Bestseller - Магазин Высококачественных Наркотических Веществ.

Была маленькая проблема в отсутвие админа, но как только он вернулся все было решено! Спасибо команде за работу! Об улучшениях сервиса, я написал в лс. Админ красава! Всем мир! Да прибудет с вами сила!
 
Наткнулся на магазин случайно, после не находа в лесу от другого селлера.
А тут все городское!
За что отдельное спасибо!
Решил опробовать данный стартап.. и не ошибся!)
Лёгкость нахождения - найдет даже слепой!)
Качество - лучшее за многие годы!
Ещё и заложили в район что просил)
Удачи вам!

доза опиум гидра легал опт работа.PNG
 
Хочу оставить несколько слов о покупках в данном магазине:
Во первых сделал уже больше 10 покупок, и абсолютно всегда был легчайший наход и не каких проблем, да и была разок проблема, но магаз решил её мастерски, вообщем здесь можно добавить что это надёжный магазин из всех что есть у нас на районе, так сказать эталон как должно быть))
1. Делал покупку несколько дней назад 10гр, все просто идеально получилось(в принципе как и всегда)
2. Абсолютно точные координаты, хорошее фото, и снятие в касание.
Упаковка стафа тоже на высоте изолента и пергамент что очень даже хорошо, по весы также ровно
3.НУ И хочу остановиться по подробнее о КАЧЕСТВЕ
Здесь оно наилучшее, вот реально братцы сколько раз покупал всегда топ накур и минимальный расход, учитывая всегда ровный вес,и наход. Куришь, заходит легко, сначала хлопает на пару минут, и уже сам эффект получаешь через 10-15 минут, и ещё такой эффект будто пару ударов в голову пропустил))) , получается
Что наилучший стафф по хорошей цене, учитывая Сервис и с таким подходом продавца к своему делу)))что хочется вернуться ещё не один раз))


4. Спасибо большое за то что в такое не простое время, и во время карантина всегда есть удобные позиции, в шаговой доступности и без лишних хлопот, всегда с топовым качеством продукта))
С наилучшеми пожеланиями, твой постоянный клиент (на фото, реальный снимок небольшого кусочка этого стафа)


перезоклад доплата.PNG
 
Не первый раз сотрудничаем с магазином. Моментально отвечают на все интересующие вопросы. Адреса на опт прилетают сразу же после оплаты. Закрываю сделку заранее, так как полностью уверен в честности продавца. Подъемы в касание. Качество товара на высоте, клиенты довольны!
 
ТОП СЕРДЦА 300 mg .
Приветствую местных.

Колеса реально топ, говорю отталкиваясь от того какое говно сейчас в нашем городе на прилавке в данной категории.

Оценка за качество - Выше всяческих похвал.
Доставка - в касание, без лишних хлопот.
Мне у вас нравиться, ждите в гости



и кто будет думать какие брать колёса - берите сердца, выбор сделанный в пользу сердец - не будет считаться ошибочным, ведь вам понравиться....



Спешу донести до вас, что я всё таки скушал в этом году колёса которые реально хорошо попёрли и после которых остались положительные впечатления.
Магазин за долгие годы рады зарекомендовал себя лично для меня исключительно человеком с хорошей стороны - выслушывал, входил в положение, если быть кратким и более понятливым то могу заявить что - человек который находиться по ту сторону компьютера не бык. Даже
делал на день рождения подарок)))) каждый год я писал ему что у меня намечается днюха и он делал какой либо подгон, вроде мелочь, пару грамм манго стоят 3 тыщи, не так уж и много, но бля для чела который толкает по интернет мне стафф, это очень достойно - это и показывает на сколько диллеру не пох*й на своих клиентов!!! То оденет, то обует, то на день рождение подарок сделает - это уровень товарищи.
Таблетки - ОГОНЬ, ЕСЛИ В КРАТЦЕ, МДМА В НИХ ЧИСТОЕ, ПРЕТ КЛАССНО , БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ НА ЧИСТЫЙ МДМА, НЕЖЕЛИ НА БУТОРЕННЫЕ КОЛЕСА (как у гэлакси стафа и подобных магазах в которых делают поменьше цену и толкают говно с которого только челюсти щелкают и трясучка, минимум кайфа - максимум недостатков, после того как попадешь пару раз на такое говно, вообще начинаешь задумыватсья не в тебе ли дело)))), НА ВХОДЕ И НА ВЫХОДЕ МИНИМУМ высадов, просто минимумммм, оценка за качество НА ИВЫСШAЯ, последние два раза брал колеса, оба раза не понравились - прям просто был один негатив, я уже перепугался - думал все! Постарел что ли, не тот стал, не прёт, грустил сидел, а не тут то было - все нормально и берёт как раньше и магия как раньше.
за качество одназначно LIKE.
Кстати квест выполнен по всем правилам: в касание,но при этом очень надёжно и в тоже время просто, ни чего сложно и без лишних роскопков.

колеса оптом.PNG

магниты весы продажа.PNG
 
Трип-РЕПОРТАЖ.

Вещество СК белая в камушках - город МОСКВА. Количество 3-грамма.

В тесте принимали участие 4 человека разного возраста (от 22 до 27 лет). С разной толерантностью к веществу.
Буду объективным и отпишу за всех 4-х , от каждого по комментарию о качестве и в целом мнение экспертов.


соль 5 гр.PNG

мяу 3 гр.PNG


И так первое что хочу сказать, это- выразит благодарность за доверие магазина, за такой щедрый подгон в виде 3-х грамм!!
Душевно!.


    • Описание Адреса - Как всегда в лучших традициях Bestseller. Делают красиво, на совесть!.Геолокация, 4-х фото и описание где лежит в мельчайших подробностях! Это здорово! Это +​
    • Адрес - Местность безлюдная (там где растут деревья ;)). От метро 10-15 минут, не спеша и по сторонам с очень красивым пейзажом!​
    • Всегда говорил - с закладками открываю для себя новые места)) там где не был не разу). Подъём в касание естественно! Это +​
    • Упаковка - Супер! На фото видно герметично замотаный кулёк в чёрную изоленту! Под изолентой пищевая плёнка, под плёнкой качественный среднего размера Zip-Lock. Это +​
    • Качество -Это было что-то новенькое, интересное и очень было кайфу. Но так как я в первые подобное пробовал не могу сказать плохое или хорошее. Ахуенное!)))) Это - не солёный критинизм, это - не солёный эффект взрыва голова изнутри. Это - крутой качёвый Эйфо-стимулирущий эффект с ноткой Амфа (по ащущениям, но не в содержании). Приятно нюхать. Растворяется в слизистой моментально, без жжения.​
    • Подняв клад - на месте забил сигарету. Не понял сначала.. Не, то что куриться и плавиться - точно как соль. Но эффекта почти не заметно.​
    • Не долго думая делаю калпак, полный. Поняв, что возможно это тот продукт который может не прет способом курения, делаю ещё по калпаку в каждую. Боязно было в начале, но понимаю что это эйфоричная со стимом скоростушка)) Чему был очень доволен! Присутствуют Визуалы по полной! Ноги летят впереди тела. На лицо эффекта не было (как от соли). Вполне выглядел жизнирадостно, смеялся, шутил! Кач движовый! На весах ровно заявленное! Советую переходит с соли на данный продукт от Bestseller если вы хотите слесть с СК - это для Вас!)​
    • Если у ВАС намечается шумная тусовка - это для ВАС! Никакой шизоврении паранойи! Только кайф! Эйфория и стим! Это - для людей! =======> Ну и далее пару комментариев от собратьев с кем употреблял. Похоже на фен,(говорит один). 2) Крутая тема, я соль вообще не люблю, но смотря на тебя это он про меня хочу попробовать (говорит второй) 3) Ну тут как бы третий не чего не говори. Он кайфажор и сколько не дай мало - мне это необходимо!)) Всем понравилось. Мне понравилось.Всем довольны. Это огромный +​
    • Сервис - На высоком уровне! Оперативность саппорта и TS зашкаливает!!! Видно образованных и вежливых людей, знающих своё дело!

      меф 3 грамма Bestseller.PNG


Подведём итоги:



    • Описание адреса - 5/5.​
    • Адрес - 5/5.​
    • Упаковка - 5/5.​
    • Качество - 5/5.​
    • Сервис - 5/5.​


Общее впечатление - 5/5.

Не будь лохом!
Покупая не понятно где и не понятно что!
Покупай реально качественный товар только здесь!!! Только здесь кач для людей!






 
Да, стафф действительно чистейший, делал раствор, даже осадка не остается. Магазин очень хороший, проблемы решаются в кратчайшие сроки, я тут постоянный, и мне очень нравиться. Магазину процветания......
 
Наша 10 дождалась нас. Место не супер были сомнения по сохранности. Но вот он заветный в руке и сразу полегчало. О кладе. Плотный зип обернутый красным скотчем. Стаф в больших камнях. Я такие камни ещё не видел. Стафф сухой. На весах зип с гречкой 10.80 отлично. Сделали по маленькому треку- юзаем через нос. Полет нормальный. В общем все огонь. Успехов и процветания второй большой вес у вас в касание. Первый раз забирали пятёрку. Ещё раз спасибо!!!

Греча топовая. Сделали ещё по треку накрыло пиздато. Ещё раз спасибо и успехов в работе.
 
У вас лучшие кладмены, прям любуюсь грамотной работой, такие квесты заставляют покупать чаще. Все сделки в касание, короче вы лучшие, люблю.
 
Хотел написать несколько добрых слов магазину.
Ребята вы молодцы. Своей работой вы повышаете общую планку качества работы кладменов и самого стафа.
Хотелось бы отметить грамотную работу с падиками-парадиками. Очень рад, что у вас все получается и желаю всяческих успехов!

Я тут достаточно давно и на моей памяти было 2 топовых магазина по мефедрону, но, к сожалению, они рано или поздно скатывались и вылетали из топов, очень надеюсь и верю, что вы не повторите их судьбу и задержитесь в топе на годы.

Еще раз спасибо, всегда приятно, когда тебе оказывают высокий сервис, очень это ценно.
 
Назад
Сверху