Прошу прощения, была уверена, что закрыла сделку. Всё нашла.
Спасибо.
Просьба только, тонкие зипы оборачивать в пленку или ещё зип,чтоб они не рвались когда изу снимаешь.
 

Место конечно мудреное, но зато все на месте. Качество вполне рабочее.
 
Я собирался бросить курить не на долго , чтобы сбить своего толю , но на последок взял гашиш у этого магазина и мой толер умер . BDSM стал моим любимым магазином я совершил за это время больше 10 сделок и ни в одной не возникло никаких проблем с нахождением или с недовесом или с качеством товара. Процветания магазину. С наступающем крещением.
 
Мулька дома клад поднял в касание ,хоть и снега уже метр было на кладе.

контакты телеграм.PNG
 
Здравствуйте.
По факту хочу отписаться
Подтверждаю подъём не мега отличное по чесноку,но пак очень радует глаз,
подъём затруднения были ну ничего мы справились на ура ,но без выходных
Все соответствует.
Рад очень сильно рад
За качество скажу.
Мега
Просто мега
Не отрывая от земли мы тут.
Нет от отлюта от земли.
Советую вам лучше меф в Екб
Дополню,прёт.
Мега качество ребята.
Нет оходняков.
Советую.
Магазин работает.
 
Психоделическое состояние — специфичные переживания в сознании человека, характеризуемые отличным от типичного восприятием и интенсивным процессом осознания.
 
Клад снял в касание, но людей вечером было много на парковке рядом. Упаковано надежно, в пластиковый контейнер. Часто брал все всегда на уровне. Магазин порадовал продуктом. Масло высокого качества. Ощущается эффект приемущественно ТГК. КБД в этом масле почти нет. из-за этого любителям шишек эффект может показаться "плоским", но тем не менее вещь интересная. Употреблять рекомендую через специальную трубку для курения мета. Фольга как альтернатива подходит плохо: высокий расход, моментальное выжигание, если фольга тонкая. Эффекты в среднем длятся 40-120 мин. Толер высокий. Спасибо за качественную сделку, расписал все как есть! Кладмен, спасибо за работу!
 
Трип репорт по МЯУ и А-29

Следующими на очереди мы решили выбрать товарчики на зацен старого доброго
В один день было поднято 0.5 мефа и 0.5 ск а-29, клады надёжные, с фото и подробным описанием, так-что проблем с находом не было и всё было у нас на руках...

Долго не думая в дорогу до дома мы решили сделать по одной приличной дорожке мефчика. "взрыв в носу... остатки в бивни... осень парит самка собаки и ебашут ливни..." правда первую минутку жжение в носу аж доводин до слёз, но в этом есть свой даже прикол... идя в сторону хауса мы почувствовали небольшой почему-то спад настроения который медленно перерастал в мажущее состояние и нежелание двигатся вообще, хотелось упасть на траву и долго и лениво наблюдать за проплывающими мимо олблаками размышляя о безмятежности бытия... но всё это дело мне не было особо по душе поэтому взяв себя в руки и покурив сигаретку ротманс деми клик с лаймом, мы вызвали таксишку и решили как можно быстрее добратся до дома...

На хаусе, мы с особым нетерпением, открыли а-29, кстати насчёт веса хочу сказать что у мефа что у ск, сыплют хорошо, как нужно видно что как и заявлено ничего не крапялят кладчики что очень приятно, мефа то вообще хватило почти на неделю, и он всё никак не кончался... так дааа отошёл от темы... открыли мы эти вонючие "извините за правду" крисики а-29, и засыпали в фольгу от картошки и приступили раскуривать, привкус незнаю может от фольги может попались такие, был не особо приятным, я встречал повкуснее намного, но приход долго не заставил себя ждать... расслабило на пол минутки потом появилось приятное желание подумать о чём нибудь и поговорить обо всём подрят что лезло в голову... впринципе неплохо если бы не быстрых спад и каждый раз буквально через несколько минут желание догнаться ещё... этот момент мне не очень понравился, потому что встречал я другой товар у кого плато держится в два а то и в три раза дольше, уж извините как есть чистая правда... но мы продолжали курить и расговаривать на разные интересные темы и попивая сок... хватило не на долго, где-то часа на 4-5.... ноооо что было под конеец....

Сделав приличную дорогу мефа раза в два больше чем те что были сначала, я вышел подышать на лавочке и покурить сигарету... меня начало нереально расслаблять аж до тупизма, но тут я решил пойти в туалет и затянут ск, набивая несколько камушком в фл, я делаю приличные две затяжки и чувствую как меня начало менять в ахуенную сторону, мне резко стало лучше и приятно и всё это только нарастало, я думал вот оно кааайф, но прикол в том что это не заканчивалось а только поднималась выше, потом было так хорошо что аж страшно... начало немнго потрясывать и звенеть как ультразвуком в ушах, стало холодно и чуувство потерянности стало ярко выявленно будто ты частично не в этом мире и пытаешся зацепится за что-то чтоб продолжать оставатся здесь когда тебя выбрасывает куда-то дрын, чувство будто подбросило и дрын разорвало, и вроде и волнами и приятно и хорошо и волнами так хорошо что аж плохо и страшно, хотелось прижатЬся к кому-то и послушать чей-то спокойный голос.... я в ахуе ребят, я испытывал когда-то подобное тоже от ихних эйфоретиков, но чтоб до такой степени в первый раз, продолжалось всё это минут 30 точно, не меньше... потом попустило и я решил затянуть просто ск после чего меня перетянуло уже просто на хорошую скашную волну...

вот так-вот ребята, вот такой денёк запомни мэн, если не уверен, то лучше не кушай меф с ск в большом количестве. ВСЕМ МИР.

 
Итак к сути.
Получив адрес я погнал на место. Место скажем так не очень надёжное, в падике за стендом шкуры нашли бы, если бы сразу не поехал. Нашёл за пару секунд не напрягаясь, но перед тем как забрать, зашёл в падик осмотрелся на наличие камер видеонаблюдения. Ща куда не сунься везде камеры в итоге забрал. Упаковка хорошая, аккуратно в фольге, плотно на 5/5 . Сел в машину. Открыл, на вкус горькая. На вид 0.3

ПРИКОПЫ МАРКИ.PNG

Забил в сигу , заполил ракету и пару раз затянулся и вот он приход. Мин через 15-20 решил еще добавить , в этот раз взял трубку зачерпнул слегонца как мне тогда показалось. Еле еле доехал до дома кругом мусара мерещились на следующий день даже осталось немного, да и отходняков как таковых не было и это большой плюс. После обеда как не в чём не бывало поехал в ЗАГС и женился на своей любимой девушке. Это и было причиной задержки с ответом.
Подитожу;
Упаковка 5/5
Качество 5/5
Место 4/5

Удачи в делах магазина , здравых клиентов, фарту козырного.

 
Назад
Сверху