Bob Shop | Только Магниты и Тайники | До 10 дней кладам | Подьем за две секунды | Акция 5+1

Все четко ,заняло 10 минут,быстро качественно удобно,за кач не скажу ,так как не сегодня будут юзать ,но вижу отзывы хорошие ,кладмен не огорчил ,магаз думаю точно не огорчит,за купончик был бы рад.
 
Все четко ,заняло 10 минут,быстро качественно удобно,за кач не скажу ,так как не сегодня будут юзать ,но вижу отзывы хорошие ,кладмен не огорчил ,магаз думаю точно не огорчит,за купончик был бы рад.
Спасибо за отзыв. Приходите ещё, купончик отправлен.
 
Моя первая покупка.
Как всегда у нас всех фориков бывает=схема та же.
И о!

На полках есть товар.
Всё окей!
Ложи лаве

Закинул резко лаве куда надо и поймал адрес.


Который не заставил себя долго ждать.(3-5 мин).

А к описанию + ещё и фото! Ну это ваще класс.

Кура -красавчик!

Он хлеб свой-100% отрабатывает.

А это саперу за качественную работу-по личности от нас ВСЕХ нас кайфориков форума


МАРКА ОПТ 50 ШТУК.jpg
БРО.ТЫ

БМЕН КИВИ ЯНДЕКС.gif

Вот с замиранием сердца,ритм
и на высоком мандраже


Я подошёл к месту моего кладика,поднял камень
(так в описании),
и НЕТУ
ГЕРОИН ПЕРМЬ.gif

Но я то парень смышлённый, немного копнул земли,точнее песка,и ВОТ ОНА ПРЕЛЕСТЬ МОЯ!
Конечно один зип-этого мало для упаковки,НО клад лежал в таком надёжном месте,что и ливень не навредил бы ему.
В зипе-был один крупный КРИСТАЛ.
На глаз-не меньше 0.6.


И щас я приколю как есть и как было,это ваще жесть.
Так как по дороге к аду -я приобрёл баян 2-шку,и водички 0.33 -я сразу же на какие-то задние дворы с деревьями и листвой,старый небольшой парк короче...

И присев на лавку,прямо с зипа набрал в баян два-три хрошеньких камушка и как дал прямо там на лавочке -ВВ!
(просто выхода бля,одолели,сил нет,бывалые поймут)
И вот оно то!!!
[IMG]


МДМА.gif

Ну конечно предварительно скинув пакетик! Плавали-знаем.
И вот так оторвался я сегодня от души,ребята вы мои
:)


Ну и подведём итоги данного селлера:


1.Район,улица,описание и надёжнось клада-


мефедрон мытищи.gif

мак.gif
2.Упаковка
3.Количество

экстази 8 штук.gif
4.Качество-
 
Запишусь на пробы в Санкт Петербурге. Любой стафф... Гарантирую развернутый трип репост с фото от начала съема и до конца эйфории.
 
Запишусь на пробы в Санкт Петербурге. Любой стафф... Гарантирую развернутый трип репост с фото от начала съема и до конца эйфории.
Приветствуем вас! К сожалению, проб у нас нет. Весь товар уже опробован)
 
Всё забрано с небольшим трудом кто то косил траву и мазел был откинут на нормальное такое расстояние......но удача с нами.Всем спасибо.
 
Отличного вам отдыха!) Заглядывайте к нам еще!)

И если что, мы представляем вам 2-е АКЦИИ!
1. Закупись на неделе со скидкой в 20% на все розничные позиции МЕФЕДРОНА, АМФЕТАМИНА и ЭКСТАЗИ с пометкой "РАСПРОДАЖА"! Начни неделю с прекрасного настроения)) количество кладов ограничено!)
2. Акция 5+1: Купи 5 позиций МЕФЕДРОНА, АМФЕТАМИНА или ЭКСТАЗИ в течении недели, черкани нам в сапорт и получи 6-ой клад совершенно БЕСПЛАТНО!!!

Примечания:
- Акция действует при покупке розничных товаров без диспутов (до 5 гр. включительно)
- Сумма подарочного клада зависит от вашего среднего чека
 
Все ровно...только на месте кусты все покосили...но это еще лучше.10.10.10

ОПТ ГИДРА ЭКСТАЗИ.gif
 
Корды не точные точка стоит через дорогу, нет точного описания клада он находился не там где точка по качу нечего не могу сказать так как первый раз пробовал.
Процветания магазину клады невероятно надежные
 
Все дело было так.
Получил квест на сообразительность и внимательность. Задача была простая и выглядела легко. Но так как в середине этого квеста вмешались неизвестные , обозначим их буквой "Х", то задача усложнилась и не была выполнена за один раз.
Прибыв на место по точным координатам во второй раз, я развернул ориентир на 37,5% . После я промерял диагональ лазерным уровнем. Точки совпали с небольшим кругом поиска. Пошуршав по траве я хотел было снимать уронивни земли как вдруг заметил черный изо.


Героин 999 Afghanistan.PNG
Такая быстрая победа меня удивила, я был настроен на продолжительный поиск и оставался на месте смотря на клад и место подьема, как бы намереваясь найти еще что то. Постояв я собрал садовый инвертарь и выдвинулся в обратку. На базе распаковал черный изо, по ним зип и в зипе зип, а зипе зипа мефодий из кристалла:

Мефедрон Pacific мука HQ.PNG

Бывает он другого цвета? Ну не важно. Расчертил дорогу и юзанул, ух.Пошмыргал, покружил пока не провалилось. Прошло какое то время и побежал по телу жар и эйфория. Да и в промежутке между первой и эйфорией я бахнул то вторую, забыл блин! Приход зашибательный) По времени на 2-3часа и опять.

Оставить на другой раз не получается...
Описание и координаты 5
Качество заклада 4 , но большим минусом время и форс мажорные обстоятельства которые не от меня естественно зависили.
Упаковка 5
Качество вышка.
Проверенно. ОК.




 
Назад
Сверху