Bestseller - Магазин Высококачественных Наркотических Веществ.

Еее боой! Эта, волшебная пыльца поведает все таины твоего сердца и прокатит на единороге эйфории по радуге счастья!) меф волшебный! с этим дилером дела иметь ОБЯЗАТЕЛЬНО!) ЛУЧШЙ МА НЫГГА!)
 
Трип репорт на позицию Мефедрон кристалл

Вообщем списался с тс ,как раз в канун дня рождения ( небольшой подарок для меня) соизволил записаться на тест ,и как говориться меньше слов больше дела,тс поздравил подобрал удобный район и все выдал.

1) место : Адрес был в одной станции метро от меня ,пошел прогуляться пешком ,наружная,ну чтоб как бы мы их не любили есть плюшки в виде кодов от арок и объяснений как попасть ,плюс в описание дополнено предупреждение взять что то а-ля пинцет.

2) Адрес :лежал так что даже если захочешь не выташишь,но это и плюс и минус одновременно.плюс осложнила съем бабка которая прогнала меня с подъезда( не успел я и дойти до ориентира) но мы не из робкого десятка ,обошли дом и попали снова ,и сняли все проникновение потому что таки пинцет у нас был )))

УПАКОВКИ МАГНИТЫ.PNG
2)упаковка
стандарт ,магнит ,изолента ,и красивенький плотный зиплок.

3) вещество : мелкодисперсные кристаллы в заявленному количестве,очень приятно хрустят под картой,запах практически отсутствует


4) употребление.

Кроликов было двое я и моя барышня

Вес 56 и 72 кг .

Расслабляемся мы пару раз на неделе ,поэтому толя не высокий.

Метод входа : интроназально

Дозировка : 0,075-0,100 на брата .

Любим чтобы сразу убрало по доброму,так и вышло ,2 дороги ,нас двое ,поехали.

Втянули ,запаха резкого не было ,дискомфорт слизистой совсем не значительно что свидетельствует о высокой степени очистки стаффа.

Первый эффект практически сразу ,через 3-5 минут ,начинает мазать ,включается музыка ,открытость к общению ,повышается эмпатия,усиливается тактильные ощущения.с первого захода держит около 1 часа плато около 40 минут,потом на спад,что бывает очень редко,потом появляется желание догнаться и увиличение дозировок в некоторых случаях ,через 1-2 часа после окончания всей дискотеки можно спокойно поесть и лечь спать ,на выходе побочек практически не обнаружено.

проснулись с ясной головой.

Отдельно хотел бы отметить оператора магазина ,который практически всегда идет на встречу и с пониманием выслушивает проблему и помогает разобраться в ней .
P.s.очень крутой главный у маркета,на тебе много здесь держится ,желаю фарту в нелегком деле .

Оценка маркету :

Места : 10 из 10

Упаковка : 10 из 10

Кач-во вещества : топчик 11 из 10
Управляющий персонал 737382927 из 10

P.P.s у меня вот 2 купона от вас висят ,можете их убрать? Я вот заюзать их вообще не могу потому в описание дополнено там что то с цифрами и 50% ,проще уж просто адрик чем эти купоны ,черт голову сломит))))



 
Всем добра любители драйва и света .
Хочу поделиться своим опытом по употреблению экстази РОЛС-РОЙС .
Скажу так , круглых я перепробывал не мало и опыт у меня в этом деле есть
8 казантипов за плечами , много всяких райвов , клуб эстакада Москава , к
оторая стаяла у истоков зарождения клубной сцены России и Питера ,
был для меня родным домом , в общем мне есть с чем сравнивать .
Немного забегая вперёд скажу , что уже давольно давно , весь стаф уже не тот что был раньше ,
законы ужесточились , прекурсы изменились , да и поколение колбасёров уже осталось в далёком прошлом .
Найти сейчас хорошую таблетку , это большая находка . Если раньше я компенсировал провальный экстази ,
двумя дорогами амфетамина , то сейчас я себе такого позволить не могу , в силу возраста.
За последние 2 года я могу выделить всего две таблетки которые мне напомнили ,
старые добрые времена и которые отработали на все 100% первыми были ТЕСЛА
правда это было как заз почти 2 года назад и они были розовые , а вторые это как заз РОЛС-РОЙС .
Так вот РОЛСЫ это конечно товар, что называется качественный , держит плотно и долго , не отпускает через 2-3 часа ,
как обычные таблы , а держит плотно и давольно долго .
Во время прихода буквы начинают пестепенно подплывать как оно и должно быть .
Думаю для одной вечеринки не жесткому обдалбаю , вполне хватит 1 колеса .
Еще добавлю , что я ел целую и именно от неё у меня были такие эфекты ,
супруга и друг ели по половинки и тоже были очень довольны даже с половинки ,
супруга сказала , что от целой уложило бы на лопатки , а друг час сидел за столом положив голову и не мог встать .
Так что будьте бдительны друзья и расчитывайте свои силы .
Всем добра и лёгких квестов .
 
Всем добра любители драйва и света .
Хочу поделиться своим опытом по употреблению экстази РОЛС-РОЙС .
Скажу так , круглых я перепробывал не мало и опыт у меня в этом деле есть
8 казантипов за плечами , много всяких райвов , клуб эстакада Москава , к
оторая стаяла у истоков зарождения клубной сцены России и Питера ,
был для меня родным домом , в общем мне есть с чем сравнивать .
Немного забегая вперёд скажу , что уже давольно давно , весь стаф уже не тот что был раньше ,
законы ужесточились , прекурсы изменились , да и поколение колбасёров уже осталось в далёком прошлом .
Найти сейчас хорошую таблетку , это большая находка . Если раньше я компенсировал провальный экстази ,
двумя дорогами амфетамина , то сейчас я себе такого позволить не могу , в силу возраста.
За последние 2 года я могу выделить всего две таблетки которые мне напомнили ,
старые добрые времена и которые отработали на все 100% первыми были ТЕСЛА
правда это было как заз почти 2 года назад и они были розовые , а вторые это как заз РОЛС-РОЙС .
Так вот РОЛСЫ это конечно товар, что называется качественный , держит плотно и долго , не отпускает через 2-3 часа ,
как обычные таблы , а держит плотно и давольно долго .
Во время прихода буквы начинают пестепенно подплывать как оно и должно быть .
Думаю для одной вечеринки не жесткому обдалбаю , вполне хватит 1 колеса .
Еще добавлю , что я ел целую и именно от неё у меня были такие эфекты ,
супруга и друг ели по половинки и тоже были очень довольны даже с половинки ,
супруга сказала , что от целой уложило бы на лопатки , а друг час сидел за столом положив голову и не мог встать .
Так что будьте бдительны друзья и расчитывайте свои силы .
Всем добра и лёгких квестов .
Спасибо за хороший отзыв, бро)
Попробуй нашу Теслу Голд, будет все как в старые добрые времена, гарантированно!)
 
Отлично работают! Обещали за 5 дней, сделали за 24 часа. Доставка идеальная.
За оптом все сюда!
Работаем дальше;)
 
Тип клада: магнит
Вес: 0,5гр.
расскажу про товарища “мяу”.
Получил точнейшие корды и пару вечерних фото.
Но так как локация известна, шёл туда по памяти.
Обозначение на фото верное, съём исключает ошибки и занимает секунды.
Всё исключительно быстро, спокойно и без поисково-разыскательных работ до третьего пота.
Работа минёра выше всех похвал. Привет, курьер! Всё на базе, всё было быстро и просто.


Клад магнит. Изолента+магнит+фольга+зип - всё вполне стандартно.
Упаковано аккуратно, ничего не порвалось и не рассыпалось.


мефедрон кристалл HYDRA.PNG

HYDRA ГАШИШ.PNG

Сразу оговорюсь - это трип-репорт первонаха.
То есть с веществом до этого раза я не был знаком от слова совсем.
Огромный шишечный, грибной, кислотный опыт у меня в наличии, но стимуляторы ЦНС - не моё, тоже от слова совсем.
Иногда могу кокаинчику въебать, но только если угощают - сам бы в жизни не взял)))


Продукт представлял собой порошкообразноее вещество с крупными кристаллами.
Сами кристаллы приятно похрустывают при разломе, при этом при давлении они не превращаются в пыль, не “взрываются” и не развеваются по всей комнате - консистенция препарата очень плотная.


МЯУ МАРКИ ШИШКИ KARABAS.PNG

Достал я значит свой счастливый доллар... Начертил дорогу - хз сколько, вроде четверть от веса. Шмыгнул.


ЛЕГАЛ РЦ ПРОБА ОПТ.PNG

Очень быстро в нос ударил резкий химический аромат, прям в мозг аж прошёл.
Я лет 10 назад спид (когда спид реально был спидом, а не кофеином) нюхал один раз - так вот впечатления от входа очень похожие.
Минут через пять резкость в носу уходит.
Накатывает плавная волна эйфории, ощущается стимуляция - учитывая, что накидывал я в ноздрю на похмельные щи! И под шишку)))
Как я уже сказал чувствуется некий прилив сил, ощущается эмпатия.
В отличие от спида, чистого стимулятора, под мефедроном чувствуется “сосредоточенная расслабленность”, в теле разливается приятное тепло.
Я бы назвал этот ваш “мяу” чем-то средним между коксом и феном.
Или чем-то средним между феном и дисками (без этой дикой МДМА-шной мази).



Время подвести итоги:

1) Работа магазина - 10/10.

2) Работа курьера - 10/10.

3) Продукт - скорее всего тоже 10/10.
Не могу дать объективную оценку в виду того, что я шишечный сомелье.
А в данном виде спорта моя квалификация слишком низка)))
Кристаллы - в наличии, качество вещества - в наличии, эффект - присутствует.



В целом в качестве вывода хочу поблагодарить команду :
за качество клада и самого товара,просто за то что вы есть.








 
Доброго времени суток. Если актуально, то записался бы на пробу вашего A-PVP. Обстоятельный и объективный трип-репорт с фото обязуюсь предоставить в кротчайший срок.
 
Всем привет, где можно посмотреть как курить через вопонайзер.
обычный можно.
 
Доброго времени суток. Если актуально, то записался бы на пробу вашего A-PVP. Обстоятельный и объективный трип-репорт с фото обязуюсь предоставить в кротчайший срок.
Доброго, проб нет пока, читай отзывы уже проданных товаров.
 
Всем привет.

Решил оставить развёрнутый отзыв о покупке Alpha - PVP [VHQ]
Решил прикупить пару грамм скоростной канетели,посмотрев кол,-во btc принялся пополнять свой счёт.
Пополнение не заняло много времени и в тот же момент описание в виде 4-х фото у меня,всё чётко понятно место +координаты.
Добирались минут 10 до места,ничего сложного вышел в касание снял и обратно)))
Упаковка 2-ва зип лока,по весу чётко заявленные пару грамм!!!На вид белые прозрачные камни без каких либо неприятных запахов,курили пипетками,фольга,лампочка.Горит капля нормально,долго не то что у некоторых пару хапок сделаешь и пздц,
приход не заставил долго ждать и спустя пару минут началось как обычно это сука моросянка когда один сидит гусей гонять начинает а второй что то ищет на себе потом везде и так пока не обломаешь их,приход мин 20-30 норм держит потом снова по хапули и морось заново поехала))))))качество достойное кол-во порадовало.что тут еще сказать кто ускоряеться меня понял как да че)))))
 
Назад
Сверху