Bestseller - Магазин Высококачественных Наркотических Веществ.

.ГАШИШ ОПТ Адыгейск.PNG
опт ск Азовск.PNG

Всем привет....
Магазин хороший лично мне как девочке все нравиться.... всегда клевые и легкие квесты... все в одно косание))))
спасибо ребят за качество и интересные квесты.... только к вам))))
 
Красавчики! С магазином проблем практически не бывает,а если возникает какая-то форс-мажорная ситуация,магазин решает все быстро и красиво. Однозначно лучший сервис в Ставрополе прямо сейчас,сравнить есть с чем. 100\10
 
Магазин как всегда порадовал забежал гарик тут зачетный мягкий пручий) вообщем качеством очень был доволен брал 15г , сегодня поедим еще заберем тут 20-25 магазину процветания делайте побольше фоток и подъем будет в касание ) , 10 качество , кура фото фото пусть больше делает 1 место и место клада в близи,а так твердо по всем параметрам 10 баллов ставлю) мир всем.
 
Брал кокс в Ставрополе , часа полтора назад ) по кладу , забрали очень быстро ,самый быстрый клад мой наверное ) пока не пробовали на самом деле , появился форс мажор ) попробуем ,никуда не денеться. Отпишу по качу папу слов на странице заказа ) или тут) или вообще не отпишу ))) хе хе) фарта вам ) от души за кайфы !) П.с , и верните скидос , с процентом.
 
Самый ровный магазин, что клады, что вес, что качество, мы на постоянке у них, благодуха.
 
Шикабурии шишечки этот Опиум.
Вечер с подругой прошел на ура, смеялись аж,трусов не одевали :) она не куря их оценила.!кричит "что за чудо трава" ))
респектос команде всей! я ваш на века:)) !)
P.S. в сравнении с Амнезия Платинум, это тот стафф который приятней курить в двоем.
а та забористая штуковина для разноса всей веселой грядки,
на такой реив и ор, что соседи на пати с соседней улицы приходят.)
 
Всем Привет)ПНЗ) Беру в этом магазине меф постоянно))
качество огонь, проблем не каких не возникает, Кура молодец) так держать))
от бонуса не отказался бы как постоянному покупателю. Всем мир!!))
 
Шикабурии шишечки этот Опиум.
Вечер с подругой прошел на ура, смеялись аж,трусов не одевали :) она не куря их оценила.!кричит "что за чудо трава" ))
респектос команде всей! я ваш на века:)) !)
P.S. в сравнении с Амнезия Платинум, это тот стафф который приятней курить в двоем.
а та забористая штуковина для разноса всей веселой грядки,
на такой реив и ор, что соседи на пати с соседней улицы приходят.)
Заходите к нам еще, будем еще больше вас радовать, да и не только вас.
 
Моя благодарность не имеет границ!
Я не терял надежд на магазин.
Просто паниковал когда не нашел
уж извените был под кайфом. Мя. П
ошел второй раз в лес с кипяточком ,
нашел, вскрыл головешки а, они сухие, пахнут пересладко !
Куранул:отлично направили!!)
А у падика стоя с другом курим на нас мусор идет
(участковый скорее) бля все пртятать по дыркам в куртке !)
тот в падик забежал аха. Короч все норм ему нужно было найти квартиру, кого то искал, ушел .
Друган выходит и типа: пошли от сюда подальше.
Мы пошли но поняв и успокоившись развернули и со словами "надо еще хапнуть" пошли в падик )
короч лан вот такие приключения ))
ребят всем удач и аккуратностей, самое главное находов!
Лавка вы теперь любимые))вернусь еще!!!!!!!спасибо вы лучшие !
 
Назад
Сверху