Bestseller - Магазин Высококачественных Наркотических Веществ.

Спасибо за теплые слова))))
Будем рады видеть Вас снова!
 
Всем привет от Плаксы из Липецка.
Трип репортаж по камню :*


Описание
Координаты + фото. Описания нет, но оно и не нужно.

Клад
Прикоп на Левом берегу в лесу, прост в снятии и надёжен, но место далеко от дороги очень. Нет, клад сделан надёжно, даже имея такую проходимость клад вряд ли был бы взорван чайками, но снимать затруднительно. В моем случае меня спалил дедок какой то лет 60,но с улыбкой спросил, цитирую: "о, че нашел? го пополам? ", улыбнуло)))



Упаковка
Вакуумный спец-пресс обычный, внутри камень.

Вещество
Камень, свойственно печати ЕВРО имеющие структуру полумягкого камня, по цвету коричневый,. На фото его тоже не видно, но фото по правилам и нельзя выкладывать ( Запах цитрусовых, но было что то ещё, правда я так и не узнал этот запах!

Пару слов перед трипом
Сорт ранее мне знаком! Был дикий интерес почитать о нем перед тестом, но я все же удержался и решил сначала провести тест, а уж потом утолить интерес. Я хоть очень люблю камни, но не эксперт все же. И в итоге несостыковок было пару штук, но они оказались не критичны.
Да и не было его!


  • Тестер:рост 180,вес 70,М
  • Толлер: космос, курю ежедневно

Трип
Налипил плюшки руками,насиупил зизигалкой и вот.Смолянистый, липкий к сиги сорт.! На первый раз решил сделать плотно, как я люблю.
Дано: на глаз около 0.3 камня среднего помола (руками ж),покупаю 05 и красного мальбора.
Забиваю в меру плотно, но все что покрошил в нее так и не влезло за раз.Мешал с табаком(курил на сиги). Скурил подхода за три, быстро дозабил остальное и снова курить. При курении вкус,я бы сказал, фруктовый микс +немного хвойный, в пропорции примерно 80/20, соответственно. Докуривая первую "партию", которая забил изначально, меня уже неслабо накурило. Но это ещё не было стоуном. Начал курить вторую часть, скурил половину и остановился, ненамеренно, а наступил как раз тот самый стоун эффект) Подгрузило чуть, а затем докурил) Минут ещё через десять(по крайней мере осознал это через десять минут ) я был конкретно убит! Эффект гибридный, наверное все же преобладает индика, но был уставший, так что утверждать не могу. Кстати, инфы на этот счёт не нашел, утолить интерес в этом моменте не удалось, так что если кто знает, будьте добры) Держало долго относительно, через часа полтора поел и почувствовал резкий и явный спад. В целом, был бы полностью трезв часа через три с половиной где то.. Если бы не покурил еще А покурил я минут через 15-20 после еды. Уже намного меньше, просто подкрепился, если так можно выразиться. Затем, спустя время какое то, уснул. Утром огурец, проснулся легко и утреннего накура (если кто то понимает о чем я) тоже не было, что на самом деле хорошо. Ай, все же объясню! Бывает так, что если с вечера нихуево убился и завалился спать, то утром встаешь как будто не отпустило вовсе. Вот этого я не испытал, и считаю что это хорошо, т.к.встаю я и так с трудом, а работа, как поезд, - ждать не любит. Да и вообще ясность ума по утрам - залог многого.

Итог
Качество - абсолютная 5/5! Очень понравилось!
Клад - 4/5, снизил за далёкое место чересчур.
Упаковка - 5/5.


От души за пробу! Думаю, забегу к вам и не раз! И не два..



Добра всем!
 



Брал green crack, по напасу сделали и ничего, минут через 10 решили еще по одному, но тут пришла волна от первого...потом и второй пригнал, размазало знатно и надолго!

ПРОБА МЕФ СК ГАШИША САМАРА СИБИРЬ.PNG

 
Изолятор макан: запах стафа отменный , при курении входит плавно, на мой взгляд очень стативный, приятное ощущение легкости в Теле после после курения . Было скурен 1г на двоих за вечер, сначала курилось по 1 плюшке, по эффекту я бы сравнил с 3 плюхами еврика , дымится долго ) после было скурено по 3 плюшки, эффект очень порадовал, как с хороших шишек ) дальше решил курить через водный, очень интересный приход, потом была съедена микродоза грибов , и макан докурился незаметно) но обычные плюшки на грибки для меня вообще не заметны, а тут каждый раз интересно)
 
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ
Трип-репорт на кристалический меф в городе Кострома
Купил позицию в 05 кристалов дабы мечтал давно их опробовать, с мукой знаком уже был и не один раз в этом магазине, а вот кристалов все не было. Покупая тут, всегда перед этим готовлю походный ранец, лопату и хорошее настроение, так как все покупки совершеные мной в этом магазине были хорошо спрятаны и все подняты, так что уверенной походкой иду забирать.
Все поднял, пару раз прикопал и поднял)
ДОМА
Открыл дверь, зашел, закрыл дверь, разделся, достал, положил,снял изоленту, положил, снял фольгу, положил, размолол кристалы, положил, пусть полежит.

Клад хорошо упакован. Зашита от погодных условий присутствует. Воде будет тяжело приодолеть такую защиту.
Весов у меня нет, не узнать сколько там на самом деле. Хотел бы уметь на глаз измерять, но вот глаза у меня такие, что всегда говорят мало, сколько бы там не лежало, все равно говорят там меньше чем тебе говорят, только вот потом из-за такого глазомера страдает нос и мозг. Могз на глаза потом матерится, говорит ты че сука, мало ему все, них не соображаю уже, а ему все мало)))
В зиплоке были кристалы Кристалы понравились в тот момент когда превращал их в муку, ох как они звучали. Звук был от каждого маленького кристалика. Перевоплощение произошло, кристалы стали мукой, увеличились в объеме и с помощью небольших действий мука переместилась на стол стала принимать вертикальное положение из небольшого количества. Эта полученая форма была мною уничтожена, в этом мне помогли
участники события:
стол
зеркальце
карта
купюра
и главный герой
нос
Такой вот компанией пока что будет уничтожаться меф.
Эйфорию уже ощутил, чутка пелена перед глазами появилась, чуть состояние пьяного.ох эта музыка, как же ее круто слушать, просто и полностью абстрагируешься от окружающего шума, суеты,продолжаешь слушать музыку и балдеть.

Оценки за работу:
Местонахождение 3
Качество 4+
Маскировка 5
Упаковка 5
 
Спасибо за отзывы, держите бонусы)
Хороших выходных)
 

Меф купили
Меф нашли
Распоковали и пошли.
В дом зашли
Меф положили
Расчертили

HASH VHQ  Manali Charas Хакасия.PNG


Употребили
 
Всем доброго времени суток!
Сидел я на лавочке в парке у набережной и разглядывал витрины с целью купить себе кристаллов мефа, да помощнее, ведь толер у меня набит знатный)) В общем выбор пал на данный шоп, т.к. меня интересовали клады на магнитах и с приемлемой ценой.
В общем приобрёл позицию, изучил фото (оно всего одно, плюс скрин с Яндекс.Навигатора) и описание, вбил в навигатор адрес и отправился в путь. Место оказалось очень тихим и совсем рядом с остановкой (от метро минут 15 пешком), клад был снят в касание и сделан он отменно - сошкурить невозможно. Прибыв домой, я распаковал пак, упаковка состояла из слоя чёрной изоленты и одного зипа (лучше используйте 2 зипа, при распаковке я порвал зип). Сами крисы просто белоснежные, как на фото, имеется небольшой запах, но не резкий. Вес ровный, придраться не к чему.

По качеству скажу, что крисы реально лютые - я выпил с водой четверть пакета и сделал ещё маленький трек, примерно 100 мг, меф зашел легко, совсем не жжёт. Через минут 10 впиталась порция в желудке и скажу прямо, что эйфорит очень сильно, без преувеличения, сижу ща с потными ладонями и дописываю отзыв))) В итоге советую всем брать меф именно тут, не пожалеете, я вас уверяю, моей рекомендации стоит довериться, в этом говне я разбираюсь, количество покупок подтверждает мои слова)) В общем спасибо минеру, шопу и тому гению синтеза, который создал эту партию лютого дерьма)) Надеюсь, что мой рассказ,э отказался весьма информативен и поможет решиться приобрестм меф именно тут. Уважаемая команда магазина, благодаря развитой широте моей мысли, изложил я в отзыве мои впечатления от квеста и о качестве проделанной Вами работы в целом.


Если моему примеру последуют будущие клиенты и также как и я, честно и развёрнуто опишут свои впечатления о сделке, потратив 15 минут времени, то эта практика может превратится в феномен, а после вообще воплотиться в своего рода культуру и задаст стандарт качества, на который станут ровняться все обыватели площадки тем самым привлекая больше адекватных пользователей, рождая ещё большие спрос и предложения))) Задумайтесь над моими словами, ведь я прав))) Ну, в итоге скажу, что мой рассказ закончен, а смотивирован он простейшим приемом, который выгоден всем - купон на скидку, получив который, я обяжу себя воспользоваться им и куплю ещё мефа, что выгодно магазину, а для меня это отлиная возможность компенсировать комиссию при покупке битков, что вдвойне приятнее))) Всем, кому было интересно читать - спасибо, удачных квестов и лёгких съемов)) Жду купон, получив который, дополню отзыв.
 
Исполнение клада. Клад был выдан в виде фото с координатами, в городе, 10 минут ходьбы от меня, ничего лишнего.
Фото и координаты.
Заранее известно, что проблем со съёмом не будет.
Добрался до места и уже издалека вижу муляж, который указан на фото.
Вот в такие моменты хорошо себя чувствуешь, когда понимаешь, что остается только забрать.
Место безпалевное, захватил вес в секунду, уверен, что никто даже и не заметил.
За качество исполнения клада - твёрдая 10, один из лучших кладов, которые я забирал, делали бы все закладки подобным образом, то вообще на съём не напрягаясь можно ходить.
Количество.
Еще раз прошу посмотреть на фото ниже и представить вес этого камня, к сожалению, у меня нету весов, но если этот кристалл раскрошить, то содержимое пакета смахивает аж на 2г.
Качество. Еще раз гляньте на фото ниже и задайте себе вопрос - Могут ли такие кристаллы быть с плохим качеством?
Правильно, не могут. Запах полностью отсутсвует, бело-прозрачный кристалл - это говорит о том, что продукт ЧИСТЕЙШИЙ, без всяких примесей.
Когда начинаешь "нежно" ломать кристалл, то он крошится на маленькие, продолговатые кристаллики
Вот это я называю качество!
Это не какие-то там "Игольчатые кристаллы", это чистый и настоящий мефедрон, прямиком из лаборатории.
Если размельчить стейк кредиткой, то получается белый-белый порох, интерназально заходит на УРА, слизистую не дерет.
Теперь главное, качество - лучшее на рынке, более чем уверен в этом, почти во все розничные магазины с мефом в нашем городе заходил, скажу честно - подобного нет ни у кого, даже бэд-трип разок словил, употребил перорально где-то 100мг и сверху еще пару средних дорог, вшторило конкретно, аж прилечь пришлось, в глазах даже мурашки летали.
Минут 20 полежал и стало заебись, это состояние безмятежности конечно классное, встал возле окна и залип на сегодняшний, красивый рассвет, это круто друзья! После трипа я чувствовал себя ахуенно еще минут 40, не было желания догнаться.
В целом, кристаллы, примерно поровну имеют эффект стимуляции/эйфории, кайфуешь и одновременно занимаешься делами, решаешь различные проблемы на легке, всё с улыбкой и добром происходит. За это я и люблю меф.
За качество - тоже, твёрдая десятка, ибо это самый чистый и качественный меф на тюменских витринах.
За мефом только сюда. По поводу отходосов ничего не могу сказать, еще не опустошил пак.
Да я уверен, что их и не будет, не считая обычного желания употребить снова.
Это не долго и терпимо и это есть нормально :)
Фото к сожалению было сделано с телефона, поэтому на фото этот алмаз выглядит не таким красивым, как на деле.

Итого: 10/10/10.
Каждая оценка поставлена не потому, что выдали пробу, а потому, что товар действительно качественный и съём был произведен в секунду.


Сертифицированные производители синтетики.PNG

Товары с Hydra на WayAway.PNG
 
И снова здравствуйте) Вот я и пришел) Снова с хорошей весточкой, поднял вновь) Ну так вот, что я могу сказать покупателям, брать надо именно у этого магазина!!!! Беру 11 раз))) И ни разу не подвели)) Бля мысли путаются сильно, опять накурило этим стаффом) Крч все вопросы ваши решат, обиженным от сюда не уйдешь))) Честно говоря 9 сделок прошли отлично, в касание) 2 сделки был не наход, и их заменили)) и все обе замены были ровнейшие)))
А так же кладмен, ты красава) Изменился, как и обещал))
Магазин действительно делает реально убийственный гааааарсон) Просто, берём 11 раз и блять он также люююююто кроет)) Не с одним магазином нет столько кол-ва сделок и столько положительных отзывов)) Просто рады всему, будем брать у вас, пока сами не пропадете) ну понятное дело не хотелось бы, чтобы вы пропадали) Мы уже стали как постоянный покупатель, воообщем что то меня слишком сильно убило))))))
Магазин очень доброжелательный и отзывчивый)) Лучший на площадке))
По итогу:
1) Сервис у магазина 100000/10
2) Курьер - исправился, заслуживает респекта))
3) Стафф - просто бомба, пуууушка, итог 10000000000000000000/10
4) Диспут, по поводу него, проблем у вас с магазином не возникнет) Решат все сразу, только диспут открыл, уже получил ответ.
Этим я надеюсь доказал, что у магазина стоит брать, и не боятся что пошлют на*Уй) Все будет ровнее ровного) Вообщем пошел я дальше наслаждаться божественным стаффом)))) Всем удачи, ровных кладов, а магазину процветания и больше покупок и хороших отзывов) Соля не курю и АМФ не нюхаю, так бы оценил ещё и их качество, думаю оно на высоте) Но и Гарика мне хватает вполне, кроет мощно, даже лучше сказать - лютоооооол)) Всем удачи магазин лучший!!!♥️♥️♥️
 
Назад
Сверху