Магазин как всегда порадовал забежал гарик тут зачетный мягкий пручий вообщем качеством очень был доволен брал 15г , сегодня поедим еще заберем тут 20-25 магазину процветания делайте побольше фоток и подъем будет в касание , 10 качество , кура фото фото пусть больше делает 1 место и место клада в близи,а так твердо по всем параметрам 10 баллов ставлю мир всем.
 
Забрал сегодня, через три дня практически. Были сомнения в сохранности.
В других шопах сталкивался с тем, что спустя пару дней после покупки, курьеры забирают себе обратно "свою работу".
К радости, клад на месте. Поэтому кладмена благодарю за порядочность и смекалку.
Он понял месседж из "А как спрятать так, чтобы никто никогда не нашел?

Спрячьте на самом видном месте..." Сам гаш понравился. Плотной консистенции, пахнет благородненько.
Распробовали сразу в машине.

Полплюшки с сигареты. Я правда курил месяц назад, но проржали мы минут сорок. Круто.
Респект команде.

Так что сделка прошло чётко, как удары плёткой.

hydra гашиш закладки.PNG

гашиш hydra прикопы.PNG
 
Трип репорт на пробу гаша от магазина BDSM.Списавшись с ТС был одобрен в качестве тестера и почти сразу получил адрес.
Адрес был вполне ясный и с одним фото на котором корды. Да и ещё впредачу этот район был знаком.
Одним словом все было найдено без проблем.
Изо- зиплок спрятано отлично.
В зипе был гаш цельным камнем, по цвету толи бурого, толи коричневого зеленоватого цвета.
По консистенции и не липнет к пальцем ,после нагрева можно в комочек скатать.
По весу около полуграмма это точно.
Курил в основном через сухой "бульбулятор" .
На трип бралась шляпка размером с пол ногтя на "мизинце " .
При вдохе немного першит горло но не сильно.
Дымит довольно сильно ,это значит прогорает хорошо.
Держит в хорошем плато часа два, два с половиной. Потом можно смело догнаться и догоняет вполне хорошо. Такого сильного прикура сразу не ощущается.
Хотя это может ещё связано с тем что толлер к такому стаффу был низким в организме.
На входе в плато чувствуется сильная радость в голове, чувствуется что на лице появляется улыбка и мир становится прекрасным. На "кишку" сразу не пробивает , только после второго трипа тянет попить и так сказать что нибудь по "хамячить".
Данный стафф вполне здраво себя ведёт и в хлам не убивает и приносит хорошию радость и расслабления в жизнь.
Оценка :
Описание места клада на 5 из 5.
Место клада на 5 из 5.
Качество на 5 из 5.
Вес на 5 из 5.
Упаковка на 5 из 5.
Общение с ТС на 5+ из 5.
Спасибо за оказанное доверие и предоставленную пробу.
 
Вещаю из города Пенза.
Получил пробу плана. Все по инструкции отписал в лс продавцу с пометкой "проба" через 2 минуты конвертик загорелся.
Координаты , описание, фото с красной стрелкой, все чётко и понятно.
Вижу объём пробы (0,5), читаю план, снова смотрю объём, думаю... Ну если только по пути, а это будет вечером.

Прибыл на место город спасибо за доступность, нашёл место минуты 4-5, снял.
Упаковка изолента, 2 зиплока, всё надежно
Вес: заявлено 0.5, на весах 0.61.
0.61 разделил на 3 раза, курил через трубку.
Первые минуты нечего не ощущаешь, куриться не противно, даже горло говорил спасибо.
Дальше плано разгоняет, так как с сног до головы пропитан гашем мне этого было мало.
До привычного состояния, сверху пару плюх гарика, кстате от этого же магазина, да он хорош
позже ещё 2 части скурили с соседом на площадке, я также повторил с гашем, думаю его нужно больше курить чтоб распробывать, сосед лайтовый тип ему зашло.
Нам интересна цена этого планчика, так как было решено купить 5-10 г, я думаю он будет не дорогой, сейчас же сезон и его везде полно.
Просьба к магазину больше рассматривать западную и южную поляну, арбекова нам не катит, а гашишь брать хочется тут.
Ждём свежие клады от BDSM.

Спасибо магазину за предоставленный тест плана

опт мефедрон Мурманск hydra.PNG

сим карты биллайн hydra.PNG
 
Всем привет,
Амф бежевый.
Место шикарное, в спокойном районе, без большого количества машин по сторонам, без лесов, парков, без ковыряний в земле,без ментовского палева и нескончаемых потоков людей для шести вчера в таком районе. Место по геометке, находится в 150 м. до остановки транспорта, клад тоже по стрелке,во время подъема вообще без людей . В общем поднятием доволен. По качеству стимуляция норм, продолжаю работать, чаек прибадривает. Башкотряса бешеного нет. Все в поряде. Считаю цена идеально складывается с качеством на продукт. Думаю чаще обращаться к вашим продуктам. Коллективу магаза респект.
Процветания.
 
Не однократно беру шишкарус.
Хорошая пролеченная,сухая шишка. Накуривает на 9,10 из 10
держит долго,курится изумительно.
Ее просто так и хочется вдыхать ммм этот вкус
вес как правило варьируется от 1.07 до скольки мне не известно
но попадалось 1.31 ,1.10,1.19 вообщем всегда больше 1
семок нет вообще Так как это синсемилья неопыленная девочка
что означает что это именно тот продукт за который вы платите
а не какой то недовыощенный аутдор
БЕРИТЕ,КУРИТЕ,КАЙФУЙТЕ,НЕ ОШИБЕТЕСЬ.

лирика 300 мл hydra.PNG
 
Брал в этом магазине столько раз, что замучился считать, сбился , начал заново, опять сбился...короче, брал очень много раз.
Ребята, работают честно. Это дорогого стоит.
Брал и гаш и шишки и всегда стафф был на высшем уровне. Это я могу позволить себе утверждать, т.к. у меня очень много покупок.
Поддержка моментальная, последний раз ребята просто выручили ибо время у меня было ограничено ровно 1 час. Ребята среагировали и как всегда помогли.

Проблемы бывают во всех магазинах, в этом очень редко, но если они случаются, ЗДЕСЬ вас никогда не кинут, никогда про вас не забуду.
Помню был случай, что у меня был не наход, но на районе клады закончились, ребята сказали что если подождёшь мы как будет ,тебе сразу вернём. Причем ненаход был,когда у меня закончилось время по заказу, диспут я не открывал. Почувствуйте уровень доверия, когда проходит дней 5-6 и ребята пишут, что появились клады на районе и отдают тебе твой уже закрытый но ненайденный заказ .

Я рад что есть такой магазин и такие люди. Процветания Вам.
 
Назад
Сверху