Bestseller - Магазин Высококачественных Наркотических Веществ.

Не получилось сразу написать отзыв вот пишу кач что надо,плохо что фотка одна с близи, было сложно найти,это единственый минус,и того 1010 куре 6
 
Всем доброго дня, а так же спасибо за такие отменные отзывы, стараемся для вас)
 
Магаз лучший! Продавец красавчик, спросил скидочку не надеясь на положительный ответ, а он сразу отвечает: держи! От души! Подъем в касание, минер на опыте видимо, куча ориентиров, которые сводят, не наход на нет! Качество как в первый раз 100% кач.
На счёт него ни каких вопросов!

обмен битков срочно гидра.PNG
 
В принципе, можно сразу сказать, что шишка сия великолпна и заслуживает внимания и разойтись на этом...
А шишка-то действительно пиздатая!
С одного жирнющего бонга порешались все дела и удивление... в общем да, соглашусь с мнением выше)
Сорт потрясный. На выдохе действительно чувствуются нотки печенья) Накуривает здорово. Спасибо!
А фотография как бонус Вам от признательных покупателей, ну или тем кому довелось попробовать))) Качество в натуре бомба

предзаказ 24 часа гидра.PNG

 
Итак, связавшись с тс в лс, увидел что он отвечает практически моментально, в течении 5-7 минут мне ответили и уточнили все что я хотел знать о кладе.
Как только я увидел что мне сообщил тс, я решил взять позицию в 1гр магнит, ближайшее к себе расположение. Оно соответствовало действительности .
По приходу на место, неудачно выбрав время, я обнаружил, что не такой-то простой квест выходит. По факту, клад был в очень проходном месте, рассчитаном на съем утром или ночью, но в любом случае можно было легко снять его, но приэтом получилось так, что я снимал его долго, потому что не мог понять - то это, или не то, что мне требуется.

Сняв его, почувствовал сразу лесной запах.

Прибыв на базу, подготовив утку, я принялся дигустить по 0.05-0.07.

Первые скурил за 3 тяги, сразу все отлажил. Тело чувсвтвует что оно обсажено, и готово творить свершения в любых отраслях, вместе с мозгом.

Через 2,5 часа повторил процедуру, теже 0.05-0.07, скурил за 4 тяги, видимо было чуть больше. Ближайшие 3 часа я занимался всякой хуйней, которая меня могла занять. Если принюхаться к шише, то сразу чувствуется сладкий манго с экватора.

Запах бомбезный, шиха липкая чума ваще, пальцы кое как разлепляются.

Упаковка тут тоже хороша, сразу видно что внутри, при этом запах минимален, но рекомендую кто берет в фольгу заворачивать и плотно сжимать зип, при этом смола выделяется, пропитывает сухие части веток, становясь плотнее.

Следовательно концентрация тгк повышается на вес 0.05-0.07, скурив третий раз, я пишу этот трип, и мне вообще сложно соображать, что тут происходит. Впринципе пишется легко, но хочется продолжать и продолждать, до того момента пока не отпустит, у меня осталось еще примерно 0,8 и я просто в ауте буду к завтра, с такого качества.

Я думаю стоит обращаться в этот магазин, потому что цены тут отличные, качество ахуенное, сервис на высоте, упаковка кайфовая! Ни разу не пожалел, что знакомство начну с этого сорта в ващем магазине!

Примите пожелания: прошу выдать премию вашему кладмену, сработал он отлично, понимает как надо делать, думаю он заслужил за такую работу! Если к триптуристам, тут такое отношение, я пожалуй задержусь, пораспробываю, что тут у вас еще вкусненького имеется. И рассширить ассортимент 100% сативными сортами!
 
Брал два раза. 50 и 100. Снимается в касание. Качество супер за эти деньги. Будем работать
 
Большое спасибо за репорты.
Очень приятно было прочитать.
 
От души Магазину беру не 1 раз все время стафф четкий, фото что надо описания как надо), отдуши что всегда идёте на встречу.
 
Назад
Сверху