Надёжно ровно, ну как всегда. Кошка шпарит стаф даёт, в прочем как и моя сука. Всем советую ток курьерь путает фасовку. Друг купил 3г а получил 1г. Модератор надеюсь решит проблему. Всем советую данный товар так как кач равно цена и воще спасибо за всё. Приду ещё к вам братцы!)
 
Уважаемый магазин. В следующий раз пишите чётче - черта города это в городе, а лес это лес. Практически моментально нашёл, хотя думал будут трудности. У меня в этом лесу ни раз было чтл интернет не ловил. На этот раз пришёл откопал забрал ушёл. По кол-ву все ништяк. Качество кристаллы большие и маленькие
 
Всем рекомендую магазин. Сделал у них покупку, ответили на мое сообщение спустя минуты две, за что прям жирный +. Обычно другие магазины можно сутками ждать ответа. Клад был сделан максимально надёжно, быстрый подход к месту и снятие за секунд 20, уровень. Вес соответствует, качество вышка. С двух точек вынесло просто нахер. +++

опт доставка.PNG
 
Всем привет. Решил поделиться своим впечатлениями. Решил я покушать скорости. С огромным тогда трудом зашёл . Помощи и подсказок просить было не у кого. Выбор пал именно на этот магазин, так как ведьмачья тема мне по душе. С горем пополам проплатил первую свою покупку на ресурсе. Получил корды. И тут начались чудеса... Выяснилось, что клад метров 800 от дома. Место тихое, беспалевное. Подъём вместе с дорогой и тестированием занял минут 20. Упаковка:иза + 2 зипа. Количество порадовало 100% больше единицы. По началу стаф показался средним. Присев, покурив и съюзав ещё дорогу понял, что очень ошибался. Дорога домой заняла у меня 1.5 суток. 3 часа прогулок в одного 3 часа прогулки с подругой, остольное время секс с ней же и игры на плойке. Мы были очень довольны магазину процветания и ровных клиентов. Обязательно загляну ещё.
 
Всем привет. Послушайте меня, ДЕЛО вам скажу. Этот магаз сам просто КЛАД. С каждым разом в этом убеждаюсь. Подьем кладов в касание. Выбор кладменами мест оригинален и безопасен. А сегодня прочувствовал, что и качество стаффа идет по нарастающей. Короче ВАЩЕ ДОСТОЙНЫЙ МАГАЗ. Так держать. Кстате, ассортимент витрины тоже достаточно широкий. Всем советую!
 
Рада буду вместе с Вами поделиться и своим трип-репортом.
Желаю Вам приятного чтения!

Это был самый что ни есть дождливый вечер за эту весну.
Весьма предвещало, что он будет спокойным и ламповым за проведением чашечки кофе в предвкушении того самого припева из любимой песни, которую я кручу уже 100 раз на дню.
Эй мир, проговорила я себе под нос, что с тобой? Почему люди стали такими злыми?
Еще и кофе стало быть горьковатым, да и сигареты уже заканчиваются.

Пока любимый собирается в магазин, решила зайти , посмотреть что есть в нашем городе, хотя витрины наши давно уже пусты.

Среди всех этих негодований мой взгляд пал на магазин BDSM SHOP
Интересная задумка.
Так ещё и конкурсы проводят.
Было принято решение попытать удачу и сыграть в рулетку на бошки "гидропоника"
С 8 фишек нам упала удача познакомиться с данным сортом спустя долгого перерыва.

Забрав лёгкий и доступный клад этот аромат из изоленты уже молниеносно предвещал нам что серый и холодный вечер заиграет новыми и весёлыми тонами.

Придя домой парень приступил к разрезанию шишки фото прикреплено чуть ниже
Ну а я тем временем начала готовить водный.

Remix Розница вся Россия.PNG

Странно, но мне в мысль пришла идея накидать в водный дольки лимона и кусочки льда "громкий смех" надеюсь он оценит мою идею.

Мы включили музыку и далее начали приступать к водным процедурам.

Первый заход по 1 цельному колпаку каждому дали о себе знать.

Шиха заходила без всякой горечи и охложденный водный отдавал свежестью лимона.

Тут то и начался полёт.

Наши уставшие тела от рабочей недели потихому превращались в сладкое и лёгкое облачко.

Все негативные мысли по щелчку отпали в сторону.

Решили выйти покурить возле подъезда.

На улице шёл дождь, но холодно нам явно не было.

И тут я начала говорить:

Слушай, а ведь мы лишаем себя обычной радости.

Я вышла из под козырька, протянула руку любимому.

Мы почувствовали летний дождик.

Он начал освежать наш лоб, мы начали ощущать как энергия наполняет всё тело, с глазами, влажными от наслаждения. Наш нос будто бы пробило, мы начали чувствовать запах земли и плодородной почвы тётки Зины, на котором она так любит рассаживать свои любимые цветочки...

Покурив по одному водному, тело даёт доступ к удовольствию, и я оставляю Вас помечтать обо всех следствиях наших ощущений.

Зайдя домой, мы решили добить то, что осталось от пятки. Ну а это, вполне еще по 1 цельному колпаку.

Опустошив водник, мы перешли в комнату, прибавили громкость музыки и начали растворяться в ламповой атмосфере.

И тут началась война "воображаемыми" пистолетиками...

Парень, увидев как я начала пропускать через себя слова из песни (да ну многие страдают такой дичью, верно?) вспомнив войнушку из детства-начал обстреливать меня.

Вначале я не понимала, как реагировать на это, но спустя минуту меня толкнуло в дикий ор.

Минута молчания и с моих уст прозвучало:Молодой человек, стрельба из "игрушечного" автомата доведёт Вас до тюрьмы.

Я не растерялась и открыла огонь из своего "боевого табельного оружия"

Этим мы страдали в течении 20 минут, но посмеялись мы от души.

Вывод:

Данный сорт "гидропоника" от магазина "BDSM SHOP" поможет Вам расслабиться от этой долгой рабочей недели и откинуть бытовуху на задний план.


Это второй по счёту написанный мною трип репорт. Надеюсь Вам понравится.

Благодарю за Ваше внимание. Здоровья и всех благ.



 
Все просто, прошёл мимо снял незаметно в касание, и гуляй себе дальше, на изи съем, от души мужики, красавцы своего дела, от купончика бы не отказался бы, от души благодарен был бы.
 
Назад
Сверху