Bestseller - Магазин Высококачественных Наркотических Веществ.

Уже какой раз беру у этого магазина, и каждый раз всё сильнее убеждаюсь в профессионализме команды магазина. Кладмен красава, никогда не было проблем с поднятием. А качество просто пушка. Недавно брали гаш кордобу, улетел с плюхи. Сейчас взяли амнизию, разъебал с пол хапки. Процветанию магазину. :blum3::blum3::blum3:
 
NZT-48
Вещество: кристаллы не больших размеров, белого цвета.
При крошение напоминает "первый снег" блестящий и свежий.
Горький, вяжущий вкус если попробуете на язык.
Втирание в десну, вы ощутите онимения всего лица как при заморозке.
При назальном употреблении в носу чувствуется холодок, и резкий горький комок в горле как будто.
Эффекты при нозальном употреблении:
После первого колпака парламента /100 мг/ минут через 5-10 чувствуется эйфория и внезапный прилив сил, и данные эффекты разгоняются в течении от 30 до 60 минут, когда эффект станивиться на пике блаженства такое состояние продолжается еще 1,5-2 часа и идет на спад, появляется безумное желание и догнаться, настроение резко меняется в от эйфории до негативного до аппатии. потом можно выбрать такую же дозировку но эффекты будут длиться меньше и со временем надо увеличивать дозировку, но аккуратно может перекрыть так что даже дар речи пропасть может, начнется паранойя жуткая и так даллее. Но кому то и так кайфово таких персонажей не понимаю вообще

ЭФФЕКТ С NZT это бешеная эйфория и сумашедшая энергия, это один из сильнейших синтетических эйфо стимов
Побочные действия вялость, усталось, агрессия,желание употребить ещё.
 
В касание. Мука мукой, конечно,но на слёзки пробивает,надеюсь и толяна пробьет кееек
 
Приветульки всем мои хорошие.
Трип по 05 СК
Город Краснодар


Оставила заявочку на пробник - получила одобрение саппорта,
поставила подпись и мне пришли координаты в виде адреса. Ещё фоточки были две.
Отправился за закладкой знакомый человек, забрал в касание. Место очень качественно выбрано.
Под маскировочным камнем, изолентой и фольгой был свёрток в пакете, что не очень удобно,
но всё на месте и хорошо.
Внутри находилась мука белого цвета. Тестирование проводилось через сигарету и фольгу.
После двух трёх затяжек подсушивает. Уверенно разгоняет, хочется поболтать о том о сём,
повторный заход делали через 50 минут примерно, что говорит о хорошем качестве.
В общем трип прошел в атмосфере полной вменяемости и без шизофреньки.
Не скажу что откатывало, но чтобы уснуть пришлось поворочаться и всё-таки покурить травки.


От всей души спасибо за пробу магазину.

Оценочка магазину 10 из 10
 
До клада еле доехали , точнее не доехали 1 км и застряли в лесу, Клад поднял в касание. Но в итоге потерял 5000 за эвакуатор это просто пиз_ц, дделлаййте клабы поближе. Качество 10 Кладмену 2
 
По приезду на место думал что не найду снега дохера, но курьер красавчик он сделал так шоб я нашел.
 
Фотографий не будет. Хороший стафф не фотографируют, незачем, хороший стафф потребляют. Оставим фотографии диспутам по нехорошему весу и хвастающимся друг другу дешевым бодяженным товаром детям. А вот хороший стафф, белый, пушистый, сыпется и сыпется из зипа на бумажку, и его дохуя, дохуя камушков, дохуя как снег муки. Этот же зип и его содержимое наконец-то показали мне и моей пассии что такое амфетамин. В мире веселых и интересных разнообразных ПАВ, надо признаться, опыт у нас хоть и не самый большой, но сконцентрирован в основном на сильнодействующих веществах, вызывающих явный, резкий эффект. Фенчик же не совсем из таких товарищей, да и распробовать мы его к тому моменту не успели. По пригоршне дорог и паре баянов на каждого многоуважаемый дядя Толик не просек, в чем же собственно фишка и почему люди вообще системят чистые стимы. Попытка связанная с Bestseller с отныне нами уважаемом местом, внушала надежду уже с самого начала. Яркий дизайн на уровне, яркая реклама самого лота нежно белого Holy Rave. Эти предупреждения в тексте так заботливо, так мило, да и не стали бы так настораживать и нагонять страху над галимым кофе. Будет хорошо. Точно должно быть хорошо. Транзакции как по маслу, трехголовый магазин работает быстро и отчетливо, никаким третьим лицам не сорвать готовящийся великий момент. Адрес заряжен, окунаюсь с головой в свой небольшой, уютный советский городок, такой солнечный и наивный, что кажется в нем не место тому что уже через полчаса, после того как заветный сверток окажется надежно сжат в руке, начнется в моей квартире. Будь то темное таинство или светлая, добрая магия, обряды которые готовились за рабочим столом явно отталкивались далеко-далеко от такого простого и приземленного места. Великий момент. Воистину великий. Воистину великий момент оказался нами незамечен. Вы спросите - почему? Почему ты так распинаешься, хвалишь и их дело, если никакого чуда не было? Ответ простой - оно было. Оно было все это время, все эти бессонные четверо суток, мы вкусили его теперь, по прошествию, и теперь будем ждать следующей с этим чудом встречи. Мы ушли в раж, мы ушли в другой план измерения, где все было медленнее, а мы в разы быстрее и проворнее. Часы напролет продуктивной работы, расслабляющие душу, но интенсивные хобби, обширные и огромные задушевные разговоровы пролетающие каждый за минуту, ты живешь каждой секундой и в каждую секунду отдаешь все что в тебе есть и нечто большее. Только когда стаффа оставалось нам с пассией по паре аккордов на баяне, мы поняли что вообще произошло. Эти несколько дней нюхая, глотая, жалясь, мы переглядывались, пожимали плечами и говорили друг другу - "Кажись, не дало.". А сразу после этих слов ударялись с головой в работу, сразу после этого лились волшебные чуткие и милые разговоры, мы садились с духовным возбуждением и предельной концентрацией играть или смотреть что-то на приставке, наконец же, погружались со страстью друг в друга. Теперь-то мы знаем - дало. Дало еще как. Дало что будь здоров. Это были самые активные и нагруженные пользой, весельем, угаром наши несколько дней за последние месяцы. Ночи без сна, еды, воды, только с всегда свежей полторашкой минералки в руке - мы чувстовали что-то прекрасное мурашками бегающее под кожей, чуяли это шестым чувством, ловили даже обонянием, но погружаясь в процесс, уходя в безумно куда-то летящий амфетаминовый раж, не могли отдать себе отчет что это. Сейчас когда мир вокруг и твой разум пришли в обычный темп, ты оглядываешься и осознаешь, как же далеко и основательно тебя вырвало из повседневности, из обычной усталости и неуспеваемости, угрюмости, как же сильно волшебный порошок на тебя повлиял, был твоим другом и товарищем в моменты коварной слабости. Честно скажу - я большой любитель эйфоретиков, стимуляция меня всегда привлекала меньше чистых, красивых, физических и моральных ощущений от хороших доз Мефодия и Мадам. Однако эти воспоминания, эти несколько волшебных, невероятно скоростных дней и ночей, казавшихся в своем течении целыми неделями, в моих воспоминанияях займут свое место на, простите за каламбур, почетной полке рядом с самыми отвязными мефовыми марафонами. Фенчик это какой-то ну уникальный зверь, это что-то из другого мира, а ваш фенчик, кажется, самый редкий, исчезающий, крышесносный вид этой твари. Я выражаю огромную благодарность команде крепости на всех-всех звеньях. Химики - прекрасная работа, белоснежный порох выглядит как кинозвезда с обложки фильма на огромном блестящем постере, а работает как шестерни грохочущего локомотива. Менеджмент, склады - спасибо за адекватных, способных подопечных, завозы в такие как мой, небольшие города. Курьеру - что не набодяжил хуйни, на что есть любители, что выполнил свою работу аккуратно и со вкусом, даже немного тематически оформил квест -отдельный плюсик в карму. Наконец, конечно, благодарность центральному руководсту, будь это один или несколько человек - за то что держите интересный, добросовестный магазин, что торгуете качественным продуктом умных и умудренных опытом людей, а не бывших троечников, взявшихся варить из соли с перцем все за что заплатят. Хотел закончить словами о том, что еще обязательно когда-нибудь загляну на огонек, но на деле я сейчас сижу и оформляю второй адрес. Удержали, молодцы. Всем добра!
 
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.,:heart::heart::heart::heart:
Для начала хочу сказать спасибо кладмену, клад выполнен грамотно, не пришлось искать нужное дерево несколько часов как в предыдущий брали не у вас, в этот раз квест был легким, а вот карты подвели, точнее провели по собачьей тропе с травой по пояс, всю дорогу, а именно почти 1,5 км вспоминала расторгуева с конем и немного нервничала ввиду сумерек и того что я в лесу одна, к тому же лай собак догнал жути, но чего не сделаешь ради чудного вечера и большого обьема.
Дерево найдено, клад зарыт неглубоко, нашла с первой секунды обратный путь нашла по наитию и "о боги"! -параллельно этой гребанной тропе, по которой меня вели яндекс карты рядом шла отличная дорога, которая почему то не была отмечена на карте. Жалко что красоту леса рассмотреть не удалось, имхо квесты днем - удел слабых.
В моем варианте только хардкор, только ночь, только лес, только одна. Вес ровный, с первой дороги унесло в рай, всей толпой выперлись курить, посидели пару часов, поделили дары волхвов и вот мы наедине .... с моей любимой, дада, вы не ошиблись в склонениях и словах эта покупка предназначалась не стандарт паре, а мне и моей подруженьке. Не буду раскрывать всех карт, но сегодня предстоит вечер танцев, ванны с пеной, немного вина и много кайфов.


Отдельно хочу отметить красоту сего чуда-крисы, словно разбитый леденец, эйфорят и бодрят 1к1, всем , кто разбирается в качестве рекомендую именно этот магазин, вы не разочаруетесь.

НАРКОФАБРИКА на ресурсе Hydra.PNG
 
Всë найдено, но место пипец как сильно палилось. Видимо достаточно свежий, ну и сама локация достаточно безлюдна. Беру не первый раз тут, качество обычно на уровне.
 
Все гуд опт на базе. Фото стали бомба. А хде скидос обещанный за 5 покупок. Я уже наверное лимона на 3 затариться.
 
Назад
Сверху