Bob Shop | Только Магниты и Тайники | До 10 дней кладам | Подьем за две секунды | Акция 5+1

Начну я свою маленькую историю примерно за полторы недели до момента покупки в этом шопе. Все начиналось как обычно. Пара грамм на небольшую компанию и на этом должно было закончиться, но что-то пошло не так. Резко мы осознали, что мы не заметили попросту время и уже идет 5-ый день марафона и хрен знает сколько потрачено денег. Знакомые прихуели и по тихой свалили. Ночь удалось поспать. Я не помню, как я начал опять ебашить, но суть в том, что это опять был мини марафон на 4 суток. Под конец меня уже ничего не брало, от слова совсем. Брали стафф от дорогущего с топов до бежевой какой-то (я не придумал название той субстанции, от одной мысли тошнит). Тут я ощутил и осознал, что любому кайфу есть конец. И я понимал, что толерантность и тд сложно наебать, и пытаться упаковать в свои ноздри и желудок большие количества просто закончатся печально. Но внутри меня томилась одна мысль: весь меф стал чуть хуже, снизил планку. Утро 5-ых суток подряд. Сидим с девушкой, тупим, решаем что же в итоге делать: она за то что бы заканчивать сейчас, а я все еще горю желанием отыскать что-то такое, что даже в такой ситуации возьмет. Через минут 40 девушка уснула. А я остался один на один с остатками бежевого, жудко жгучего стаффа. От полного отсутствия каких либо идей и мыслей было решено полистать форум трех главой в поисках неизвестно чего. Наткнулся на ветку этого шопа, зацепила стразу фотография громадных кристаллов, после прочитав отзыв я загорелся: этот стафф - то что надо. С порога приятно удивила быстрая обратная связь я не понял, вы вообще спите? и клиентоориентированность. Договориться не составило труда и не заняло много времени. С момента оплаты и до получения мною координат прошло 3-4 часа, не больше. Далее легчайший съем в касание и дорога домой. Дома я был шокирован, из упаковки я высыпал огромные кристаллы, 1в1 как присылали фото, да еще и с перевесом 0.4. Я ликовал. Сделав на пробу маленький трек и употребив я был поражен. Он не прожигал, он приятно мягко покалывал слизистую, достаточно быстро утихал. Запаха не заметил, ощутил, будто вот вот приход будет, всего лишь недогон и все. Было принято волевое решение поспать и отдохнуть минимум пару суток, что бы прочувствовать стафф. Этому было не суждено случиться. В часов 10 звонят с работы, нужно было срочно приехать не на долго (не суть). Я понимаю, что представляю из себя овощ в квадрате, и решаю этим стаффом обеспечить себе несколько часов жизни хоть как-то, начертил средний трек (0.25-0.3) и снюхал, ни на что не надеясь. Собрался и двинулся в путь. Пройдя буквально шагов 5 от подъезда я при*ел простите, из песни слов не выкинешь. Меня торкнуло, да так, как уже больше года не ощущал, аж ноги подкосило. Не слабая эйфория гармонирующая со стимом, все это с мажущим эффектом не как от мдма, когда конечность поднять не в силах. Я был счастлив, я ощутил те почти забытые ощущения. Пара часов на работе пролетела, будто миг. Добравшись домой я передал свои ощущения девушке, после чего мы расчертились, и провели отличный остаток дня и ночь. Почти не ощущалось тремора, челюсть не сильно бесновалась. Явной жадности нет, а заканчивается сессия спокойно кто ощущал, тот поймет, как иногда тебя аж трясет, только бы взять еще догона. Тут я и думаю закончить свой рассказ. Завалить хвалебными эпитетами смогут и без меня, а я написал то, что по моему мнению может быть важно при выборе, может кому-то помочь, а кому-то прости интересно прочитать мой корявый слог. Итог: это лучший стафф, что я пробовал за последний год уж точно. Человек с золотыми руками, что сотворил сие чудо без преувеличения гений. P.S. Пишу что-то подобное вообще впервые, не судите особо строго. Надеюсь это хоть кому-то помогло, или показалось интересным. Всем мир, поменьше диспутов, побольше взаимопонимания. ☮

мефедрон 700 г hydraru.PNG

:focus:
 
Спасибо вам огромное за такой замечательный даже не отзыв а рассказ. С удовольствием прочитали.
 
Знакомство с OG началась с джоинта ямайским стилем, под солнышком в руке с зеленым липтоном было кайфово, догурил ракету поднялся домой, поделал дела пока гидра висела и вот собственно зашел написать что я о нем думаю.
Сделал 1 пас: Включил ведьмака
Прошел часик доиграл в ведьмака.
Сделал еще один, прикольный, будет интересно но хай пока не чую, иду делать второй.
Пока курю сигу напишу что я думаю о нем, так как все знают профессиональность, БЛИЗКО доступность и стелс, Шишка сама по себе была раздроблена, видимо из за пака, размера и упаковки, но ее получилось очень дохуя, тот знакомый всем покупателям перевес, хорошо пролечена, более объемна чем WW, в косячек и вечерком курить во дворике самое то, когда жара спадет, щас покурю еще парочку и подытожим. Если было бы возможно я хотел видеть их на витрине, самые топовые позиции что я брал, не считая изолей.
Сделал еще 2 полет нормальный, сорту зачет, купончик бы еще ибо дороговато все ровно, бля ебаная рашка, хотя на фоне Америки щас нельзя так говорить..
Всем 420 пис я дальше курить, мне все нравится заебок, хотя я больше по сативе.

мефедрон оптом 300 гр hydra.PNG

обмет втс hydra.PNG


 
Вновь я здесь. Брал ананасовый экспресс шикарно пошло кладмен точный и это не может не радовать. Удачи магазину.
 
Привет,братья и сестры,безвозвратно втянувшиеся и пока что не думающие о последствиях употребления ПАВ. Я не пришол читать натации , учить жизни и твердить о лучшей жизни -жизни без Альфы. НЕТ. Я ни чем не отличаюсь от всех вас . Я так же слепо продолжаю употреблять и скажу вам ,ребята, мне это нравится и в моей голове раз в 3-5месяцев проскакивает мысль хватит ,как я думаю у многих,но это остается лишь мыслью где то там в сером мозговом веществе,остальные 98% мозга уже изменено Альфой. Точнее не изменено а заменено. Ни минуты не прохрдит без мысли о приходе и последующем трипе. Как раз тот приход и тот сумасшедший трип как в первые разы я вновь ощутил благодаря Bob Shop . Мы знакомы с Bob Shop давно и все наши встречи изменяли мне мозг и впечатывались в память как лучшие ощущения от употребления Альфы. и сегодня я вновь в нирване. Кристалы идеально растворимы,а посмотрите как она смотрица на фольге,янтарь блекнет перед этой ПвП. Столько мыслей в голове но в то же время в кучу не собрать ,предложения даются с трудом,на половину я превращаюсь в овощь . На какое то мгновение забываешь слова вроде вот вот они вырвутся из уст ,но нет "без воды слова не сказать" назовем эту часть трипа. Всем знакомо? Но это нам по итогу все равно нравится. Вдруг голову как буд то клинит не повернуть ,сразу от головы к стопам пробегает толи статика то ли напряжение и одновременно страшно что заклинит но тут же и приятно от этих наэлектризованных мурашек. Ощущение такое как будто я это пишу уже вечность .Заканчиваю . Кому знакомы и он жаждет таких ощущений вам дорога в магазин Bоb Shop от этой альфы вы завижжите от счастьЯ. p.s. ощущаешь такой же трип и тебе это нравится знаяит мы с тобой на одной Альфа волне ставь лайк.

ск 5 грамм hydra.PNG


 
Здравствуйте накурился пвп сходил вырвал зуб с заморрзкой такой кайф просто улёт желаю испытать очень интересное и своеобразное состояние.
 
:suicide:Код домофона всегда в описании. Товар шикарный даже под толей.
Лучший магаз на площадке. Рекомендую. Клад в касание и антишкурно.
Берите не пожалеете. Процветания вам и всех благ вы лучшие.
В след раз кину куре на чай. :focus:
 
И вот опять я тут распробовав этот продукт хорошенько могу сказать, что возможно это лучшее в этом сегменте товар, однозначно советую попробовать, знал бы про вас раньше бед бы не знал такой белоснежный нежный порошочек внутри, нет сомнений, что это чистейшее совершенство. еще раз спасибо.
 
Дома. Приятная ночная прогулка и быстрый вскоп с молниеносным возвращением в авто и продолжением ночи .
 
Назад
Сверху