Bestseller - Магазин Высококачественных Наркотических Веществ.

Меф бахаю с кентами уже полтора года (раз в 3-4 месяца берём по грамму на рыло). Взяли с товарищем стафф с одного магаза, который часто хейтят (тогда прост больше ничего не было рядом), 0.5 на двоих, так чисто поболтать, обсудить что у каждого в жизни произошло. Стафф был жёлтого цвета, слегка жидкий, так ещё и недовес (0.44г ещё до сушки) и вонял ацетоном.
С того момента решил наконец найти норм магаз по мефу, а т.к. давно приглядывался к новому шопу BestSeller (подкупали положительные комменты, адекватные ответы от магаза на редкий негатив и то. Цена чуть выше средней по рынку не отпугнула, а даже наоборот внушала доверие. В перевёл деревянные в битки и выбрал позицию в центре города (других не было, либо далеко от меня), которого я обычно опасаюсь. В итоге был крайне доволен этой покупкой и считаю их меф теперь своим фаворитом (второй для меня - порошковый от XTC, но у них я почти никогда не успеваю взять).
Все свои ощущения и полученные мною эффекты от стаффа подробно описал в отзыве-простыне (люблю графоманить, увы, а под мефом вообще не замолкаю и много строчу слов), привожу его здесь:
"Уже около 4-5 месяцев наблюдал за вашим магазом; верил и ждал, что однажды опробую ваш мефедрон. И наконец, после решения хуевой кучи жизненных проблем, собрался с силами и заказал. Ради долгожданного продукта пошёл на жертвы: вместо клада в моём районе (при этом от проверенного продавца) пришлось ехать через полгорода.
Но это того стоило! Пока шел до места увидел кучу запертых дворов и задумался о том, что члену в трусах не придётся делить пространство со стаффом. На часах уже было 23 когда я только подходил к месту. Но нет, искомый двор был открыт и безлюден, респект кладмену!
На самом месте пришлось потратить пару минут, чтобы разобраться с углом, где находится клад. К сожалению в темноте каждый кусок стены выглядел очень похожим на тот, что на фото. В итоге в третьей проверенной трубе мне повезло. Но тут сразу же хочу отметить, что рядом с трубой с кладом были открыты окна (вместо штор меня защищали только растения на подоконнике) и было достаточно стрёмно доставать, когда в 5 метрах от тебя люди могут увидеть все махинации в окне). Но я вспомнил свои навыки стелса и на кортах вытянул заветный свёрток. Ещё один нюанс: двор был тупиковый и поэтому в случае обнаружения преступника S-ранга доблестными стражниками закона напрашивался game over бещ шансов. Однако всё прошло гладко, в мой и даже в соседний двор за время моих поисков никто не зашёл, а значит кладмен красавчик!
По прибытии домой распаковал закладку и был удивлен, что закреплено всё качественно и без шанса на случайный разрыв (возможно это произойдёт у рукожопов senior уровня). Внешний вид зипа также приятен, оригинально. Сразу же взвесил и в очередной раз обрадовался, когда на весах увидел 1.02 (мелочь опять же, но приятно + это я ещё не все кристаллы соскрабял с зиплока, потенциально тут 5+% перевес). Кристаллы крошатся удобно: требуются небольшие усилия + ничего не разлечается дальше заботливо застеленного куска бумаги А4.
Первый трек ебанул 120 (последний раз тусил месяц назад). Мгновенно почувствовал прилив сил, хоть и не типичный для мефа заряд энергии. Стафф не разочаровал, он очень мощный (плюс такие однородные и симпатичные кристаллы ранее не видел, скорее даже был только негативны опыт, поэтому стал ратовать за муку в спорах с кентами). Дальнейшие догоны также радуют (сейчас уже 6,5 часов трипую, вынюхано 550mg, при этом хуярю побольше, если бы нюхал в стандартном режиме, то хватило бы и на 10 часов, сейчас просто захотелось покайфожорить).
Из того, что дополнительно стоит отметить, ваш мефчик не жгёт нос к хуям; после 5 дорог не идёт кровь, как от продуктов других магазов, а лишь подсушиваюся ноздри. В итоге (спасибо всем, кто прочитал эту текстовую простыню, захотелось выразить любовь магазу и кладмену со всеми подробностями) могу кратко резюмировать стафф по следующим параметрам, придуманными мною сейчас:
- Место клада и закладка: 9/10: всё же очень легко наблюдаемая позиция при поиске клада + тупик, в остальном идеально подобранное место, описание удобное без лишних слов;
- Упаковка: 10/10: без комментариев)
- Качество продукта: 11/10, настолько приятный и хороший меф видел лишь единожды;
- Цена: 10/10: своих денег продукт однозначно стоит + уверенность в магазе, который надёжен в небольшом кол-ве позиций с предпочтением качества количеству.
- Эйфория: 8/10: пиздато, но мне нравится больше мазни и разъёба по серотониновым рецепторам;
- Стим: 10/10: такого мощно стимящего мефа ещё не встречал; Суммарно получаем 48 баллов из 50 (9,60 --> 10). Заслуженная оценка, буду брать ещё. P.S. возможно плохо прочувствовал эйфор из-за большого количества стресса в последнее время."
Моё уважение и почтение к магазу многократно выросло после того, как мне за вышеприведённый опус в подарок дали ещё один клад (тоже на 1 грамм!!!), что для меня, нищего студента, это как мана небесная. Данные по новому кладу дал своим друзьям, т.к. сам сейчас беру длительный перерыв. Пацаны сегодня съездили за пакетиком, сняли в одно касание в ещё более удачном месте, которое хоть и проходное, но достаточно безопасное (в совокупности с таким лёгким съёмом, вообще шик).
Сейчас трипуют, говорят, что такого бодрого мефа никогда не пробовали. Теперь для нашей компашки выбран фаворит и любимчик, будем брать только у вас, если на витрине не будет пусто.
Вот, всем, кто прочитал, благодарю от всего сердца!BestSeller процветания и сохранения такого же уровня качества!
 
Съём, был долгим, но ожидаине того стоило! Магазин максимально лоялен к клиенту и всегда помогает решить все вопросы, возникающие во время квеста.
Администрация крайне вежливая.
10/10/10
 
И так друзья! :)
Экстази
Квест
В легкодоступном месте)
Все на Изи!
Упаковка,
однозначно заслуживает Уважения!
2-е довольно большие колесинки! Выпил не на тощак!
Приход начал давать сигналы уже через 20 минут!
Спустя еще минут 45 еще наплыв!! Чем-то напомнило легендарные
Рэд-Булл))
Мажет конкретно!
2ой пик наступил через 2 часа!!
Вот там повеселее))
Держит 6часов орентировочно
это без отходосов)
И то какие от них могут быть отходосы)))
Ебашил с гаром!
Просто сказка!)
Давненько я не пробовал действительно эйфоричные таблы)))
Просто скажу друзья, это реально крутые Пикачу :)!

Евпатория Феодосия Азов Нахабино ГАШ.PNG

Йошкар-Ола Королёв Миасс Омск Белореченск СОЛЬ.PNG

Московский Балабаново Людиново КОК.PNG
 
Здравствуйте всем хочу оставить отзыв с опозданием чуть проводил время с товаром немного подзабыл что хочу сказать магазин надежный бы ему только тут !! Все нравится товар пушка!! На заметку под алкоголем делайте с осторожностью !!!! Товар довольно сильный!!! Всем спасибо !
Магазину все 10+
 
Зашёл в этот магаз в первые, рискнул сменить витрину и не ошибся,
Анатолий просто в ахуе скрылся в не известном направлении обиделся и сказал что больше не прийдет,
нашли кстати в касание но место лучше сменить, там просто такое количество людей ищет что пиздец,
очень много магазинов там кладут, а выход от туда один, могут принять в лёгкую.
Короче удачи и в том же духе, еще зайду.
PS.
Не забывайте про хороших клиентов, скидочка или купон будет приятным моментом для дальнейшего сотрудничества.

мефедрон оптом по всей рф.PNG

мефедрон Нижнекамск.PNG
 
Спасибо за развернутый отзыв, скидки-купоны от 3 покупок, ждем Вас снова)
Хорошего отдыха)
 
Амфетамин MQ 0.5
Город: Иркутск
Муж/78кг/25лет/толер средний
И так,обзор:

20:00 После успешного и лёгкого съёма клада было принято решение отправиться в один из баров г. Иркутска, уже на месте, заранее заказав френч пресс чёрного чая, употребили с моим товарищем по 2 средних трека ( назальным способом).

20:45 Спустя минут 10 после употребления началась приятная дрожь по телу и умеренная эйфория, спустя еще 15 минут разгона горячим как жерло вулкана чаем, появилось ни с чем не сравнимое чувство лёгкости, раскрепощенности, прилива сил и энергии, вход был достаточно плавным и приятным

21:10 Энергия уже просто нас переполняла, хотелось движа, новых знакомств и ощущений, на месте сидеть было не возможно и было решено зажечь в караоке, выбор пал на Оксимирона))) После нескольких треков я раскрыл в себе талант реп звезды)) Спасибо СИ) Во время исполнения я испытывал дикое чувство наслаждения и драйва это трудно описать)

21:45 Решили взять еще по треку попутно рассказывай друг другу обо всем чем можно) После них разгон достиг своего пика, мы заказали кальян средней крепости (ежевика+мята) и наслаждались этим свежим и сочным вкусом. (Кстати кальян пол Феном самое то, попробуйте) после мы решили покинуть данное заведение и отправились на квартиру, где было употребленно по последнему треку, решили поиграть в покер, 2 часа пролетели незаметно но мы хотели продолжать этот праздник тела и разума и в 00:00 был получен еще один адрес такой же позиции, но об этом в следующем обзоре

Самые яркие моменты во время трипа: Данный продукт в не конкуренции в моем городе, в нем есть и умеренная эйфория и бодрость слизистую не сжигает, но конечно самый яркое моё впечатление это моё состояние во время исполнения треков окси в караоке, такого я не испытывал еще никогда)

Ощущение после окончания действия вещества:

Т.к мы взяли еще один вес, еще рано об этом говорить. Но я постоянный клиент у этого магазина а тем более этого фена, с уверенностью могу сказать что так называемый "отходняк" у него довольно таки мягкий а при грамотном употреблении его и вовсе можно избежать.

Вердикт:

Качество товара- в своём городе ничего лучше нет, этот продукт идеален, а также цена не может не радовать 100 из 10

Работа курьера- кура красавец все подробно изложил в описании, приложил карту с схемой как добраться до клада. 10из10

Упаковка-более чем надёжная 2 слоя изоленты, бумага и зип. Изолента жёлтая что помогло быстро увидеть его в земле. 10из10

Работа администрации- т.к завсегдатый клиент магазина, точно могу сказать что в этом магазине всегда помогут, если не понятно объяснят и окажут всяческую поддержку. 10из10

Чуть позже будет продолжение нашего трипа))


Love Shop опт доставка крым.PNG
 
Самый наипездатейший шоп!

С самым наипездатейшим товаром!

С наипездатейшим качеством!

С наипездатейшими курьерами!

В наипездатейших местах!

За милипиздрическое время!

Пиздец! Как же кроет ! Гули-гули

Я в танцах! И в песнях! И в говно!

Поднимаем настроение ребятам! Смело за пoкупками к,иначе грызите пемзу или кружите горох!
 
Ну вот,сегодня опять забьегал к вам за гашиком,всё прошло ровно,чинно и благородно,спасибо за ровный движ.
 
Назад
Сверху