовсе не статичны. Всё вокруг не статично. Всё будто дышит. Расширяется и сужается вместе с музыкой. Буквально всё вокруг.
Даже фон. В это сложно поверить, но даже фон в обычном текстовом редакторе "Блокнот" вовсе не унылый и белый, каким мы его привыкли видеть. В нём отражается закат солнца, переливаясь на фоне бесшумной воды моря, прозрачной и чистой. Он каждую секунду обретает новые краски, тени и причудливые узоры. Каждая малюсенькая деталь, которую ты видишь или слышишь особенная.

Lana Del Rey тоже особенная... Интересно под чем она сочиняла песенку, которую я прямо сейчас слушаю?
:)


И вот казалось бы я закончил описание текста и фона в блокноте, как в тот же миг ты можешь увидеть в них всё новые краски и узоры. Всё не статично. ...мерно ширится и сужается в такт музыки непрерывно. Весь трюк сложности описания в том, что ты не успеваешь изложить увиденное в тексте, потому что оно меняется быстрее, чем ты об этом напишешь.
:D

22:30 я замечаю что солнце в нашем "реальном мире" уже село, и на дворе уже ночь. Как только я перевёл взгляд с окна обратно на монитор, он тут же вспыхнул другими красками, совсем новыми, теперь уже ярко красными, словно ты находишься в ночном клубе какого-нибудь южного африканского пляжа.
Ну что же, пора бы и мне теперь немножко отдохнуть. Сухие цифры я приведу вам потом, но разве в них описание?

И уж сколь я решил сделать из этих записей нечто подобное на художественный текст, пожалуй, стоит озвучит и мораль. Ведь именно мораль отличает хорошее произведение от плохого, и она для меня сейчас ясна и очевидна - мир так прекрасен и разнообразен, в каждую секунду своего существования! Каждая доли секунда времени и пространства уникальна и особенна. Она больше никогда, нигде и ни с кем не повторится. Никогда. Никто и ничто не повториться и не будет в точности таким, каким оно было всего долисекунду назад. Нам стоит лишь быть чуточку внимательнее к тому что происходит вокруг, и тогда мы сможем увидеть чудо этого самого мгновения своими глазами. Возможно такая мораль научит нас ценить наше время и бережнее к нему относиться.

P.S. Огромная благодарность магазину за предоставленную пробу. Это поистине был незабываемый опыт для меня
 
Проба СК Муки 0.3гр. г.Иркутске .
Написал заявку на пробу СК Муки в г.Иркутске, в ЛС саппорту уже через пару дней был опубликован список тестеров и почти сразу началась раздача проб. Проба была получена в НЛО, что не очень удобно для меня, хотя это издержки профессии

Описание: Вполне внятное + фото с более точным положением клада.

Адрес: На месте был через час. Как и многие тестеры попал в самый час пик и честно говоря был в шоке. Место крайне людное, насколько это возможно. Просматривалось буквально со всех сторон, нескончаемыми потоками людей и машин. Клад лежал в густой траве и пак имел очень маленький размер, поэтому пришлось делать несколько заходов. Как уже говорил, место людное, а пак маленький. Чайки врят ли бы нашли, но вот затоптать легко могли прохожие.

Упаковка: В очень плотный пак. Первый слой чёрная изолента, прокладка из фольги и сам зип. Всё стандартно и надёжно.

Вещество: На вид мука, белого, слегка желтоватого цвета. Вес, похоже немного меньше заявленного 0,3гр.
Тест: Тестировали данный продукт 2 тестера, среднего возраста и толера-ниже среднего. Способ курение через сигарету. Оба тестера заметили разницу муки от кристаллов. В пользу муки, но не по мощности, а более эйфоричные ощущения . Действие начинается минут через 5 после начала курения, плато длится около часа. Потом ещё минут 30 спад . Никаких негативных последствий после данной СК не обнаружено. Проба оценена, как очень хорошая по качеству.

Оценки:
Описание клада и фото – 10\10

Место клада - 5\10 слишком людное, возможна потеря клада.
Упаковка клада - 10\10
Качество товара - 9\10
Общая оценка: 8\10

Вывод:
Думаю к моменту написания данного репорта, недочёт по работе курьера уже устранён.Расширяйте районы, держите в узде работников и Ваша база клиентов будет только рости.
Впечатления о магазине – Положительные.

легал распрадожа ск.PNG

легал работа.PNG
 
Команда делегирует и оперативно решает возникнувшие вопросы! 100 баллов. Качество на уровне.
 
Все норм нашлось. Но дислокация кладов переместилась на железку что просвет что гражданка, клады четкие но места тревожные особенно ночью.
 
В этот раз никакой муки,одни здоровые крисы,и кач топчик как и всегда был,порадовало,от души! 10/10
 
Назад
Сверху