Bestseller - Магазин Высококачественных Наркотических Веществ.

PYRAMID MARKET.PNG

Амфетамин этого шопа. На витрине белый, по факту "крем-брюле". Растворим в воде полностью, без примесей и осадков. Пришлось нагреть склянку с водой и порохом для полного растворения пороха. НО! не до кипячения (вода д/инъекций стерильна), если вы ратворяете порох в воде из-под крана,то, КОНЕЧНО Вам необходимо довести до кипения раствор! ЗЫ. стерильная вода в аптеке стоит 27 рублей! 10 туб по 5 мл!!
И так о товаре. На двоих с супругом мы растворили 30 мг порошка на 1.7 воды. Приход не заставил себя ждать! классика! Без химозных выхлопов. Весь трип без тахикардии, отдышки .. В Пскове, на данный момент этолучший амф. Все остальные селлеры бездумно бадяжат фармой.. Если кто знает еще селлер с ЛУЧШИМ товаром чем этот - я во внимании.а ТС получил постоянного покупателя!
ЗыЗы.. В районе Звеличье их кладмен просто у@ёбок.. прячет товар в трясине , очень трудно найти, фоткает без ориентиров.. просто фототравы... Я бы такого мастера уволила...
 
Господа, спасибо за отзывы!
Нашей команде очень приятно читать это.
Будем стараться и дальше.
 
Вот как происходило.:cray:
Вечер, стемнело. Решили мы приколотся. Закинули денег, обменяли биткоины.
Потом размышляли что взять прикоп или тайник.
И остановились на прикопе, так как тайник в прошлый раз был палевный. Оплатили заказ(1 грамм мефа кристалы. Скопировали координаты вставили в гугл карты и поняли что это лес. И палева будет немнога. Собрались и поехали. Приехали на место благо что дорога нормальная идет до самого места клада.
Проехали чуть дальше точки координат так как темно и невидно ничего. Заметили машину стояшую в лесу. Развернулись поехали искать наше дерево. Сразу не обнаружили так как координаты указывали с другой стороны дороги.
Потом нашли место нашего клада. Начали искать, с пеового раза ничего не нашли.
Решили повнимательнее прочитать описание. Вознобновили поиски(внимательнее читайте описание к кладу чтоб не было проблем с поисками). Нашли эврика!!!. Зарыто было глубоковато по этому сразу не нашли.
Пока искали свой клад встретили молодых пацанов. Спросили у них -"нашли". Они сказали что '"нет". Мы им -"я такая же хуйня"))).
Но парни были немного напрежены и на палеве. Плехали на место дислакации.


LSD 25 HQ 170 мкг.PNG

Отдели 1/3 всего содержимого. Уложили две дороги))). Прополисосили носом каждый свою дорогу. Сели в и стали ждать прихода. Который не заставил себя долго. Меня плавно накрыла волна эйфории, включили музыку. Все проюлемы куда то улетучелись стало хорошо и спокойно. Все происходило как в песне Юлии Зивет - "Ещё хочу".

-Давай Не Думать Ни О Чём. Кроме нашей планеты.
Куръер зря сделал несколько кладов в одном месте, собрав в одном месте постороних людей и наш клад глубоковато зарыл по этому это заняло больше времени чем хотелось. От работы с этим магазином одни положительные имоции. Меф тут отличного качества,(всем совет попробуйте и не пожалеете) только стимит чуть чуть когда проходит пик эйфории, но у нас для этого есть нарды))). Пока сидели кайфовали. Написал нам ещё один человечик. Закинули денег и поехали ещё за 2гр меф. Но это другая история. Раскажу позже.



HQ NYC Diesel Out 19 Аутдор HQ NYC Diesel СВЕЖИЙ УРОЖАЙ 2019.PNG


 
Не совсем точное описание .
Кода от домофона не было .
Плюс к тому копы крутились возле меня 3 раза , в итоге чего остановили и осмотрели)
Но азарт забрать был куда больше , чем страх))
Гидропоника сильная , ничего не скажешь))
 
Не совсем точное описание .
Кода от домофона не было .
Плюс к тому копы крутились возле меня 3 раза , в итоге чего остановили и осмотрели)
Но азарт забрать был куда больше , чем страх))
Гидропоника сильная , ничего не скажешь))
Будьте осторожны. Спасибо, за покупку.
 
Местечко тихое, снял в касание.
Беру в этом магазине не первый раз и пока получаю только положительные результаты.
 
Скорость Кристаллы A-PVP г.Красноярск Количество: 1 г.
Употребление В/В, колпак в двоих, крисы на мой взгляд мягкие и нет отходосов, что очень радует.
Работа курьера 10из10. Общее впечатление от магазина очень даже неплохое.

Купон дал скидку в 30%, спасибо буду играть ещё.

Гашиш  Печать CANNABIS.PNG
 
Назад
Сверху