Хай, были сложности с локацией, но клад как всегда на месте, качество бомба... По весу позже... Молодцы... Кладмену внимательности... Зайду ещё.... Всем спасибо.
 
Собственно, как и обещала новый взгляд на трип продукта.
Тест пробы СК

Тестер: Ж, 36
Опыт думала что есть а оказалось ошибаюсь последний приём скорость нозально, дней 5 назад масса тела в пределах 65 кг.

Место клада весьма порадовало, тихое, даже глухое место. Поднятие заняло время только лишь протянуть руку и забрать.
Открываем знакомимся: З пакетика:1) Растительная смесь желто-бурого цвета в количестве прим. 1г., 2) мукообразный порошек прям истинно белого цвета по весу прим 0,5г. 3) Белый кристалл размером со среднюю бусину жемчуга.


Преамбула: "И не заметила как глаза её закрылись, и перенеслась она в чудеснейшее сновиденье. И в сновиденье этом избавилась он от бремени тела. Светлая и невесомая плыла она по воздуху. И вышел из облака образ милого, весь из света сотканный, и слилась она с его душой. Вместе, в танце божественном, вознеслись они в небеса, выше радуги, к звёздам, а потом и выше звезд……

0,05 в/в на глазок и пара часов из жизни прочь и в этот раз я откровенно не жалела об этом. Раствор не спеша погружается в систему моего кровообращения и скрывается где то в глубине, дыхание стало глубоким и мин 20 ничего не понимала точно.

На приходе я испытала всю силу и мощь данного вещества. Я чувствую как волны несут меня в море желаний. Появляется желание жить, творить, сделать что то, что никто и ни когда не делал. По телу разбегаются приятные мурашки, приятная волна тепла, к конечностям до кончиков пальцев. Отмечается дикая тяга к интимной близости… Тактильные ощущения очень обострены, и восприятие становится очень эротичным. Все движения доставляют удовольствие. Даже малейшее прикосновение к телу вызывает бурю эмоций и переживаний как эмоциональных так и физических.

Совет: заранее будьте готовы и подходите к данному вопросу ответственно.
Секс с моим Заей тогда будет на высоте.

Мир сходил с ума и мы вместе с ним. Понеслись часы не забываемого наслаждения. Всех подробностей описывать не буду, но скажу одно заниматься сексом под этим что то неописуемое.Эти ощущения не забудешь никогда и будешь хотеть повторить их вновь и вновь.
Понравилось абсолютно все… кроме продолжительности хочется, чтобы это состояние длилось немного дольше.

Продукт в первую очередь интересен из-за эйфоричного входа, легкого выхода, отсутствия побочек, и проблем связанных с паранойей и всяких ненужных вещей которые мы прекрасно все знаем. Эффективная дозировка очень не велика по моему мнению, продолжительность действия составляет 3-4 часов далее резкий спад. Обстановка должна быть для этого спокойной, домашней, можно поставить спокойную музыку и мягкое это не особо важно освещение, можно и вообще без него, но главное быть в помещении, тут играет роль дозировка, место исследования квартира время исследования ночь а так же состояние настроение, события которые происходили с тобой, картину трипа рисует сознание опираясь на конретный настрой, а дальше путешествует уже ваше сознание, кто знает тот поймет.

Утренняя догонка: После бессонной ночи 0,02 кристалла унесла реально в астрал. Час ничего не понимала точно. Просто упала как будто обморок. В себя приходить начала сидя в кресле, спасибо Зае, трип был тот еще... сама вспомнить не могу практически ничего, минута-другая и по телу скорость. Лежать сразу расхотелось. При движении кажется что каждая клетка тела радуется этому движению, хочется двигаться что-то делать. Мир вокруг изменился стал лучше, добрее что ли. Подъем настроения сочетается с выраженным повышением психической и физической активности, приливом энергии, уверенностью в себе, своих силах и возможностях. Исчезло потребность в отдыхе и сне.

Рейтинг ожидания и оправдания 100%
Качество Продукции 10/10
Общая Оценка ТС 10/10


Трип по реагенту и миксу.


Реагент и миксы для меня что поле чудес. Не люблю дым, и моя проба благополучна была отдана хорошим парням. После дегустации, отрапортовали следующее:


Возможно курить чистой, половину того что мы получили так и скурили ее чистой. Курить можно посредством простой сигаретки, так как лишнее палево в людных местах совсем ни к чему. Горло сильно не першит, через 30-40 секунд ощущается легкая эйфория и головокружение ,появляется хорошее настроение и излишняя болтливость, контроль над ситуацией не теряешь, что очень не мало важно при курении в общественных местах, держит плотно и сильно минут 50 , но в тоже время не убивает в мясо.
Из второй половины нами же был приготовлен микс на спирту , основа ромашка.
Растворимость отличная даже без нагрева.
Замечена схожесть эффектов при курении чистой реги.
Микс получился не злой ,но достаточно сильный , провоцирует хорошее и приятное время провождение ,думаю его по достоинству оценят любители хорошего кайфа ,а не убийства в мясо.
Выход голод ,присущий практически всей линейки данной продукции и небольшая сонливость.
Продукт супер!!!

Выражаю благодарность за возможность опробовать данный продукт
МИССИЯ ВОЗЛОЖЕННАЯ НА ТЕБЯ ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННА
ДАРИ ЛЮДЯМ ЛЮБОВЬ, МИР И ГАРМОНИЮ !!!

Так же Надеюсь, что Данный Магазин Пришел К Нам на Долгое Сотрудничество Желаю Честных Клиентов и НАиВЫСШЕГО качества продукта.


 
Люблю я отдых фееричный,
И с кайфом время проводить,
И мощный стафчик, эйфоричный,
Без заморочек находить

Увы, заранее не знаешь,
Что ждёт на месте, в этот раз,
Один на изи прям снимаешь,
С другим ебёшься целый час.

Нередко траблы возникают,
Кладмены будто бы пьяны!
То фотки скинуть забывают,
То координаты не верны.

Бывает ночью покупаешь,
А там парадка, твою мать!
Курьера матом покрываешь,
Тебе, блин, сложно указать?

Еще промзоны злят ужасно,
Как добираться, не поймешь.
Да и вообще небезопасно,
Короче, хрен че заберешь!

Однако чаще, все нормально,
Когда проверенный магаз,
И квест проходит идеально,
А съем в касание, на раз.

На днях тут клад себе искала,
Поставив галочку - магнит,
На магазин один попала,
У них позиция висит.

Не покупала там ни разу,
Но рейтинг топчик, впечатлил.
Битки на счет кидаю сразу,
И жму на кнопку - оплатил.

Заветный адрес получаю,
Беру наушники, ключи,
В такси сажусь, саундтрек включаю,
Давай, родной, без пробок мчи!

На нужном месте люди трутся,
Как приезжаю забирать,
Они откуда-то берутся,
И, сука, тут прям надо встать!

Клад, благо спрятан адекватно.
Пока компашка отвлеклась,
Его снимаю аккуратно.
Моя покупка удалась!

Невозмутимо, вызвав тачку,
Спокойным шагом ухожу
Взять газировку и жвачку,
В магаз ближайший захожу.

Придя домой и сняв кроссовки,
Включаю техно, ставлю чай.
Должны сегодня быть тусовки.
БДСМ, не подкачай!

Квест с изолентой пройден с ходу,
Нащупав край и размотав,
Зип выпускаю на свободу,
И, расчертив, вдыхаю стафф!

Меня он резко пробирает.
Для пудры, качество - улёт!
С пробега Толю в раз снимает,
И кайф испортить не дает!

Беру я маркет на заметку,
Цель - в нем покупки совершать.
И вновь иду крутить рулетку,
Чтоб все биткоины просрать...

Очень красочно все начиналось,
Ты любовью меня наполнял,
Настроение в миг улучшалось,
Ты всегда мне его поднимал!

Я скучаю по этим моментам,
И по кайфу, когда был во мне,
Нашим оргиям, экспериментам,
Оживлённой ночной болтовне

Не хватает мне тех вечеринок,
Где помимо горячих парней,
Были тёлочки словно с картинок,
Мы тусили по несколько дней!

Ролевухи и игры мутили,
И нам было не скучно совсем,
Развлекались, соседей будили,
Элементами БДСМ!

Удовольствие, мне и веселье,
Эйфорию и праздник дарил,
Облегчал, если было похмелье,
И бодрил, когда не было сил.

Я везде интеллектом блистала,
Стимулировать мозг, помогал,
А потом кайфовать перестала...
Или ты удивлять перестал..

Никаких от тебя ощущений,
Больше я не могла испытать.
Не осталось совсем впечатлений,
Стало скучно, хотелось лечь спать..

Я скандалила и психовала,
Так бесил меня твой похуизм!
Безучастность твоя раздражала,
Равнодушие, эгоцентризм

Я кричала, что лучшие годы,
Потеряла, тебя полюбя,
Что с тобой были только расходы,
Кучу бабок вложила в тебя

Что мне нервы мотал, обвиняла,
Что тебя приходилось искать,
Что ночами тебя забирала,
То с промзоны, то с падика, блять!

Да при чем тут опять этот Толя?
У нас не было с ним ничего!
Ты же знаешь, что будь моя воля,
Я давно прогнала бы его!

Прицепился и жизнь усложняет,
Ну а ты, сука, тоже хорош,
Он тебя каждый раз подавляет,
А ты заднюю сразу даёшь!

Да я даже с тобой не кончала!
Пару раз и те еле дались,
На порнхабе я сутки торчала,
Потом мышцы на теле тряслись!

Проще кончить смотря на кастрюлю,
Дождевого червя или дверь,
Проходящую мимо бабулю,
Чем с тобой это сделать, поверь..

Больше так продолжаться не может,
Не пора ли нам паузу взять?
Отдохнём друг от друга быть может?
И отдельно побудем.. Дней пять..
 
Когда есть желание юзать,
Раздумий много что взять.
Но нету ни капли сомнений,
Кайфа в БДСМ покупать!
Весной этой жаркой я дома,
И снова так скучно опять..
Я строчку по адресу помня
Так спешно начну набирать,
И друг наберет мне обычно,
Попросит о помощи взять.
И видя красивые фото,
Тут с полок начнут разбирать!
Напишем вопрос магазину,
Ответ он успеет всем дать.
О как же прекрасен товаром,
Обилием стаффа сверкать!
И знаем что прочь все сомнения
Идем в БДСМ покупать!!
 
А за окном весенние тёмные ночи,
На душе моей тоска и одиноко очень, Расслабиться душой порой необходимо,
Не хочется чтоб выходные пролетели мимо!!!
Я прикупил себе кайфу в приложении, Выбрал сразу я БДСМ без замедления,
И выпал клад заветный мой совсем не далеко,
Должна его добыча проскочить легко!
Ты шоп, что всегда соблазняет ценой
И кач - несомненно крутой,
Я беру здесь всегда, не надо других
Ведь совсем я не уверен в них!!!
Всё на месте я знаю, смело к месту шагаю,
В БДСМ y я уже не первый клад поднимаю
Только Кура знает, где и как закрыт,
И до моего прихода в лёгкую долежит!!!
Приду домой и начерчу нам с тобой по дороге,
Прогонит меф моментально тоску и тревоги,
А ты ждала и верила и вот ты дождалась.
Для нас с тобой эта ночка славной удалась.
Ты шоп, что всегда соблазняет ценой
И кач - несомненно крутой,
Я беру здесь всегда, не надо других
Ведь совсем я не уверен в них!!!
 
Мышка в кошке, все быстро, только ебать ехать пришлось чуть ли не за город, ну да ладно. Еще к вам зайду на днях ребят).
 
Пт всем бразерам и систерам!

Сегодня ночью приобрели 3 таблеточки МДМА)
Вот это жизнь,вот это краскииииииииии!!!!
Советую всем,не пожалеете!

Данный магазин проверен для себя,теперь ток к вам бразы)
 
Посмотреть вложение 8485

BDSM SHOP - Это то самое сокровенное качественное удовольствие и ты его нашел!
Тебя ждут - Ароматные шишки - выращенные с любовью!
Большой ассортимент качественного гашиша - который вы оценике с достоинством!
Несколько видов лабораторного амфетамина

Чистейший кокаин - чистота (HQ) в камнях до 99%

Высококачественные экстази таблетки - ассортимент постоянно растет и меняется - всегда что то новое!
Мефедрон от лучших европейских производителей.

И все это в самом высоком качестве.
Вся продукция проходит строгое тщательное тестирование профессионалами своего дела.
Наш товар придется по вкусу даже самым искушенным гурманам.
Регулярно обновляемый ассортимент, команда опытных кладменов, а также чуткий внимательный саппорт
обеспечивают высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Условия покупок:
Покупая у нас вы автоматически соглашаетесь с правилами сделки.
Гарантия на адрес составляет 12 часов с момента оплаты товара клиентом. По истечении этого срока претензии по отсутствию товара не принимаются. Время считается от момента совершения покупки до момента получения письма о проблеме.
Запрещается передавать адрес закладки 3-им лицам.
Каждая проблема разбирается индивидуально и зависит от каждой конкретной ситуации.
Решение проблемы зависит исключительно от администарции магазина.
Без фото, или с фото залитыми на ресурсы не указанные в скобках - проблемы не рассматриваем! (фото заливать на , lut.im или postimg.org )
Оскорбления сотрудников магазина влечет за собой отказ в перезакладе.
Если у клиента менее 10 покупок на площадке , проблема рассмотрена не будет.
Проблема решается в срок от 5 минут до 5 дней - будьте терпеливы и мы обязательно решим Вашу проблему.
Давайте работать честно и все будут довольны)

Посмотреть вложение 8493

Кокаин: HQ 96% PERU

Посмотреть вложение 8515

от 5 490 руб / 0.5г

Продукт превосходного качества.
Это Перуанский кокаин высшего качества из первых рук, доставленный на днях из Перу, мимо всех посредников, диллеров и таможенников. Поэтому ОН - лучший, что возможно приобрести когда-либо. Особенностью Перуанца это - его приятный вкус и прелестная эйфория, благодаря способу его изготовления.!




DOB: Драже 3mg | Психоделическая скорость

Посмотреть вложение 8497

от 1 490 руб / 2шт

Будьте осторожны с дозировками, содержание действующего вещества в наших драже очень высокое - 3000мкг.
Дозировка на 1 опытного или 2х не опытных человек.
Если у вас повышенная восприимчивость к психоделикам, то поделите драже на 2 части.
Способ употребления проглотить или рассосать и выплюнуть.
Важно: Наступление эффектов может растянуться в некоторых случаях до 4-х часов!
Ни в коем случае не догоняться!

Вкратце о веществе:
DOB (2,5-dimethoxy-4-bromoamphetamine) - это психоделик из фенилэтиламинов или "психоделическая скорость"
Дозировки перорально (держать под языком смысла нет, разжевать и запить водой):
Пороговая - 0.2 мг;
Легкая - 0.2 - 0.75 мг; (появляться на людях можно)
Средняя 0.75 - 1.5 мг;
Высокая 1.5 - 2.5 мг; (появляться на людях нельзя)
Экстремальная 2.5 мг - 3.5 мг;
Нельзя > 3.5 - 4мг. (На любителя, начинается трэш) опасно для здоровья.

Одно из первых веществ линейки, DOB, был синтезирован в 1967 г., а протестирован и кратко описан в 1971г.
DoX серия как и ряд других фенилэтиламиновых психоделиков были разработаны Александром Шульгиным.
Он известен как "более жесткий" аналог ЛСД с усиленным амфетаминовым эффектом.
Положительные эффекты (от минимальной до средней):
-Повышение настроения, эйфория;
-Стимуляция, энергия, желание общаться;
-Незначительные визуальные искажения, усиление яркости цветов, улучшение остроты зрения.
При употреблении от средней до высокой дозировки:
Ярко выраженная визуализация, красочность, искажение, фракталы;
Сильная и длительная стимуляция, расширение физических и когнитивных возможностей;
Тактильные изменения, модуляция привычных сенсорных ощущений;
Путешествие по глубинам сознания, появление новых граней, смыслов, целей;
Расширение зрачков;
Повышенное потоотделение;
Подавление сонливости;
Анальгезия (уменьшение болевого порога).
Сочетается с марихуаной.
Вход - от 1 до 3 часов;
Продолжительность от 8 до 17 часов ( в зависимости от дозировки);
Постэффекты до 8 часов.
Не забывайте о подготовке и настрое, не употребляйте в плохо подходящее время.
Никогда! Не употребляйте большое количество сразу! Соблюдайте дозировку!
* начинайте с маленьких количеств. Только через некоторое время, если чувствуете, что мало - можно добавить. Не забывайте, что эффект от ДОБа очень продолжительный.
Стоп-краны: Аминазин, Хлорпротиксен. (О применении хлорпротиксена: самый быстрый способ - расжевать таблетку, отпускает через 10 минут. Если съесть - через 40. По 15 мг надо 1-2 шт, по 50 мг - строго 1 шт.)
Что стоит делать и что не стоит делать перед трипом:
  • Важно решить любые жизненные бытовые проблемы
  • Ни с кем не ругаться
  • Не думать ни о чем плохом
  • Не лицемерить
  • Хорошо выспаться
  • Только здоровая и легкая пища.
  • За 3-4 часа до трипа ничего не есть
  • Положительный настрой
  • Установка на тот эффект который хотите получить
  • Организовать теплую хорошую обстановку вокруг себя. Если дома, то сделать уборку. Можно зажечь благовония или ароматические свечи, подготовить хороший плейлист.


2C-B: Капсулы

Посмотреть вложение 8498

от 2 190 руб / 2шт

1 капсула 20 мг прекрасно подходит для комфортного трипа.
Интраназально 15-20мг и Перорально дозировок в 30—40 мг

Лучший психоделик Шульгина!
Эффекты 2C-B описываются как нечто среднее между эффектами MDMA и LSD. Однако не как их комбинация.
Отмечают сильные визуальные галлюцинации, а также эмпатогенную составляющую воздействия вещества.
Действие препарата продолжается приблизительно 4—8 часов в зависимости от дозировки и особенностей организма принимающего.
Трип 2С—В очень глубокий, «метафизический», «интеллектуальный» отличается от других веществ меньшей степенью эйфории, однако большей степенью умственных эффектов, во время трипа происходит расширение сознания, открываются новые реальности внутри, сознание становится трансцендентным.





DMT | ДМТ - Молекула Духа

Посмотреть вложение 8499

от 2 990 руб / 0.2г

Выйди из симуляции жизни в реальный мир!
Оригинальный ДМТ, формула гормона рождения и смерти.
Дозировка:
60 - 100 mg - внутримышечно
60 - 100 mg - подкожно
60 - 100 mg - курение
4 - 30 mg - в\в
350 mg - перорально (Этот вариант возможен с использованием семеян Гармалы (порядка 5гр) или с антидеприсантом Aurorix, в других случаях эффекта не будет.)
ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИЗУЧИТЕ МЕТОДЫ КУРЕНИЯ. НЕ ЖГИТЕ вещество пламенем зажигалки, оно должно испарятся, как в случае с метамфетамином, поэтому для процесса отлично сгодится трубка для метамфетамина. Рекомендуется посыпать поверх порошка ромашку, план или пепел плотным слоем и поджигайте через него.
Если вы не ощущаете эффектов или они слабые, это значит только одно - у вас не получается правильно вдохнуть (затяжка должна длиться по 20 сек) или вы жгете продукт огнем. Если у вас все правильно получится, сомнений в действенности не будет.

Заряжаем вселенную в пушку. Целимся в мозг. Огонь!

ДМТ-трип длится не более получаса, но это может стать одним из самых запоминающихся и ярких, запредельных переживаний вне времени.
Это вещество встречается в природе, в некоторых растениях, в том числе айяуаске.
Вырабатывается человеческим мозгом во время фазы быстрого сна и в момент смерти.
Его употребление оказывает сильное влияние на восприятие реальности, обладает глубоким психоделическим эффектом.

БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УПОТРЕБЛЕНИИ:
Способы и правила курения (рекомендуется, как самый безопасный и при этом действенный способ - подойдет для новичков):


1. НЕ поджигайте ДМТ напрямую, иначе вы просто будете сжигать продукт и не добьетесь никакого эффекта. Вещество следует оградить от прямого огня. Посыпьте поверх порошка ромашку, план или пепел плотным слоем и поджигайте через него (лучше использовать турбо-зажигалку).
2. Рекомендуем 2 самых удачных на наш взгляд способа курения:

- "парашют" (в интернете можно найти описания, как изготовить девайс в домашних условиях и в отличае от других способов, достаточно просто).
- трубка для метамфетамина (где, поджигается стекло трубки снизу, а не вещество внутри трубки, как в случае с курением марихуаны)

3. Если вы не ощущаете эффектов или они слабые, это значит только одно - у вас не получается правильно вдохнуть (затяжку нужно держать в легких до талова, пока не возникнет желание выблевать легкие) или вы жгете продукт огнем. Если у вас все правильно получится, сомнений в действенности не будет. Разок-другой вдохнете и привычная реальность просто перестает существовать для вас на какое-то время.

4. Если хотите увеличить время действия и эффекты, рекомендуем за 30-40 минут до курения, принять 150 мг Аурорикса (лекарственный препарат - антидепресант, обратимый ингибитор моноаминооксидазы), НЕ рекомендуется, если это ваш первый трип - он итак будет очень насыщенным, сначала познакомьтесь с веществом!

Употребление в/в и в/м (рекомендации по приему free-base напрямую от химика - будьте внимательны, для опытных космонавтов):

Приготовление подкисленного раствора DMT из фрибейса:

Этап 1: приготовление теплого насыщенного р-ра лимонной кислоты.
Высыпать 30 гр (столовая ложка) лимонной кислоты в рюмку или кружку и залить 40 мл теплой (35-40 гр) воды. Хорошо перемешать, часть лимонной кислоты останется не растворенной, дать частицам осесть.
Этап 2: Отмерить нужный вес дмт, пересыпать в другую чистую рюмку или стакан, добавить 20-30 мл теплой воды и по каплям добавлять раствор лимонной кислоты до полного растворения дмт.

Употребление перорально, получается АНАЛОГ АЙАУАСКИ (позволяет увеличить время действия ДМТ в несколько раз - не для слабонервных и новичков!!! ДМТ-трип - это очень насыщенный опыт, даже когда длится всего несколько минут. В данном случае, возможно растянуть трип на несколько часов - рассмотрите вариант употребления с ситтером):

Употребляется вместе с лекарственным препаратом Моклобемид (Аурорикс):

Употребление совместно с ДМТ является одним из самых распространенных вариантов употребления данного препарата, после лекарственного. Это антидепресант, обратимый ингибитор моноаминооксидазы. 300 мг моклобемида ингибирует 80 % моноаминооксидазы типа А и 30 % моноаминооксидазы типа B.
Сначала перорально 150 мг Аурорикса, через 30-40 минут подкисленный лимонной или уксусной кислотой раствор 50-100 мг DMT. Рекомендуется начинать с 50 мг и далее, при желании, повышать дозировку.
Начало действия 30-40 минут после приема DMT, длительность трипа 3-5 часов (до полного исчезновения эффектов).
Употребление совместно с семенами Гармалы (можно купить на Гидре, задав в поиске "Энтеогены")
Информация любезно предоставлена одним из наших покупателей (т.е. опробована на опыте)...
В идеале, сначала попробовать семена Гармалы отдельно и ДМТ отдельно, чтобы познакомиться и понимать их действие.
5-7 г семян размельчить в кофемолке, потом съесть и запить, либо засыпать в капсулу и выпить.
ДМТ употребить через 2 часа, 50-100 мг (будьте аккуратны, пожалуйста, начинайте с малого!!!)
Рекомендуем подключить к опыту ситтера (человека, которому можно доверять и который будет трезвым, пока вы трипуете)
Трип длится 3-4 часа




Гашиш: "CRISTAL" ICE-O-LATOR

Посмотреть вложение 8500

от 3 690 руб / 1.5г

Классный изолятор. Мощный гашиш.
Накур обеспечен
.
В CRISTAL хорошо все:
-Запах
-Консистенция(полумягкий),
-Вкус
-Очень много густого дыма.
Всего с 2 точек можно добиться очень глубокого погружения!




Амфетамин: Розовый

Посмотреть вложение 8501

от 1 190 руб / 1г

АМФЕТАМИН. РОЗОВАЯ КЛАССИКА
Высококачественный, настоящий лабораторный амфетамин, высокой степени очистки.
Производится с использованием только химически чистых, безопасных реагентов и растворителей.
Обеспечит приятное и долгое действие - повышение внимания, концентрации и работоспособности,
улучшение настроения, уменьшение сонливости и аппетита, а по окончании эффекта - минимальный дискомфорт.
Эффекты: стимуляция, эйфория. (Чем выше доза тем выше эффекты стимуляции и эйфории)
Дозировки: от 0.02 до 0.2г, зависит от способа употребления и цели применения (работа, отдых).
Способы употребления: перорально, интраназально, внутривенно.
Время действия: 5-10 часов.




Амфетамин: Бежевый

Посмотреть вложение 8502

от 1 590 руб / 1.5г

АМФЕТАМИН. БЕЖЕВАЯ КЛАССИКА
Высококачественный, настоящий лабораторный амфетамин, высокой степени очистки.
Производится с использованием только химически чистых, безопасных реагентов и растворителей.
Обеспечит приятное и долгое действие - повышение внимания, концентрации и работоспособности,
улучшение настроения, уменьшение сонливости и аппетита, а по окончании эффекта - минимальный дискомфорт.
Эффекты: стимуляция, эйфория. (Чем выше доза тем выше эффекты стимуляции и эйфории)
Дозировки: от 0.02 до 0.2г, зависит от способа употребления и цели применения (работа, отдых).
Способы употребления: перорально, интраназально, внутривенно.
Время действия: 5-10 часов.




Метамфетамин | Methamphetamine

Посмотреть вложение 8503

от 1 390 руб / 0.5г

Высококачественный, настоящий метамфетамин рацемат.
Эффекты:
стимуляция и эйфория, что-то среднее между амфетамином и мдма, но все же ближе к амфетамину. Это лучшее что может быть для вечеринок. Нет мазанины как от мдма, но и не такая лютая стимуляция как от амфа. Идеально для секса, работы, посиделок.
Дозировки: 80мг растворив в воде при весе 70-80кг, будет держать 4-6 часов - это лучший способ.

Можно интраназально - начинайте с дозировки в 30мг, тогда эффект держит 2-3 часа.
Если до этого употребляли МДМА, то мет не будет работать. Возьмите паузу с недельку.
Начинайте с не больших дозировок и не спешите догоняться!
Хранить без допуска кислорода.





Амфетамин: Классический

Посмотреть вложение 8505

от 990 руб / 0.5г

HYDRA TEST - Ознакомься с качеством нашего товара тут.
Высококачественный, настоящий лабораторный амфетамин, высокой степени очистки.

Производится с использованием только химически чистых, безопасных реагентов и растворителей.
Обеспечит приятное и долгое действие - повышение внимания, концентрации и работоспособности,
улучшение настроения, уменьшение сонливости и аппетита, а по окончании эффекта - минимальный дискомфорт.
Эффекты: стимуляция, эйфория. (Чем выше доза тем выше эффекты стимуляции и эйфории)
Дозировки: от 0.02 до 0.2г, зависит от способа употребления и цели применения (работа, отдых).
Способы употребления: перорально, интраназально, внутривенно.
Время действия: 5-10 часов.




Амфетамин: PREMIUM

Посмотреть вложение 8506

от 1 450 руб / 1г

Высококачественный, настоящий лабораторный амфетамин, высокой степени очистки.
Производится с использованием только химически чистых, безопасных реагентов и растворителей.
Обеспечит приятное и долгое действие - повышение внимания, концентрации и работоспособности,
улучшение настроения, уменьшение сонливости и аппетита, а по окончании эффекта - минимальный дискомфорт.
Эффекты: стимуляция, эйфория. (Чем выше доза тем выше эффекты стимуляции и эйфории)
Дозировки: от 0.02 до 0.2г, зависит от способа употребления и цели применения (работа, отдых).
Способы употребления: перорально, интраназально, внутривенно.
Время действия: 5-10 часов.




Мефедрон: Кристаллы / Кристаллическая мука

Посмотреть вложение 8508

от 1 290 руб / 0.5г

Однозначно лучший кристалиус!
Сверкающая эйфория!
Ощущение домашнего тепла и невероятной душевной близости.
Минимум побочных эффектов!





Мефедрон: Премиум кристаллы

Посмотреть вложение 8509

от 1 390 руб / 0.5г

МЕФЕДРОН. ПРЕМИАЛЬНЫЕ КРИСТАЛЛЫ
Огромные кристаллы!
Потрясающее качество!
Чистейший продукт!




Мефедрон: Мука

Посмотреть вложение 8512

от 950 руб / 0.5г

Товар высокой степени очистки, иногда может отличаться оттенком, быть бежеватым или коричневатым.
Синтезирован по классическим европейским патентам на высокотехноголичном оборудовании, с использованием только химически чистых реагентов и растворителей.
Наш продукт проходит 3 различных ступени очистки, что обеспечивает минимальное количество примесей, и как следствие, минимальный шанс возникновения побочных эффектов.

Опт веса в районах *За Городом* будут находится на безопасном расстоянии от города, в зависимости от веса клада. Помните: Безопасность важнее всего.



Мефедрон: Cristalius

Посмотреть вложение 8513

от 1 990 руб / 1г

Бриллиант в мире мефедрона.
Ярко выраженная эйфория, отличное качество!
Этот продукт поражает всех!
Очень эйфоричный с малым расходом.
Бомбический секс вам обеспечен!
Минимум побочных эффектов!





МДМА: Кристаллы

Посмотреть вложение 8517

от 1 490 руб / 0.5г

акой МДМА - большая редкость!
Чистота более 90%.
Воздействие более чистое с минимальным кол-вом
негативных эффектов возникающих из за сторонних примесей.
Легко и полностью растворяется в воде. Без осадка.
Волшебство в чистом виде.
Рекомендуемые дозировки:
- Минимальная: 30 мг
- Средняя для людей с небольшим весом или с чувствительной ЦНС: 50 - 75 мг
- Стандартная дозировка: 75 - 125 мг
- Средняя для людей с большим весом и устойчивой ЦНС: 125 - 175 мг
- Высокая 200+ мг (только для опытных пользователей).





Шишки: OPIUM

Посмотреть вложение 8519

от 2 250 руб / 1г

ШИШКИ. СОРТ OPIUM
Могут быть пресcованные, от партии к партии в разной форме приходят! Так же может быть наличие семян в упаковке.
Гибрид (Индика/Сатива)
ТГК 29%
Вкус ягодный
Во время цветения гибрид приобретает сильный ягодный аромат из-за насыщенности смолы растения. Вдыхая густой дым со вкусом свежих ягод, курильщик может чувствовать на себе сильное действие от марихуаны длительностью до трех часов. Эффект полного расслабления мышц помогает сосредоточиться на позитивных мыслях и мечтах, проясняет рассудок, буквально обездвиживает тело и помогает справиться с любой болью, как физической, так и душевной. Важно упомянуть также и то, что растение мощное, так что стоит обязательно соблюдать правильную дозировку.
Возвышенный high-эффект позволит испытать пьянящий быстрый взлет к вершинам счастья. В то же время 50% индики в составе дадут возможность плавно перейти к физическому мышечному релаксу. «Опиум» поможет качественно отдохнуть на диване с улыбкой блаженства.




LSD: Марки 220 - 250 мкг

Посмотреть вложение 8520

от 1 990 руб / 3шт

Сильный психоделик.

Рекомендован опытным пользователям.




LSD: Марки 170 - 200мкг

Посмотреть вложение 8521

от 2 190 руб / 2шт

Помните что лсд очень прихотливый наркотик и его раскрытие зависит от ващего физического и эмоционального состояния. кого то накрывает мыслями, кого мажет, а кто то уходит в пляс под визуалы.




LSD: Марки "BDSM ACID" 250мкг

Посмотреть вложение 8522

от 1 290 руб / 1шт

LSD - 2 5 МАРКИ | BDSM ACID
Чистейший лизер на марках собственного производства!
Импортное сырье. Щедрая прокапка. Познай чертоги разума!
Для того чтобы марка раскрыла себя полностью, употреблять нужно на голодный желудок, минимум 3-4 часа после еды.
Можно держать под языком (7-10 мин), можно просто проглотить, разницы нет.
Эффект наступает через 40 – 60 минут. Концентрация марки 250мкг – ПРИЯТНОГО ТРИПА!
ЛСД одно из самых безопасных в веществ в физиологическом плане!
Нникакого отравления или передоза с вами не будет.
Тем не менее рекомендуется, чтобы с вами рядом был ситтер - человек имеющий опыт употребления веществ, не отвлекающий вас разговорами, и следивший, чтобы вы не сделали ничего не адекватного или вредного для себя.




Мескалин | Mescaline

Посмотреть вложение 8523

от 2 990 руб / 0.5г

Мескалин | Mescaline - Самый глубокий и мистический психоделик!
Употреблять на голодный желудок! За сутки-двое не есть жирного!
Итак, Мескалин (Mescaline) - наверное самое глубокое, мистическое и эпатажное вещество среди ПАВ, единственный психоделик из ряда фэа, который встречается в природе. Один из трёх китов "природной психоделии", наравне с псилоцибином и ДМТ
Бутоны Пейота использовали еще индейцы Майа для трансперсональных путешествий.

Начало действия 30-40 минут после перорального приема, длительность трипа 5-10 часов (до полного исчезновения эффектов).

Дозировки, только перорально:

от 200мг очень легкий трип
от 300-400мг легкий - средний трип
более 500мг - глубокий трип

Необходима предварительная диета. Развести в соке необходимое количество, пить медленно.
Тошноту победить очень просто: Пейте свой стакан маленькими глотками в течение получаса - один глоток в три минуты.


Также, один из лучших вариантов на входе - марихуана.

Эффекты:
  • Мощнейшие галлюцинации, опыт перемещения в пространстве и времени​
  • Яркая визуализация, смешение красок и цветов​
  • Аудиолизация, улавливание посторонних звуков и тонов​
  • Синестезия​
  • Эмпатия, ощущение телепатических способностей​
  • Расширение зрачков​
  • Чувство жары или холода​



Грибы: Golden Teacher

Посмотреть вложение 8524

от 3 290 руб / 3г

GOLDEN TEACHER

Грибы отборные, хорошенько просушенные, легендарный сорт Golden Teacher.
Грибы делятся на 5 уровней изменения восприятия (уровни равны граммам):
1 уровень
- Расслабление, легкая эйфория, цвета и звуки становятся ярче и глубже.
2 уровень - Яркие цвета и визуалы (вещи начинаются шевелиться и дышать).
Повышается способность к творчеству.
3 уровень - Очень явные визуалы. Все выглядит искривленным и постоянно движущимся.
Слабые галлюцинации вроде реки текущей в лесной чаще или поверхностей состоящих из жемчуга.
C закрытыми глазами мир трехмерный. Синестезия - вы видите звуки, слышите цвета и запахи.
Искажение восприятия времени и ощущение вечности.
4 уровень - Сильные галлюцинации. Объекты превращаются в друг друга.
Разрушение эго (вещи начинают говорить с тобой), потеря чувства реальности.
Время теряет смысл. Возможен выход из тела и прочие феномены.
Чувства не работают в привычном режиме.
5 уровень - Полная потеря визуального восприятия реальности.
Чувства не работают в привычном режиме. Полная потеря эго.
Слияние с космосом, со Вселенной.
Потеря чувства реальности такая сильная, что не работают никакие объяснения.
Нормальный мир, в котором существуют привычные объекты, просто исчезает.
Возникают Сатори (чувство пробуждения, просвещения, просветления).
Дозировки:
- Новичок (подходит начинающим)
- Средний трип (на уверенного психонавта)
- Тяжелый трип (только опытным псинонавтам)
- НЕ ЗАВАРИВАТЬ КИПЯТКОМ. ПРОСТО МАКСИМАЛЬНО ТЩАТЕЛЬНО РАЗЖЕВАТЬ И ПРОГЛОТИТЬ.
- НЕ ЕСТЬ ЗА 4-7 ЧАСОВ ДО ТРИПА.
- НЕ МЕШАТЬ С АЛКОГОЛЕМ И ДРУГИМИ ПАВ, ИСКЛЮЧЕНИЕ - МАРИХУАНА / ГАШИШ
- РЕКОМЕНДУЕТСЯ НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ ДРУГИЕ ПАВ И АЛКОГОЛЬ ЗА 1-3 ДНЯ ДО ТРИПА
Уверенного полета!)




NBOMe: 25-2C Драже 2000мкг

Посмотреть вложение 8525

от 1 590 руб / 3шт

25-2C NBOMe 2mg. ДРАЖЕ

Ты ждал именно это!
Лучший трип в твоей жизни!
Аккуратнее. Соблюдайте дозировки!

Рекомендуемые дозировки:
Принимать сублингвально, то есть рассасывать, но не глотать слюну в течение 10 минут, далее - сплюнуть и наслаждаться приходом.
Сильные визуальные искажения с открытыми и закрытыми глазам: шлейфы, изменение цветов, яркое восприятие цветовой информации и т.д.
Развивает в вашем разуме те стороны, о которых вы даже не догадывались!
А так же:
Эйфория
Улучшение настроения
Физическая и психическая стимуляция
Улучшение ассоциативного и креативного мышления
Яркое восприятие звуков, глубокое восприятие музыки
Возможный мистический опыт, влияющий на дальнейшую жизнь.
Ощущение любви и счастья.

Новый продукт создан для людей, умеющих ценить время. Он действует всего 4-6 часов, даря незабываемую ночь на пати в кругу друзей, а затем мягко и незаметно отпускает, позволяя быстро вернуться к привычному ритму городской жизни.
Еще меньше побочных эффектов. Меньше стимуляции. Вы можете даже не заметить ни входа, ни выхода из трипа.
Препарат отлично сочетается с марихуаной!
Предосторожности: не употреблять совместно с синтетическими каннабиноидами (спайсами), MDA, MDMA, мефедроном, амфетамином.




MDPV | МДПВ: Мука

Посмотреть вложение 8526

от 1 590 руб / 1г

MDPV МУКА
Лучшее качество на площадке!
Чистейший продукт! Мощный приход!
Осторожней с дозировками!
Пробивает любой толлер!
Эффекты: мощная стимуляция, менее выраженная эйфория (ощущается сильный приход).
Дозировки: минимальные, до 0.05г, зависит от способа употребления.
Способы употребления: перорально, интраназально, внутривенно (заливайте кипятком или нагревайте до полного растворения!)
Время действия: 4-8 часов.

ОПАСНЫЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ
Другие стимуляторы
- возможность сильного увеличения артериального давления и частоты сердечных сокращений, что может привести к более серьезным последствиям
NBOMe - кроме увеличения давления и ЧСС, вплоть до срыва ритма и инфаркта, риск возникновения неприятных "зацикливаний" на мыслях, судорог.
Алкоголь - такая комбинация опасна в первую очередь тем, что стимуляторы перебивают эффекты алкоголя, что ведёт к употреблению большего его количества, и как следствие — снижению критики к своему поведению, обезвоживанию и риску повреждения печени. При снижении стимулирующего эффекта - возможно возникновения алкогольной комы. В дальнейшем вас могут ожидать нарушения сна и усиление «похмелья».
DXM - возможность увеличения ЧСС и панических атак.
MXE - ЧСС и давление.
Трамадол - риск развития судорог.
МДМА - повышение токсичности для нервных тканей.
Кокаин - риск развития инфаркта.




Работа: Химик и Гровер

Посмотреть вложение 8527


BDSM SHOP набирает в команду ХИМИКОВ и ГРОВЕРОВ. С опытом и без.
ХИМИКИ:
• МЫ ВСЕМУ ОБУЧИМ
• ИНСТРУКЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ
• ИНСТРУКЦИИ ПО УЛУЧШЕНИЮ КАЧЕСТВА ТОВАРА
• ПОМОЖЕМ С ОБОРУДОВАНИЕМ
• ПОМОЖЕМ С ВЫБОРОМ ПОМЕЩЕНИЯ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ И ЕГО ОПЛАТОЙ
• КОНСУЛЬТАЦИИ НА ВСЕХ ЭТАПАХ
• АВТОРСКИЕ МАНУАЛЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ
• ПОЛНАЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ
• КРУГЛОСУТОЧНАЯ ПОДДЕРЖКА

У нас 3 варианта сотрудничества:

1 - Работа в нашей команде. Мы сами поставляем реактивы, обучаем, поддерживаем на всех этапах, помогаем увеличивать производство. Забираем весь объем. Выводим на желаемый уровень дохода.
2 - Самостоятельная работа с поддержкой. Закупаешь реактивы у нас. Обучаешься на стороне, но мы можем помогать/подсказывать в случае чего. Выкупаем весь объем что произведешь. Не нужно париться о сбыте вообще
3 - Самостоятельная работа без поддержки. Закупаешь реактивы на стороне. Обучаешься на стороне. Выкупаем весь объем что произведешь. Не нужно париться о сбыте.
Пиши в ЛС. Начинай с анкеты в свободной форме и вариантом сотрудничества, который ближе.

ГРОВЕРЫ / ШРУМЕРЫ

• МЫ ВСЕМУ ОБУЧИМ
• ПОМОЖЕМ С ОБОРУДОВАНИЕМ И СЕМЕНАМИ
• АВТОРСКИЕ МАНУАЛЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ
• ПОЛНАЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

Мы рассматриваем сотрудничество с начинающими и опытными гроверами по всей стране.
Мы готовы помогать с обучением грову, поиском оборудования, места для грова и всем остальным что будет необходимо.
Поделимся с тобой своими навыками и наработками в этой области, чтобы ты мог стать лучшим.

Мы рассмотрим:

— Гроверов, которые готовы выращивать не большие объемы: до 1кг в домашних условиях.
— Гроверов, которые готовы выращивать или поставлять в средних объемах: до 10 кг в загородных домах.
— Гроверов, которые готовы выращивать или поставлять в крупных объемах: от 10 кг и больше в теплицах, дачах.

Минимум денег на старте! Небольшой бокс окупается с первого урожая.

Почему мы?

— Выращенный товар передается в лишь в одни наши руки кладом.
— Мы всегда подскажем, направим, предоставим все необходимое для безопасной работы.
— Нет необходимости думать о реализации. Занимайся любимым делом и будь уверен что все остальное сделаем мы.
— Не обязательно наращивать объемы. Можно работать в комфортном для себя режиме.

Для действующих гроверов:

Рассматриваем 2 варианта сотрудничества с действующими гроверами:

1) Выкупаем шишки и грибы на очень выгодных индивидуальных условиях.

2) Берем шишки и грибы под релиз:

Мы готовы предоставлять витрину для вашего товара по самым выгодным процентам, а именно:

- Для начинающих: количество продаж в неделю до 100 тыс. рублей, ваш процент составляет 80%
- Для опытных: количество продаж в неделю от 100 до 200 тыс. рублей, ваш процент составляет 82%
- Для крупных: количество продаж в неделю от 200 до 400 тыс. рублей, ваш процент составляет 85%
- Для премиум: количество продаж в неделю которых составляет от 400 тыс. рублей, ваш процент составляет 90%.

*5 % комиссия Гидры вычитается с оборота до расчета процентов.

Преимущества:
- Предтавляем оператора на диспуты и отдел кадров для подбора курьеров
- Еженедельные выплаты без задержек.
- Прозрачность выплат и статистики.
- Более 5 лет опыта.
- Провереный магазин
- Активная команда операторов.
- Отличная репутация.
- Помощь в обналичке

Для начала сотрудничества:

От вас:
Сообщение в л/с магазина, которое содержит:
-Город
-Вид сотрудничества (прим. Гровер. Грибник)
-Фото товара с наименованием нашего магазина и датой предоставления фото.
-Развернутое описание товара.

От нас:
-Продающий дизайн вашей продукции
-Опытный саппорт.
-Реклама
-Развитие вас и вашего продукта
-Прозрачная система выплат

После обмена информацией - мы открываем вам доступ в магазин, создаем необходимые категории и их наполнение. Открывается возможность самостоятельно загружать адреса и мониторить статистику




Работа: Перевозчик Межгород

Посмотреть вложение 8528

от 50 000 руб / 2шт


BDSM SHOP расширяет свои границы!
Ищем надежных перевозчиков!
Высокая оплата 50 000 - 100 000 за 1 кг. веса в зависимости от расстояния!


Если ты давно хотел:

-Что то поменять в своей жизни
-Качественно ее улучшить
-Если ты хочешь зарабатывать от 1 000 000 в месяц
-Если ты серьезно настроен на развитие
-Трудолюбивый
-У тебя есть авто
-Ты пунктуальный

-Тогда смело пиши нам в личку, либо сразу покупай ниже представленные позиции, все деньги сразу закрепятся за тобой в виде залога.
С нас:
-Высокий заработок
-Своевременные выплаты
-Поддержка
-Постоянное обеспечение объемов в работе
-Обучение и полный инструктаж с мануалами для безопасной работы.
Успей первым, пока кто то другой не занял твое место. Будь в команде лучших.




Работа: Химик без залога

Посмотреть вложение 8529

от 50 руб / 1шт


Ограниченное предложение. БЕЗ ЗАЛОГА!
Только для жителей Москвы и МО, а также СПб и Ленобласти!
Начни зарабатывать от 1 000 000 уже сейчас!
Требуется всего пара человек в дружную команду.
Требования:
-Деанон
-Проживание на территории Мск, МО, СПб, Ленобласти
-Наличие места под лабораторию (дом, гараж, дача и т.д.)
-Четкая уверенность в том, что ты хочешь развиваться именно в этом деле
-Ответственность
-Прямые руки
Что вы получите:
-Место под солнцем
-Работу в стремительно растущей команде
-Высокая оплата труда (от 1 000 000 в мес.)
-Предоставляем все необходимое для старта
-Сильное обучение
-Возможность роста на высокие должности




Работа: Курьер - Кладмен

Посмотреть вложение 8530

от 2 500 руб / 0.3г

Открыт набор сотрудников BDSM SHOP!
Совсем скоро стартует конкурс для наших сотрудников!
Вступай в наши ряды и участвуй.

В нашей команде реально круто! Без заморочек.
У нас всегда выслушают, пойдут на встречу и помогут добиться высот!
Мы ценим каждого и это не просто слова.

Преимущества:

-Одна из самых высоких оплат на площадке! Те, кто предлагает больше - вероятнее всего привирает или недоговаривают. Поверь шопы не заинтересованы в потере прибыли. Поэтому просто задушат штрафами. А у нас их нет… Но об этом чуть позже.

Мы честны с тобой с самого начала:
Работаешь на магнитах и фасуешь: Минимальная оплата за клад - 600₽
Работаешь на магнитах с уже фасованным: Минимальная оплата за клад - 550₽
Работаешь прикопами и фасуешь: Минимальная оплата за клад - 500₽
Работаешь прикопами с уже фасованным: Минимальная оплата за клад - 450₽

-В среднем наши сотрудники зарабатывают от 70 000 в неделю.

-Премии от количества кладов за календарный месяц:
от 200шт - 10 000₽, от 300шт - 20 000₽, от 400шт - 30 000₽

-Еженедельная оплата. Не нужно ждать продажи. Это очень удобно для тебя. А мы стремимся к доверительным отношениям.

-Карьерный рост в нашей команде не просто слова. Мы учтем твои предпочтения в работе и поможем реализоваться. Нравится работать за компьютером и хочешь быть оператором? Или может быть любишь дальние поездки и хочешь быть перевозчиком? -Пожалуйста, мы возьмем тебя за руку и проведем по карьерной лестнице прямо к этой должности, поможем избежать всевозможные ошибки.

-Никаких штрафов! Всегда относимся с пониманием, если они не систематические.
-Очень много работы, без простоев. Ты точно не будешь скучать. А в случае чего, твой простой оплатим мы.
-Индивидуальный подход к твоей работе. Наша система очень гибкая. Мы ее разработали, чтобы тебе всегда было удобно.
-Система целей. Многие приходят в эту сферу за реализацией своей мечты. Машины, квартиры, собственные дома, бизнес или удаленная и высокооплачиваемая работа. Мы поможем выстроить правильную стратегию достижения цели, подсчитаем сроки и твои возможности. Поможем придерживаться выбранного пути.
-Обучим всему что необходимо знать и даже больше. Предоставим мануалы по безопасности в интернете / в полях / дома / в общении.
-Сомневаешься в своих возможностях в обналичивании? Мы поможем, научим как делать это безопасно. Битки уже выводим на твой кошелек «чистыми»!

Все еще сомневаешься и думаешь что это сложно?

Вот простой пример твоей работы
(в схеме указан минимально возможный заработок):

-Вносишь залог 3000 руб
-1 день работы 5 кладов - заработал 2300₽ / день
-2 день 10 кладов - заработал 4500₽ / день
-3 день 15 кладов - заработал 6800₽ / день
-4 день 25-30 кладов - заработал 11000-13500₽ / день
-и тд.
-Вносишь залог 10 000 руб:
-1 день 15 кладов - заработал 6800₽ / день
-2 день 25-30 кладов - заработал 11000-13500₽ / день
-3 день 30-40 кладов (разные веса) - 15000-20000₽ / день
-и тд.

Заинтересовало? Скорее пиши, подберем для тебя индивидуальные условия!



Посмотреть вложение 8531
Посмотреть вложение 8532
Можно пожалуйста ссылку на ваш сайт?
 
Назад
Сверху