[белгород] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

а теперь Мой Трипчанский по Продукту Рега от Магазина Легал Прайд под названием
"Открыл Сайт ,Нажал, Поехал"

Не буду разводить тут пустословие и прочую ерунду оно реально было так ОТКРЫЛ САЙТ
Нажал на Регу 0.3 в районе *******,в тачку к Кенту прыгнул и поехал! Быстро Четко Удобно Информативно и главное ДОСТУПНО! Описание понятное,курик 2оечник был в школе если вообще туда ходил иногда в полном предложении описания 5 ошибок ну ладно лишь бы всё ровно минировал а остальное его траблы .
Описание довольно понятное хотя особенными точностями не изобиловало. Ладно едем,курим, общаемся,заправились,15 минут и мы на месте! Вышли осмотрелись закурили поц как раз поссать пошел и причем туда где блять клад храпит я его успел развернуть пусть вон кустик поливает Наша Рега Оплачена и не Вырастет уже больше.На поиски ушло минуты 2-3 вдвоем .Хорошо еще знал что искать Макарена скинула фотку перезаклада который в тот же вечер подняла в соседнем районе. Искали и НАШЛИ.Чайки мимо 100% я аж нервничать начал уже а Кент говорит "всё погнали" садимся в тачку он отдает мне мммм ну типа "орбита" что ли ток поменьше аккуратно и плотно завернутый Зип с Регой весом заявленным 0.3 весом
8765нег.PNG
ytu6562.jpg
вот такое было количество которое мне подсказывало что не 0.3 а поболее и причем эта рега была уже с небольшими камушками и очень белого цвета какая то....я аж подумал не соль ли это? понюхал пакет нееееее ОНА Родимая ОНАААА поц собирался в кино с девочкой потом грит заеду...я ему нееееее на вот тебе половину и мотай куда хочешь нех потом меня будить приезжать.Пилим вес, он к своей, я сортир......тааак по старой памяти беру сижку выпотрашиваю из нее сантим табака где то, лезу в пакет и цепляю чуууть-чуть меньше сп. головки прям в сигу закручиваю ееё и немного требушу чтоб продукт разошелся не много по табаку. Зажигалочка ЧИРК тянуууу,Запах есть умеренный,вкуса практически никакого,выдыхаааааю..ооо пошла
руда ... Вход уверенный но довольно плавный без ЛОПАТОБЬЮЩЕГОЖОПОСАДЯЩЕГО эффекта по мере того как скурил уже пол сиги началось уверенное плато которое длится 30-40 минут без вообще малейшего намека на спад,потом не большой спад на пару степеней и всё равно дальше уверенная но уже не такая сильная тяга! Погнали догонялки потом чувствую на кухне что то не так! Иду туда а это Холодильник Бедный Трясется весь,дрожит,знает ему пиз....ц пришел Геттыч ЖРАТЬ ЗАХОТЕЛ так ну его я быстро победил и пошел опять курить. Догонялки как говорят не то пальто уже, но нет опять только уже поболе сп.головки по той же схеме и я опять по той же схеме уже залипаю перед холодосом в поисках "новой жертвы"Ебааа и так 2 дня народ 2 ДНЯ с пакета 0.3 на двоих! Причем у Друга тоже особо эти дни ничем не отличались от моих
Курили ЗалипалиК урили Залипали! На третий день мы все таки встретились но уже трезвые на небольших отходах причем не понятно от чего от Жрачки НЕПОМЕРНОЙ или от Залипалова Реагентного или от все го по не многу короче сонное состояние было еще целый день! Нажрался так что есть не могу второй день организм никак не хочет еду воспринимать да я на неё и смотреть не могу.Бедный Бедный "белый камень" ох как ему не сладко пришлось в эти дни.Да кстати докурили что оставалось в пакете затерев это дело табаком-Друг аж не помнит как домой попал вот тебе и пакет пустой.Кто бы и что не говорил РЕГА ТУТ САМАЯ УБОЙНАЯ И ОНА ДАВНО НА 1-ом МЕСТЕ у нас на Районе а теперь еще и такие Четкие кладики пошли "Орбитульки" да "Стиморолки" которые не зная описания попробуй найди АХАХАХАХ перья МИМО падлы повторяю МИИИМООО вам не в этот Магазин клювы свои гнилые точить не СЮДА ТОЧНО.
ОЦЕНКА ОБЩАЯ НО ТВЕРДАЯ 5 как МАГАЗИНУ ТАК И ЕГО КОМАНДЕ от Симбы и Молотка, до Курьеров "Стиморольных" ТАК ДЕРЖАТЬ РЕБЯТА Вы Работаете МЫ отдыхаем

Legal Pride у нас на Первом Тарьтесь и не Парьтесь.
876554tyu.png



 
а теперь Мой Трипчанский по Продукту Рега от Магазина Легал Прайд под названием
"Открыл Сайт ,Нажал, Поехал"

Не буду разводить тут пустословие и прочую ерунду оно реально было так ОТКРЫЛ САЙТ
Нажал на Регу 0.3 в районе *******,в тачку к Кенту прыгнул и поехал! Быстро Четко Удобно Информативно и главное ДОСТУПНО! Описание понятное,курик 2оечник был в школе если вообще туда ходил иногда в полном предложении описания 5 ошибок ну ладно лишь бы всё ровно минировал а остальное его траблы .
Описание довольно понятное хотя особенными точностями не изобиловало. Ладно едем,курим, общаемся,заправились,15 минут и мы на месте! Вышли осмотрелись закурили поц как раз поссать пошел и причем туда где блять клад храпит я его успел развернуть пусть вон кустик поливает Наша Рега Оплачена и не Вырастет уже больше.На поиски ушло минуты 2-3 вдвоем .Хорошо еще знал что искать Макарена скинула фотку перезаклада который в тот же вечер подняла в соседнем районе. Искали и НАШЛИ.Чайки мимо 100% я аж нервничать начал уже а Кент говорит "всё погнали" садимся в тачку он отдает мне мммм ну типа "орбита" что ли ток поменьше аккуратно и плотно завернутый Зип с Регой весом заявленным 0.3 весом
Посмотреть вложение 1185
Посмотреть вложение 1186
вот такое было количество которое мне подсказывало что не 0.3 а поболее и причем эта рега была уже с небольшими камушками и очень белого цвета какая то....я аж подумал не соль ли это? понюхал пакет нееееее ОНА Родимая ОНАААА поц собирался в кино с девочкой потом грит заеду...я ему нееееее на вот тебе половину и мотай куда хочешь нех потом меня будить приезжать.Пилим вес, он к своей, я сортир......тааак по старой памяти беру сижку выпотрашиваю из нее сантим табака где то, лезу в пакет и цепляю чуууть-чуть меньше сп. головки прям в сигу закручиваю ееё и немного требушу чтоб продукт разошелся не много по табаку. Зажигалочка ЧИРК тянуууу,Запах есть умеренный,вкуса практически никакого,выдыхаааааю..ооо пошла
руда ... Вход уверенный но довольно плавный без ЛОПАТОБЬЮЩЕГОЖОПОСАДЯЩЕГО эффекта по мере того как скурил уже пол сиги началось уверенное плато которое длится 30-40 минут без вообще малейшего намека на спад,потом не большой спад на пару степеней и всё равно дальше уверенная но уже не такая сильная тяга! Погнали догонялки потом чувствую на кухне что то не так! Иду туда а это Холодильник Бедный Трясется весь,дрожит,знает ему пиз....ц пришел Геттыч ЖРАТЬ ЗАХОТЕЛ так ну его я быстро победил и пошел опять курить. Догонялки как говорят не то пальто уже, но нет опять только уже поболе сп.головки по той же схеме и я опять по той же схеме уже залипаю перед холодосом в поисках "новой жертвы"Ебааа и так 2 дня народ 2 ДНЯ с пакета 0.3 на двоих! Причем у Друга тоже особо эти дни ничем не отличались от моих
Курили ЗалипалиК урили Залипали! На третий день мы все таки встретились но уже трезвые на небольших отходах причем не понятно от чего от Жрачки НЕПОМЕРНОЙ или от Залипалова Реагентного или от все го по не многу короче сонное состояние было еще целый день! Нажрался так что есть не могу второй день организм никак не хочет еду воспринимать да я на неё и смотреть не могу.Бедный Бедный "белый камень" ох как ему не сладко пришлось в эти дни.Да кстати докурили что оставалось в пакете затерев это дело табаком-Друг аж не помнит как домой попал вот тебе и пакет пустой.Кто бы и что не говорил РЕГА ТУТ САМАЯ УБОЙНАЯ И ОНА ДАВНО НА 1-ом МЕСТЕ у нас на Районе а теперь еще и такие Четкие кладики пошли "Орбитульки" да "Стиморолки" которые не зная описания попробуй найди АХАХАХАХ перья МИМО падлы повторяю МИИИМООО вам не в этот Магазин клювы свои гнилые точить не СЮДА ТОЧНО.
ОЦЕНКА ОБЩАЯ НО ТВЕРДАЯ 5 как МАГАЗИНУ ТАК И ЕГО КОМАНДЕ от Симбы и Молотка, до Курьеров "Стиморольных" ТАК ДЕРЖАТЬ РЕБЯТА Вы Работаете МЫ отдыхаем
Legal Pride у нас на Первом Тарьтесь и не Парьтесь.
Посмотреть вложение 1187




Благодарим за Отзыв.png
 
Дошли руки наконец-то отписать пару слов по работе уважаемого мною магазина и его команды.
Я однолюб))) Если уж выбираю с кем работать, то редко меняю своего продавана. С Legal Pride мне повезло)))))
Сижу на работе и что-то тааак захотелось кайфов синих, скоростных, эйфоричных…
Включаю комп, а опер тут как тут)))
Пишу, есть мол 0,5 синеньких? В ответ прилетают реквизиты и положительный ответ.
Иду в банк, оплачиваю, 5 минут, адрес у меня.
Район тот ещё. Знаком с ним не по наслышке. Отморозков там хватает.
Отпрашиваюсь с работы (ну а хуле, устал, надо отдохнуть, Дирик, скрипя сердцем, отпускает)
Такси, 20 минут и на месте. Отпускаю моториста, иду забирать. Описание простое и понятное.
Хорошо, что не надо рыть землю и не в падике (не люблю замкнутые пространства)
Подошёл, - 2 секунды и забрал. Минёру премию, хотя прошаренные чайки могли и поднять.
Но, всё ж было сделано быстро, поэтому никаких проблем не возникло.
Упаковка. Один еврик замотанный в пищевую фольгу. Плотно, но нынешних дождей мог бы и не выдержать. 2 еврика нужно, уважаемый. Но погода нам благовалила, поэтому сгодился и один.)))
Сам продухт. Заказывал 0,5 – своё получил. Так как весов под рукой не было, поэтому на глаз вроде своё и получил. В еврике ни одного камушка, мелко измолотый, слегка голубовато-серый порошок. Запах – да нух, никогда особо не нюхаю)
Иду, гуляю, думаю, где бы курнуть.
Догулял, дошёл но места назначения. Спокойное, безлюдное место, природа)))
Тут же, первый тест – мой излюбленный способ.
Потрошу сигу на треть, туда продухта – на глаз где-то 0,03. Разминаю в сиге, тщательно перемешивая с табачком. ООООО чень тщательно. Закручиваю кончик, жига….
СТАРТ. Вкус знакомый всем. Даже приятный. Первая и ооочень большая тяга, самая вкусная…
Накрывает тут же, на выдохе, аж до мурашек…
Вторая тяга, держим по-максимуму(сколько сможете), третья и всёёёё.
заваливаюсь на траку, закрываем глазки и ….
Просто пиздец.
Разгоняет мощно. ОООчень мощно. С каждой секундой всё сильнее и сильнее.
Лежу, глаза закрыты. Минут пять уже лежу, а разгоняет всё сильнее.
Очень хороший продукт. Просто замечательный.
Повалялся минут 15-20.
Раньше ВВ-шничал по-страшному. Сейчас только курю. Редко делаю дырку. Но курение, именно тот способ, когда можно прочувствовать подобие прихода. А этот продукт для курения просто создан. Замечательный продукт, просто чудесный.
Эйфор спал по-немногу, началась движуха.
Зраки расширены, вид палевный.
На людях лучше не появляться. Пот ручьём.
Состояние просто огонь.
Стимило неподетски пару часов. Очень так неплохо.

Догоняться, конечно же хочется. Очень хочется. Но лучше это сделать с перерывом через пару часов как минимум. Второй и последующие разы приход есть, но меньше. Если увеличивать дозу, разумеется, доводишь себя до состояние зомбаря. Поэтому, мой вам совет, пусть припустит, лучше растяните удовольствие на пару деньков (у самого редко так выходит)

Погулял (скорее быстро походил)
Выпил пару пива и порулил домой.
Душ, валерианка, аспирин, витамин С, много минеральной воды. Рекомендую боржомку или ессентуки 17. Хоть и солёные, но с ними как-то меньше выхода( может и субъективно, но из личного опыта)
Итог:
- Вещ-во просто чудесное (мне как-то больше по нраву, чем белые крисы, но, опять же субъективно)
Оператор, минёр, да и вся команда заслуживают благодарности за прекрасную работу. Удачи вам в этом нелёгком деле. Радуйте и дальше нас своими прекрасными ништяками.
 
Привет! Спасибо! В очередной раз все прошло успешно!
В поднятии!
от души!
Клад делался по факту: мин 25 не более
Описание четкое + фото
Упаковка черный изол на ниодиновом магните кстати была + ЗИП!
крисс в камнях - желтоватого оттенка!
Употреблять методом курения с фольги очень приятно и экономно!
Вес строго заявленный!
Еще раз благодарю всю команду - самый чистый стафф,и самый адекватный сервис!
Продолжаю нести Вам кэш
фото( остатки былой роскаши)

9876.PNG




 
Привет)
Спешу оставить отзыв по пробе
Адрес был выдан в телеграмм оператором координаты плюс описание. Фото нет описание простое и понятное, однако клад был снят не сразу.
Девочкам советую брать мальчишек на съем.

7544.PNG

Вес был в прозрачном скотче. Размотав его, обнаружила двойной зип лрк с граммом светло-бирюзовых кристаллов внутри. Грамм по виду очень даже честный.

886969.PNG

Через пипетку курится вполне приятно не высаживает, ( п крайней мере не сразу), не вызывает мороси ( а я самое морослявое существо в нашем городе. я уверена).
Также курилась через сигарету. Вкус не идеален.
Вообще, я бы использовала слово "вежливая", если данный эпитет можно примеить к скорости
Вызывает сильное желание догнаться.
Что касается отходов... Я бы сказала, что они средние. То есть легко снимаются СоответСтвующими. Вещами.
В целом ск достойного качества, очень повышает настроение, но. Очень нестабильно действует.
А вот Курьеру замечание от меня
Адреса нужно делать так, чтобы клиенту не составляло сложности найти сво и днем и ночью

Спасио большое за пробу
Процветания магазину
Четких курьеров и благодарных клиентов


 
Привет)
Спешу оставить отзыв по пробе
Адрес был выдан в телеграмм оператором координаты плюс описание. Фото нет описание простое и понятное, однако клад был снят не сразу.
Девочкам советую брать мальчишек на съем.

Посмотреть вложение 2524

Вес был в прозрачном скотче. Размотав его, обнаружила двойной зип лрк с граммом светло-бирюзовых кристаллов внутри. Грамм по виду очень даже честный.

Посмотреть вложение 2525

Через пипетку курится вполне приятно не высаживает, ( п крайней мере не сразу), не вызывает мороси ( а я самое морослявое существо в нашем городе. я уверена).
Также курилась через сигарету. Вкус не идеален.
Вообще, я бы использовала слово "вежливая", если данный эпитет можно примеить к скорости
Вызывает сильное желание догнаться.
Что касается отходов... Я бы сказала, что они средние. То есть легко снимаются СоответСтвующими. Вещами.
В целом ск достойного качества, очень повышает настроение, но. Очень нестабильно действует.
А вот Курьеру замечание от меня
Адреса нужно делать так, чтобы клиенту не составляло сложности найти сво и днем и ночью

Спасио большое за пробу
Процветания магазину
Четких курьеров и благодарных клиентов


img81_20477_big.jpg
 
Назад
Сверху