Беспалевное употребление ПАВ

помню покупал какие-то ноотропы, по дешевке и заметил, что они в капсулах, то есть содержимое высыпать можно, так вот
каждый раз, когда со знакомыми собирились погулять и у меня был меф, засыпал в эти капсулки его
и мы где-то в отдаленном месте в парке беспалевно упарывались (всмысле нюхать на месте не приходилось, ебашило нас знатно))) )
 
Слышала в нашем городе есть магазин где продают селиконовые агрегаты для мужчин,с ёмкотью внутри (для чистой мочи) при осведетельствовании дотсаёшь,под яичками нажимаешь и вауля.Не могу сказать на сколько это профитно.Но тем не менее.
 
Слышала в нашем городе есть магазин где продают селиконовые агрегаты для мужчин,с ёмкотью внутри (для чистой мочи) при осведетельствовании дотсаёшь,под яичками нажимаешь и вауля.Не могу сказать на сколько это профитно.Но тем не менее.
очень бы не помешало
 
Слышала в нашем городе есть магазин где продают селиконовые агрегаты для мужчин,с ёмкотью внутри (для чистой мочи) при осведетельствовании дотсаёшь,под яичками нажимаешь и вауля.Не могу сказать на сколько это профитно.Но тем не менее.
это что за город?
 
Зачем упарываться незаметно? Когда уже совсем плохо и ты на системе разве что. Так что желаю всем упарываться заметно, но чтобы замечали только вы или ваши самые близкие люди :declare:
 
Назад
Сверху