Bestseller - Магазин Высококачественных Наркотических Веществ.

В данном магазине приобретают не один раз,спервой покупки все пошло ништяк ,так и продолжается.
Пробывал почти все сорта данного шопа,все на 10 балов.Буду заходить чаще,только локацию не меняйте.
 
Не думала что когда-то появится стаф, за которым хоть на другой конец города. Я о том что в нашем городе с использованием последних технологий всегда можно найти что угодно у себя на районе. Но ребята смогли.

Подобный уровень сервиса, за три года на гидре, я встречала 2 раза. К сожалению это было давно и магазинов тех уже давно нет. Крупные магазины скурвились(если вообще когда то нормально относились к клиентам), маленькие новые тоже к сожалению нередко поражают своим дилетантским подходом. Поэтому особенно приятно было встретить действительно ответственное отношение к делу, огромный респект коллективу, что поставили планку и держат ее. В условиях анонимности слово «порядочность», видимо вышло из лексикона. Всегда подробное описание, клад сделан так, что понимаешь, кладем думал не только о том чтобы положить, но и о тех, кто будет забирать. Ни разу не было не то что не находа, но даже ситуации в которой бы потребовалась информация, сверх того, что указано при покупке.

Стаф. Сама вспоминаю эти разговоры из серии «Тебе тоже кажется что в 2011 был другой», «щас такой не варят», «тогда с Европы возили» и т.д. Отлично стимящий, без ходящей ходуном челюсти, без кошмаров и бессонницы на отходах, белый рассыпчатый. И что больше всего радует, по абсолютно нормальной цене! Такой эффект был, когда мы несколько раз брали в шопах (не буду показывать пальцем) где пишут всякую пургу про степень очистки и ставят ценник 1790+/1г. Но самое печальное, это ситуация, когда заплатив втридорога, ты получаешь плохо очищеный фен, да еще и нес первого раза, потому что идиот кладмен делает клады в брошенной(на его взгляд) машине. Качество радует своей стабильностью. И конечно, я лучше съезжу, да хоть через весь город, но буду уверена, что получу оплаченный мной клад в котором будет именно то, что заявлено.

Друзья уже тоже заценили, так что ждите новых постояников)))
Магазину, успехов, развития, увеличения ассортимента
З.Ы. Кладмен из центра ты просто бог. Удачи тебе в твоем нелегком деле.

кокаин гидра 9 грамм.PNG
 
Добрый всем. Хочу оставить небольшое дополнение по мефедрону. Кристал. Последние покупки были замечательные. Сам Стаф я так понимаю из новой партии стал даже лучше чем был. Как правило в кладе мелкие белого цвета кристаллики.
Пару раз попадался желтоватого цвета Крис. Выходы входы норм. На этой неделе что то зачастил с употреблением но все же состояние хорошее. Отходников нет и прочее. Для душевного вечера вполне себе замечательный продукт. Всем спасибо за труд, всей команде и маэстро кладмену.
 
Очень приятно удивлен, крупные прозрачные кристаллы, забирают не плохо, и квест отличный. Спасибо, еще загляну.
 
:whistle:Постараюсь много не спамить. Как для меня лично на данный момент магазин уже в закладках и если раньше по своей торопливости я дарил свои а по другому это не назвать битки то теперь я лучше потерплю но дождусь свой билет на ваш поезд, хочу сказать просто премируйте своего волшебника за март месяц и его гипсовые работы он просто дал и даёт всем понять . :sorry:Что бля нас главным критерием при съеме клада это Время точно, конфиденциальность пришёл увидел победил , Были конкуренты которые ни до кого не секрет вели двойную игру с надоевшими одинаковыми адресами чуть не по два раза берёшь бывало в одном и том же месте сейчас пропали сначала расстроился но оказывается правильно говорят что познаешь все в сравнении их кладмену надо пройти стажировку у вас так держать не сбавлять оборотов. У меня все уха до уха обнял воткнул))) :whistle:
 
Очень крутой магазин.
Есть несколько вопросов. Если закинуть две марки по 170 мкг? Будет как 340 мкг в сумме?
Или если закинуть марку 170-250 мкг + пару колес по 200-240 мг? Только колеса закинуть перед лизерным плато.
 
ДОБРОГО УТРА ВСЕМ или НЕ ОЧЕНЬ!!!
СОСТОЯНИЯ -ВАМ ОТЛИЧНОГО!

Ещё раз внесу свои пять копеек. Второй раз сюда возвращаюсь и вернусь ещё не раз.

На втором квесте забавно вышло, подъехал с корешем на машине к месту,
пока он возился, я успел выйти и клад забрать за пару секунд, начинаю подходить к тачке,
а он сука стартует, у меня в голове в этот момент тысячи мыслей пронестись успело,
может ментов увидел или ещё чего, бегом запрыгиваю на пассажирское, волосы седеют,
а это хер поворачивается ко мне с вопросом: фонарь брать? Вы бы видели его глаза
когда я сказал ему что все уже забрал и валить пора. Не знаю зачем я это рассказываю,
короче всем доволен как всегда, отличный магазин.
 
план.PNG

Адресок на палеве в городской черте на остановке, снимается в касание. Ты где болгарские сигареты нашёл? Я думал они в 90-х нас покинули)
По виду значительно жирнее амнезии. По запаху есть ощущение что бошка запрела при хранении. Немного чувствуется плесень. Распробую дополню.
 
Посмотреть вложение 8272

Адресок на палеве в городской черте на остановке, снимается в касание. Ты где болгарские сигареты нашёл? Я думал они в 90-х нас покинули)
По виду значительно жирнее амнезии. По запаху есть ощущение что бошка запрела при хранении. Немного чувствуется плесень. Распробую дополню.
Я тоже так подумал, когда взрывал вакуум с утреца, как оказалось у этого сорта просто запах такой специфический
 
Назад
Сверху