Я не знаю, как описать, что сегодня произошло со мной. Это как с псилоцибиновым или лизеровым трипом: под веществом разные части головного мозга начинают общаться многократно активнее, чем в нормальным состоянии, и потом невозможно описать свои переживания, потому что у человечества просто нет языка, которым можно было бы описать мысли и чувства от такого состояния тела. Но это так, структурализм. Меня унесло так, что это все действительно можно назвать трипом: выкурив целую пипетку, я сначала оказался в космосе и почувствовал себя микроскопически мелким по сравнению с планетой и вакуумом вокруг. Сперва ощущения были более телесными, но потом как будто начали открываться шлюзы мышления. Тоже не знаю, как это описать, но мысли потекли таким не сдерживаемым потоком, что мою девушку унесло, ей стало плоховато, а я думал, думал, думал; потом точно так же начали открываться мне мои эмоции. Я очень много понял про отношения с отцом, про родной дом, про себя. У меня раза два максимум удавалось так вселенски, блин, накуриться. Было съедено две пиццы и куча всякого дерьма. И это все с конкретно плотным толлером. В общем, видимо придется заказывать ваш Super Skunk постоянно, потому что пожать вам руки очень-очень хочется, ваша ганджа абсолютно космос. Спасибо вам огромное, вы какое-то чудо делаете. С квестом все тоже ок причем каждый мать его раз. Я закину сразу много фоток.

гашиш 20 гр hydra.PNG

гашиш 40 гр hydra.PNG

гашиш 70 гр hydra.PNG

обмен биткоинаов hydra.PNG

марки hydra.PNG

экстази hydra.PNG

закладки грумер прикоп hydra.PNG
 
В первый раз тут, в рулеточку по приколу сыграл и выбил) вообще этой темой особенно не увлекаюсь так что за качество сказать не могу, толер нулевой оно по идее так или иначе зайдёт по месту очень надёжно, пришлось повозиться но все хорошо, исполнено очень оригинально, вообщем 10/10/10 ещё зайду как нить,оператору отдельное спасибо.
 
Как обычно - касание. С данным стаффом знаком уже давно. Как говорится на Ты. У магазина очень отзывчивый оператор. Всегда ответит на возникший вопрос. Спасибо, Всем добра и не болейте.
 
Пацаны кто висит на этом форуме у ребят мега крутые клады ходишь по лесу дышишь подчеркну СВЕЖИМ воздухом смотришь на белок птичек и т.д. потом подходи на уровне груди даже пацаны не наклоняешься забираешь свое потом идешь опять дышишь свежаком я про воздух ну и наконец весь такой здоровый надышавшись воздухом втягиваешь СУПЕР ДУПЕР меф который даст фору любому из наших магазов ну а там уже все в разбег кто куда. Под итожим ребята молодци опыт этого магазина проверен мной очень давно когда еще деназавры ходили по нашей земле. Не могу ни че сказать за ненаходы потому как их ПРОСТО НЕЕЕЕЕБББББЫЫЫЫЛООООО.....
 
Всем привет! А вот теперь я попробую изложить свой трип репорт. Поехали.:angry2: Ну в общем заказывал я 2 марки Кулака Лизерка по 150 мкг ну я подумал что 1 кулака будет мало и решил заказать 2 как раз 300 мкг. Ну в общем сходил получил забрал всё ровно и потом я вечерком под ночь решил 2 марки закинуть и закинул проглотил запив водой. Сначала пока ничего жду жду и жду и потом чувствовался вход потихоньку начинали быть визуалы и когда вход заканчивался мне стало страшно визуалы были сильные я выключил свет страшно было и лежу на кровати смотрю в потолок свет выключен всё нормально и мне было по прежднему страшно темнота другое измерение были видны круглые огоньки визуалили чувствовал я себя в параллельном пространстве я был в других мирах и опа рассвет визуалы шли страшно было. Но я выходил покурить сигарета тлеет визуалы идут потом через некоторое время визуалы прошли но это уже утром но психоделическое состояние ещё было в теле было приятно мысли хорошие но глаза по 5 копеек. Потом всё прошло и стало тупо стимить долго не мог уснуть и под следущий вечер уснул и долго спал. Скажу сразу 2 кулака это жёстко сильно но нужно было 1 гранату выпить и всё. Всем добра.
:bad:
 
Снято. Правда 8 см ковырять на открытой местности да еще и днем.это было жесть.но зато недалеко от дома.первый заказ у вас.не огорчили.хотя в другом магазине не наход вы моя отдушина сегодня. Всего Вам доброго.
 
100 баллов но упаковка просто жесть без ножа не откроешь стафф отличный.
 
Все ровно, вес огонь. Накур на часа 3-4, толика пробивает как надо. Съем клада три раза подряд в касание, место всегда легко узнать, даже ночью. Покупая здесь, не опасаюсь, что не найду. Респект и процветания магазину.

ЭКСТАЗИ 77 ШТУК hydra.PNG

hydra ГЕРОИН 56 ГРАММ.PNG
 

Магазин просто супер. Все клады надежные и при этом снимаются в касание. Орех очень хороший , пробовал почти все сорта здесь и все зашли на ура. Лучший магазин по всем параметрам, администрации отдельный респект. Выдали бонус даже больше чем полагалось , огроменное спасибо вам за вашу работу, зайду к вам ещё ни раз.

 
Назад
Сверху