Bestseller - Магазин Высококачественных Наркотических Веществ.

Зайдя на форум, решила записаться на пробу СКОРОСТИ.
Адрес в личку от ТС пришёл моментально.
Приехав на назначенное место, я незамедлительно подняла клад - благодаря четкому описанию и качественному фото.
Открывая товар, сделала фото и сразу же выложила их на форум.
Завертон прямоугольной формы, замотан в зелёную изоленту, затем упакован в серебрянную фольгу, и внутри прозрачный зип с весом СК в 0.4 г.
Вещество состоит из муки с мелкими кристаллами, ярко - салатового цвета с жёлтым оттенком, имеет специфический запах и хорошо дробиться.
В этот раз мнения о дегустации разделились и каждый из нас решил опробовать продукцию СК по своему.
Способы употребления: Ж - энтеронозально, М - курением через сигарету, М - внутривенно.
Энтеронозально : раздробив СК я начертила себе дорожку размером со спичку, и съюзала её. Сразу по чувствовалось сильное жжение в носовой полости и заслезился глаз, опускаться в гортань начала через пару минут и ощущалась не большая горечь. Лёгкое плавное состояние, не колотит, нету чувства тревоги, ни хочется ничего делать, только есть огромное желание курить, и включив музыку я погрузилась в свои мысли.
Курение через сигарету:
подготовив бульбик и выпотрашив немного табака, друг забил в сигарету муку в колличестве с половину спички, прикурил сигарету и засунул её в бутылку, спустя несколько секунд, открыл крышку и вдохнул густой дым. Резко покрывшись градом пота на лице, перед глазами у него всё поплыло и сильно расслабило всё тело, ощущения такие же как и при энтеронозальном употреблении, единственное догоняняться хочется чаще.
Внутривенно : 2 - ой друг, взял инсулиновый шприц и развел в нем консистенцию примерно из 0.1 муки и воды. И проводить свои процедуры, он ушёл не далеко в лес, так как находится ему нужно в полной тишине. Спустя минут 20 он так и не появился, и мы пошли его искать, А он абсолютно нормально и спокойно лежал под деревом и кайфовал летая где - то в облаках.
Продукция СК высшего качества, очень эйфоричная и спокойная. Под ней нету чувства тревоги и шизоидного состояния. Но сильно хочется курить и пить воду.
Благодарю магазин за предоставленную мне пробу. Желаю магазину светлого процветания, карьерного роста, огромных продаж

и честных покупателей

a-pvp проба СК 0.4 желтоватый порошек.PNG
 
Зайдя на форум, решила записаться на пробу СКОРОСТИ.
Адрес в личку от ТС пришёл моментально.
Приехав на назначенное место, я незамедлительно подняла клад - благодаря четкому описанию и качественному фото.
Открывая товар, сделала фото и сразу же выложила их на форум.
Завертон прямоугольной формы, замотан в зелёную изоленту, затем упакован в серебрянную фольгу, и внутри прозрачный зип с весом СК в 0.4 г.
Вещество состоит из муки с мелкими кристаллами, ярко - салатового цвета с жёлтым оттенком, имеет специфический запах и хорошо дробиться.
В этот раз мнения о дегустации разделились и каждый из нас решил опробовать продукцию СК по своему.
Способы употребления: Ж - энтеронозально, М - курением через сигарету, М - внутривенно.
Энтеронозально : раздробив СК я начертила себе дорожку размером со спичку, и съюзала её. Сразу по чувствовалось сильное жжение в носовой полости и заслезился глаз, опускаться в гортань начала через пару минут и ощущалась не большая горечь. Лёгкое плавное состояние, не колотит, нету чувства тревоги, ни хочется ничего делать, только есть огромное желание курить, и включив музыку я погрузилась в свои мысли.
Курение через сигарету:
подготовив бульбик и выпотрашив немного табака, друг забил в сигарету муку в колличестве с половину спички, прикурил сигарету и засунул её в бутылку, спустя несколько секунд, открыл крышку и вдохнул густой дым. Резко покрывшись градом пота на лице, перед глазами у него всё поплыло и сильно расслабило всё тело, ощущения такие же как и при энтеронозальном употреблении, единственное догоняняться хочется чаще.
Внутривенно : 2 - ой друг, взял инсулиновый шприц и развел в нем консистенцию примерно из 0.1 муки и воды. И проводить свои процедуры, он ушёл не далеко в лес, так как находится ему нужно в полной тишине. Спустя минут 20 он так и не появился, и мы пошли его искать, А он абсолютно нормально и спокойно лежал под деревом и кайфовал летая где - то в облаках.
Продукция СК высшего качества, очень эйфоричная и спокойная. Под ней нету чувства тревоги и шизоидного состояния. Но сильно хочется курить и пить воду.
Благодарю магазин за предоставленную мне пробу. Желаю магазину светлого процветания, карьерного роста, огромных продаж и честных покупателейПосмотреть вложение 5213

Посмотреть вложение 5214
Красивенько так, гламурненько,
и маникюрчик прям на высоте!!! :grin:
+100500 !
Пы/сы
"Энтеронозально" - это получается через кишку вышло носом :sarcastic_hand:
Пиши в следущий раз просто - нозальное употребление.:rofl:
 
Магазин высшего класса!Всегда ответят в течение суток и отвечают адекватно!
Ну а сам гаш Лучший из всех который может появится на прилавках этого города.
Так что респект всей команде!Ждем с нетерпением пополнения товара!
И надежные свежие адреса✌️
 
Этот будет Стафф повкуснее, да и места в разы надежней, хотя и то было не плохое. Главное что минёр с головой.
 
В этот раз квест опта приятно удивил) Съем в 3 секунды Брал 50 ,на часиках горды 49.00.. впринципе пойдёт )
недовес забывается с учётом качества данного продукта.. благодарю данный магазин за успешную сделку
 
Трип о выданной пробе.
Тестер возраст 40 лет ,толлер средний.
Способ потребления: стандартная процедура через сигареты .
Для начала я хотел бы от души поблагодарить Тс за выдачу пробы и что без сомнения и других заморочек внес в список тестеров и сразу же выдал адрес с пробой!!!!
В тот день я помогал своему служаку по армии с которым уже дружим 22 года с момента призыва в войска Дяди Васи ,у него прогорел клапан в двигатели мото , вроде бы и двигатель новый только обкатку прошёл а тут такой казус.В итоге он обратился ко мне и я в течении 2-3 часов полностью заменил ему клапана ,отрегулировал и выставил зажигание,после чего сделав пробный запуск двигателя и вуаля,мотор шепчет и в телеге пришло уведомления из чата данного магазина что ожидается раздача проб на ветке ,где я не теряя времени забежал и отписался,а так де попутно маякнул корешам а там пошёл процесс "торописька-на пробу запишиська!".
Спустя час опять забежал на форум и в личке от Тс уже светится переписка с адресом где я осмотрев ссылку и фото а также попутно сделав скрин,отписал на ветке о получении и стартанул с кериком за пробой. Адрес был неподалёку,район казачьего ерика ,10 минут и мы на месте. Заглушив байки,кореш остался на стрёме а я двинулся до падика,подошел к лавочке и стал всматриваться в то место где на фото указано место закладки.Грунт был твердый ,мысль о том что это прикоп тут же отпала,увидел маленький камушек который я поддев ногой откатил с места и тут я увидел сверток фольги неплотно скручен,из которого свободно проглядывался зиплок с содержимым.На данный момент во дворе было тихо и безлюдно а по фото однозначно понятно что клад был сделан в этот же вечер. Курьеру за талант так укладывать тайники -5/5
Отьехав с места клада в более тихое и менее заметное ,мы достали 2 сигареты,керик пока табак из них вытряхивал,а я достал жидкую обёртку фольги и выкинул,развернул зиплок и в руке как есть сфоткал

ГИДРА СОЛЬ ОПТОМ СКИДКА.PNG

Весь товар был в небольших камнях , поэтому и показалось что вес меньше,но когда размельчив до порошка сразу стало видно что вес 05 вполне присутствует,оценка за вес -5/5
Упаковка:4/5
Приколотив по жирной сигаретки мы стали употреблять,по вкусу ничем не отличается от других ск которые имеются в продаже других магазинов.Запах правда не особо резкий при горении,так же хорошо сгорает с табаком,да и курилось в принципе легко .Легкий стим нагоняя процесс эйфории сально почуствовался прослойкой на лице,слегка изменилось дыхание и ритм моторики, постепенно начали включаться рецепторы (осезание,шизодомогание,параноидоидание),а ведь я на байке)))). Там же разделив с корешом на пополам остаток пробы,мы разъехались по домам .
Стимило по времени минут 40 наверное,признаюсь даже не обратил на это внимание,но больше получаса это точно. Желание догнаться не выходило из головы, поэтому по приезду домой ,я в гараже забил ещё одну сигареточку и спокойно покурил ,наслаждаясь хорошим товаром .
Ну на этом месте я заканчиваю свой трип( погружение,приключение) о данном товаре и с благодарностью
 
Ребята сказать могу лишь одно что спасибо за работу вам я такого качества давно не пробывал самые наивысшие оценки всем и кладмэну и магазину.
В рекламе вы не нуждаетесь но я ваш клиент это точно
 
Клад забрал. Минер все хорошо сделал, гар похож на смесь из разных, плитка без пленки, как будто перепресовали,
светло-коричневый с темными точками вкроплениями евро темного, пахнет необычно,
хз насчет натуральности его, но накур есть. Жду новых кладов в этой же области,
надеюсь будет что то новенькое бомбическое. :good3:
 
Ита 5к ну 200 из 100 за все как обычно!
место хорошее, правда в темноте крики "свои",
не совсем уместный. ребята ходите тише чтоб
не испоганить место..... кладмен отменный
все четко аккуратно,просто так не найдешь!!!!!
по самому фену...на скфо это единственное что
можно потреблять..только перебарщивать с дозой не стоит!!!
ВООБЩЕМ РАДЫ И СЧАСТЛИВЫ ЗДЕСЬ У НАС ВАС ВИДЕТЬ...
ТОЛЬКО НЕ ИСЧЕЗАЙТЕ СНОВА.ПРОЦВЕТАНИЯ!!!)))
 
Назад
Сверху