Bestseller - Магазин Высококачественных Наркотических Веществ.

Наткнулся на ваш магазин, решил взять марки на 220мкг. Оплатил, получил адрес, приятно удивился, что всего в 5 минутах ходьбы, снял без проблем (однако клад находился в немного палевном месте. Съел одну марку и начала ждать. Накрывало достаточно долго, но очень мягко и приятно, первое время вообще думал, что не возьмет раньше рассасывал марки, а тут решил проглотить просто, но в итоге взяла, да ещё как. Это был незабываемый трип, 220мкг были очень добренькие. До этого брал в каком-то магазине 170мкг, от которых трип был почти никакой, видимо марки были плохого качества. Тут же всё совершенно наоборот граната пока показалась самой лучшей из всего, что я пробовал пусть это и не много.
Во время трипа хотелось писать музыку, рисовать, смотреть клипы, иногда просто кайфвовать лежа на диване, залипать во все подряд, постоянно ловил тупняки и просто угорал со всего.
Это однозначно 10/10, ребят.
Обязательно зайду к вам ещё раз.
Процветания вашему магазину.
 
Тот ещё квест был. Преодолев путь в 2 км по полю, размытого от дождя, периодически застревая в грязи ,мы наконец направились на поиски клада. Когда локация была найдена, клада там не оказалось.Он лежал рядом с соседним деревом, уже почти подготовленным к употреблению. Похоже животные тоже умеют культурно отдыхать.
 
Все забрал. За такую цену это находка. Качество достойное. Качество безумное.
 
Забрал в касание. Шишаи бодрые. Один парашют и достаточно. Магазин прекраснейший. Всегда в ответе за свой товар. Все бы такие магазины были бы. Была бы сука сказка.Респект и процветания. 10/10/10++++++

ск амфетомин 0,5 hydra.PNG

 
Мефедрон Кристаллы
Клад надежный,забрал правда со второй попытки,но все отлично.Меф полностью оправдал ожидания,мука на хер не нужна,если есть такие крисы P.S. я сдесь впервые,возможно вы станете любимым магазином.Так держать,молодцы. Спасибо оценка 10 и много плюсов приход огонь короче пошел я.
 
Стафф крутой, как в старые добрые времена. Прям берет. Клад найти было легко по координате но было сказано что ЮЗАО а оказалось ЮАО-долго ехали. + он на территории парка, который ночью закрыт и пришлось лезть через забор. Нашел по точке легко далее,но совет кладчику: Там было три колышка поддерживающих куст, и только под одним КУСТ КРАПИВЫ, и кладчик именно под ним положил я обкололся весь. Короче квест тот еще. Закопал норм на глубину 2-4 см в описании было сказано копать не надо по сути и не копал, но после дождя все руки в земле. Короче магазуну респект. СТАФФ крутой. Пишу через 10 мин после первого ЮЗА и думаю по длине и подробности отзыва понятно что меня ОЙ-КАК-ВЗЯЛО ))))))) 9/10 короче.
 
Всех благ форуму и всем кто на нём присутствует. Коммент... за магазин тёплые, это радует.. Тока я разобраться не могу, как мне сделать заказ...
 
5г кокса снова на кармане.

Место ТОП
описание для слепого, упаковано гермет, не снег не стужа, вес заявленный присутствуют камушки как же сука он охуенно хрустит.

Кач ТОП, это однозначно, после Аргентины Боливии Перу - Колумбия это проооосто нечто, паходу мы нашли своё.

С этими ребятами знакомы давно, сапорты отзывчивы и мего быстры с ответами админы лояльны в отношении к клиенту без сомнений. КМ что таскает людям первый вообще БОГ желаю тебя не спалится ни разу. Магазин забирает заслуженные 10/10/10/10 ! Кто колеблится не думайте просто берите и ваш клад дождётся вас.
 
Покупал я этим утром три клада по 1 грамму в одной локации одном микрорайоне нашего города. Скажу так стаффу я доверяю, потому что не впервые брал его. А вот телефон... Хорошо что я его вообще взял, но почистил всё перед поездкой. Потому что некоторые магниты и по памяти вспомнишь где спрятаны, а вот некоторые... Пришлось заново установить Тор, войти в свой аккаунт, переписать все три координаты и идти... потому что таких мест для магнитов. Как в лесу деревьев для прикопов... Веселое утро. Но я люблю более спокойные квесты в карантинное то время. В общем все дома, все в вакууме упаковано учитесь местные кладчики. Почем всегда сухой и хрустящий как снег Кокс, а ваши поднимают и в микроволновке потом сушат лишь бы не перегреть.. Магазину респект. Кладчику спасибо за нескучное утро.
 
Назад
Сверху