BDSM SHOP | Европейское качество Надежные клады ✔ Высочайший сервис ☑

Магазин просто супер. Все клады надежные и при этом снимаются в касание. Орех очень хороший , пробовал почти все сорта здесь и все зашли на ура. Лучший магазин по всем параметрам, администрации отдельный респект. Выдали бонус даже больше чем полагалось , огроменное спасибо вам за вашу работу, зайду к вам ещё ни раз.

Ну что сказать,ну что сказать устроены так люди,желают знать желают знать
В целом все как всегда на 100 балов из 10
Стаф вариться всегда 1 к 1
С ребятами уже второй год,если ситуация они всегда помогут.
Восторг,аплодисменты магазину и команде.

Все как всегда на высшем уровне
Успехов в сложном деле,процветания.

Главное это моментальный ответ, всегда.

мефедрон 500 грамм hydra.PNG

Мефедрон Кристаллы HQ Север,Центр
Бомба берите,не пожалеете. Клад удобен написан район,все в одно касание на магните. Респект. И уж извините оторвусь тут про один магаз где решил взять и ничего кроме гемороя не получил называется он о май драгс. так вот там 1 раз 4 часа по лесу шатались не нашли нихуя,ок из за отзыва походу дали другой адрес перезаклад- тоже в лес 2 км внурь ,ни описания,нихера оба раза фотка дерева и координаты всё так и второй раз ненаход говорит пришлите фото прислал ноль эмоций, мудаки хоть писали бы что в лесу короче я в бешенстве за потеряенное время. Извините если не по теме ещё раз,всем добра берите в проверенных магазинах,BDSM не разу не подводил.
Всем хорошего вечера.

Решил проверить продукцию, выбор мой пал на CK MD, Тс общителен, приветлив. Дал адрес, забрали без проблем. Клад был сделан потрясающе. Кол-во меня порадовало, как и сказал ТС 0.5г СК, так оно и есть. Поехали испытывать к пацику на хату. Сделали по 2 дорожки, переобуло в дрызг, потрясающий эффект. Один из нас новичок. Он полностью был в шоке, даже не смогу передать словами что он вытворял. в итоге ему безумно понравилось. Приход длился примерно часов 6, потом отхода, но не слишком сильные, что нас и обрадовало.
Ваш магазин просто ШИК
;)
+ удивляет ваша щедрость.....
Будут пробы на пиллсы, обязательно отпишите мне, затестю за трип с фото.
Подведём итоги:
Общение ТС: 5/5
Клад: 5/5
Качество: 5/5
Количество: 5/5

Благодарю курьера в девяткино, судя по упаковке и описанию, и вообще у него и подход к делу нормальный, я так понял, это не лесник, того что делал 1 гр. Брали с корешом, скажу вам ребята, стоит, стоит того. Советую всем, так торкнуло, что аж экран телефона резко задрыгался и замерцал. КАЧЕСТВО, ВЕС, УПАКОВКА, МЕСТО 100% не смотря, что был прикоп клад сняли легко, просто потянуть не заморачиваясь. Уважаемая администрация магазина , не знаю данный курьер читает форум , нет, но передайте пожалуйста, что бы продолжал в том же духе, а вам процветания.

hydra диспут.PNG

Кладменыч, если ты говоришь, что стаф будет в траве, то пусть он там и будет, а не в паре метрах мдма пушка, квест интересный, я доволен.

Сверху