Bestseller - Магазин Высококачественных Наркотических Веществ.

Я тоже так подумал, когда взрывал вакуум с утреца, как оказалось у этого сорта просто запах такой специфический
При курении через трубку ярко-выраженный вкус плана) 4/5 эти бошки заслуживают, по моей системе оценок. Кому-то и 5+/5 покажутся.
 

LSD-25

200mkg.



Тестер: Я и Друг; Толерантность: нет, крайний прием 3 месяца назад

Кросстолер: Экстази 3 недели назад

Дозировка: Целая марка в 200 мкг

Способ употребления: Перорально

Клад представлял собой магнит на козырьке гаража, все сделано идеально, был поднят за секунды

Упаковано в два зиплока с белой изо.


Кушал с другом. Достали марки на месте и сразу же использовали их по назначению. Спустя минут 40 уже полноценно чувствуется приход, поднимается настроение, все становится красочнее и живее. Идя по одной из главных улиц города, становятся видимыми заметные действия кислоты, дорога становится извилистой, все фигуры начинают шлейфовать, а цвета меняться, и это лишь спустя минут 45-60 после приема. Пик начался уже дома, ты будто бы сливаешься воедино со всем в этом мире, становишься частью чего-то бескрайнего и необычного, по визуальным эффектам это превзошло все мои предыдущие опыты взаимодействия с ЛСД: Фракталы, они были повсюду, казалось, будто все вытекает из одного единственного элемента, и что этот элемент - начало всего в этом мире, цвета постоянно меняются, реальность искажается, порой ты теряешь грань , не осознавая, существуешь ты или твой друг на самом деле. Однозначно это был лучший трип из всех, что я проходил.

На отхода слегка болела голова, но думаю после увиденного и прочувствованного ночью, это нормально.


Подводя итоги, хотелось бы сказать, что однозначно стоит покупать данный товар уже только за его качество.Но также стоит отметить сам клад, все было сделано отлично, комфортный и быстрый съем обеспечен.


Уверенно заявляю, что это данная марка отыгрывает все заявленные ЛСД - 200 мкг. Очень крутая бумага. Убрало с целой так, что переосмысление некоторых вещей проходит уже на следующий день после приема. Вход в трип заметный, ну и само собой осознанный, так же как и выход из него.


Длительность трипа в общей сложности - часов 10. Трип начинается с эйфорией, сопровождается восторгом и удивлением, а заканчивается без диких отходов, как от н-бома.


Выводы:


Качество клада: 10/10


Качество марки: 10/10



Новичкам рекомендую дозировку чуть меньше.
 
Очередной трип за очередной отличный Уикенд .

синтезированные вещества.PNG


Значит после марки, пристально изучив витрину, я очень захотел попробовать их красненькие таблеточки

Списался с владельцем магазина чтобы решить этот момент, и опробовать продукт.


В задушевной беседе по обоюдному согласию на условиях равного взаимобмена была достигнута в кротчайшие сроки максимально идеальная договоренность обеих сторон, и в личку полетели адреса.

Даже на этом уровне деловых переговоров у нас случилась замануха, во время которой многие продавцы и покупатели просто облили бы друг друга дерьмом, но буквально в то же мгновение когда всё началось - всё плохое и закончилось, владелец шопа все исправил в момент.
За что ему моя большая благодарность и уважение, лично на своем примере пообщавшись и сделав дело отвечаю вам - в этом магазине отличный, грамотный, человечный владелец который с душой делает своё дело. Думаю это каждый ощутил просто по оформлению магазина, и по сделкам с ним.


Далее...
В великолепную погоду было решено двинуть на квесты пешком, получил два соседних адреса как и нужно было оба на магнитах, оба сняты просто в прикосновение. Магните мощнейшие - респект.

Один пак развернул по пути домой, любопытство не дало покоя, во второй развернул для примера вам.

залог для работы курьером.PNG


Клады малюсенькие с фаланг убольшого пальца.
снимаем первый слой он для надежности что бы не размоталась та часть которая держит магнит.

топ продукция hydra.PNG

уже видим очертания сексуального стаффа, и разматываем дальше...

White Widow бошка.PNG


Упаковка - вышка. Секс. Эталон. Заебись.

Всё очень надёжно - сами видите. Плотная изо в два слоя - гермитично, магнит мощнейший - надёжно, фольга - скроет ваш клад от спутников и нло ещё + к надёжности и гермитичности, и в конце пищевая плёнка, плотно и аккуратно намотанная на таблетки, что бы так же аккуратно сняться не повредив их - вышка, в такой упаковке таблеточкам не страшны никакие условия хранения на улице. Хочу заметить не смотря на то, что всё было очень плотно замотано, не одна таблетка при распаковке не повредилась.

кодеин 16.500 шт.PNG


На всех таблетках очень точные печати -что говорит о их качестве.

Таблетки имеют запах химии, не мощный, но все таки ощущается, пахнут феном.

На голодный желудок закинул 1 шт и выкурил 2 бонга. Чутка погорчила пока не запил. Настроение начало подниматься в первые 20 минут, через 30 уже ощущал прилив счастья и эйфории, через 40 уже сильно были расширены зрачки, затошнило... Меня даже чуть чуть вырвало желчью, но совсем немного, я просто попил воды - и все побочки с животом сразу прошли.

Когда прошел ровно час я подловил себя на том, что уже начал сильно потеть и у меня загуляла челюсть, стало прохладно.

По телу шел поток эйфории, райской такой гармоничной эйфории, очень плавной и мягкой, мазанины по минимуму, где то 70 на 30 или 75на25. Очень приятно стало общаться со всеми, музыка без комментариев она и так великолепна, но под этими тапками захотелось устроить рэйв пати прямо на квадрате.

Первые часа два вообще разрывало, немного даже потряхивало моментами, я бы сбавил мощь если бы мог процентов на 20 в первые два часа, потом еще 2 часа ровного великолепного плато, просто крыло как надо, идеальный баланс эйфории и расслаблености, полный PEACE в душе и вголове. Можно лежать, можно бежать, можно танцевать, можно заниматься сексом, можно всё. Отличные таблетки с универсальным эффектом для универмальных ребят.

После плато еще ровно 2 часа плавно отпускало абсолютно без каких либо побочек, единственное зрачки отходили ещё часов 6 после конца трипа, и челюсть успокоилась только перед сном, но она и не бегала ходуном, перве два часа только немного напрягало, потом все было в меру и не заметно для окружающих.

После трипа я поехал к друга, его тоже угостил комментарии те же, друг доволен и передаёт спасибо. Вы бы видили его лицо, хочу заметить и на примере друга почему таблы великолепны. Я приехал к нему когда он только только проснулся после пьянки рожа мятая, тело ватное, голова болит, дунули с ним планчика, он перекусил и я дал ему наше хэппи розового цвета. То что было дальше надо было снимать в замедленном режиме съёмки его серое помятое лицо просто окрасилось, взбодрилось, мешки и морщины разгладились, глаза открылись, улыбка нарисовалась, так скжем натянулась, и через 40 мин я услышал из его уст - Зааааееееебиииисььь.


По итогу: Общение с продавцом 100500 из 100. Отличный человек сидит на том конце провода, всем рекомендую его для дела.

Адреса 100 из100: фото, описание, координаты, всё точно, места надежные, снимается в касание, что еще добавить? - Курьеру премию.

Упаковка - 100 из100.

Товар 100 из100.Я пробовал разное экстази майбахи, скайпы, эплы, и еще какие то, от всех были те или иные жесткие побочки а это первое которое мне понравилось. Очень чистый продукт видимо.

Спасибо ещё раз отличный шоп.

Все заходите.
 
Привет друг, спасибо за отзыв, мы рады видеть тебя как нашего гостя, надеемся что наше с тобой сотрудничество будет продолжаться, а мы в свою очередь будем и дальше радовать тебя своей работой.
 

Взял с другого аккаунта у вас меф. Ну крайне хороший стаф, абсолютно ничем не пахнет, белый, а в больших кристаллах полупрозрачный, чистый, как слеза иисуса, что упала с небес и кристаллизовалсь по дороге. Кладмен отработал хорошо, пришлось поковыряться, но за то я уверен, что лежал бы он там долго, даже если бы чайки туда полезли - не нашли б.
ПС Большая просьба. Делайте клады от 3г до 10г, пробу с еденички я снял, пис.

 
Зашёл выразить благодарность магазину. Редко когда встречаешь такую оперативность и нормальное отношение, отвечают почти сразу. Господи, да если бы мне другие магазины так быстро и по теме отвечали. Проблему решили. Надеюсь, что это наше не последнее сотрудничество с магазином. Вы достойны уважения.
 
Всем привет, на этот раз будет даже мини фотосессия продукта, так что всем любителям фото-искусства читать мастхэв.

Клад:

Для меня уже давно клад означает идеальное соотношение удобства и безопасности. Всё всегда на месте, а поднимается в касание, думаю каждый согласится, что по качеству кладов, уж точно нет равных сэллеру.

Стафф:

По поводу вида не буду особо многословен, а пришлю серию фото:

СТАФФ 50 ГР hydraru.PNG

Стафф в ваакумной упаковке (18г. д.н.э.)

СИМ КАРТЫ МТС ОПТОМ hydraru.PNG

Спресованная бошка, в коробке спичек, времен перестройки.

МАРКИ 300 ШТ hydraru.PNG


Разделнаная часть шишки в гриндере



Растишка имеет очень резкий запах, фруктовых нот не уловил, запах ближе к пряностям, пахнет чем-то съедобным со специями.
В общем, запах более чем аппетитный. Консистенция - пресс, достаточно плотный, сама бошка усеяна трихомами и очень сильно пропитанна смолой, чтобы вы понимали, гриндер с трудом перемолол бошку, из-за её липучей структуры.

Эффект - Чистый хай, очень мощно, без преувеличений, я дую на протяжении дня, но толик сняло первым хитом с бонга.
Намного лучше орандж бада, я честно не думал, что будет лучше, но объективно Нью Йорк получился очень забористым. Сорт для прокуренных, новичкам - лучше курите что-то слабее, те кто ежедневно ингалируется сей препаратом - берите, наконец-то поправит Анатолия Ганджубасова и убьёт.
 
Сервис
Итак, общаясь с селлером, все было хорошо. Не правда ли, приятно общаться с селлером, который вызывает у тебя искреннюю улыбку или раскатистый смех?

Место клада
Ночью дали адрес, утром поехали забрать приз.
Мудрый пилот всегда сможет приземлить клад хорошо. В траве сидело место клада, но мы его не заметили и тоже скурили. Место клада – круговорот ярких впечатлений. Место клада – ваше лучшее путешествие по городу. Место клада – путешествие в прошлое и будущее. В общем, снялось легко, в касание. Место в прямом смысле.
Упаковка
Упаковка – маленькая часть огромного коллажа системы купли-продажи клада. Запечатан шиш стандартно: зип в изо

На вид вес грамм. Зеленого цвета не темного. Вкус хороший. Уверена, что все окружающие оценят. Вкус – это очень быстро, просто и не влечёт за собой никаких обязательств.
Мы будем его беречь. Мы будем его холить и лелеять. Мы будем стирать ему носки, будем жрать ради него мюсли. Вкус делает нашу жизнь красивее в самом прямом смысле слова. Почему эта мысль существует только внутри моей головы, а снаружи нет ничего, кроме запаха вкусной шишки? Вы не конспектируете? Может получиться интересная статья для публикации в журнале.
Охуеная шиша увеличивает уровень кислорода в офисе. «Если чувствую, что шиша охуенная не могу устоять, сам не замечаю, как я начинаю ржать» – признается мой юрист Николай Юрьевич.
Наша шишка – охуенная привет, дорогая.
Курится без кашля. Держит около 1.5 и далее идет спад.

Выводы

Терапия: вспомни того, кого ты презираешь. Теперь напиши все самое прекрасное, что ты о нем знаешь. Забей косяк и скури.

шишечка и удача сегодня оказались на моей стороне.



Итог

Селлер: веселый сотрудник
Место: недалеко от меня,ну и хорошо
Упаковка: стандарт
Качество: шиш: отменный
 
Всем добра!
В деревне Гадюкино опять идут дожди.
Дождь.Дождь.. Дождь...
Третью неделю я не видел солнца...
Как же это заебло... Что бы вырубить вкусняхи приходится одевать сапоги и дождевик. Мне бы ещё лукошко и трость и от грибника не отличить но лучше так чем с мокрой жопой ехать в пряхе обратно.
Наконец-то то закончили объект, да и запреты карантина прослабли хватку на и так охрипшем горле. Бригада уехала на новый объект. А меня оставили отсыпаться 8 суток в пути немного притомили. Что бы я не сдох наверное так же оставили "Старого". СССРовский сварщик который фору даст любой шпане на всех фронтах.
Отоспавшись недельку... в понедельник лег и в воскресенье встал. Помню только как холодильник мониторил, да по нужде выходил. Я вышел на белый свет, точнее на серый дождь. Выпили со старым и тут началось:
-Бабу хочу.
Вот возьми да вынь ему жрицу любви. И точка. Вообщем весь вечер убил на сëрф анкет. Нашел, а он уже в сопли...
На следующий день, решил вырубить криссов . Квест как всегда прошел на славу респект куре и стафф был вкусен повару поклон домой не хотелось и я вспомнил о вчерашней индивидуальной фее. Набрал, ждет в гости. Через 10 минут я нагревал стекло в еë подъезде. Зашел, волнуюсь.
Ебать при то как, а косить то надо" Какого то хуя всплыла фраза из старого анекдота.
-Я покурю?
-Да, только окно открою.
-Не, я гадости имел в виду...
-Кури, сама только недавно завязала.
Ухххх. Как гора с плеч. В душ. Лег. В одной руке заряженное стекло в другой огонь.
-Слушай, я сейчас делаю два напаса и ты приступай. Ок?
Дым наполняет меха. За этим следует обострение чувств. Зрение и слух я уже проверял... А вот...
ООООХХХХ
Пальцы на ногах на мгновение впились ногтями в пятки. И я испугавшись судорог отодвинул проплаченый аппарат удовольствий в сторону.
Далее сухие факты, ибо не всем по праву такие текста.
Приход длится 3-5минут. Перезарядка стекла. 5-10мин.. За два часа я чуть с ума не сошел.
Если бы я раньше знал про такой эффект. Эх. Ну да ладно, теперь у меня есть снежана чупа-чупс и знания которыми я делюсь с вами господа. Может кому и пригодится.
 
С этим картелем у меня связано очень много позитивных эмоций.Любая сделка-лёгкий квест.Груз домой принёс состояние стабильно в кашу. Работа минёра всегда улыбает,парень трудится на совесть.С директором тоже весьма прикольно пообщаться. Ну а тут ещё и форум с курилкой возник. Это событие хочется отметить,что я и собираюсь сделать сегодняшним предзаказом.Уверен,сделка будет быстрой,как блитцкриг.
 
Назад
Сверху