Bob Shop | Только Магниты и Тайники | До 10 дней кладам | Подьем за две секунды | Акция 5+1

Брал другу, работает в Челябинске, все нашёл качество не плохое, процветание магазину.
 
Искали долго, место людное. Кач 7,8.В целом всё хорошо магазином довольны, спасибо за работу .
 
Заначка в сарае.
Всегда бывают дни когда нет возможности вырваться на мутки. Сидишь дома, нет денег, плохая погода или еще что-то. Для этих целей хорошо бы иметь что-то в запасе. Запас такое дело что если он есть то его сразу нет. Но вот с росс, дело обстоит иначе: как то кенткха оставил у меня этот пакетик росса, он не употребляет его, да и я не балуюсь. Но вот наступило утро и хотелось курнуть с утра, и тут мне в голову этот пакетик с россыпью ударил. Быстро собрался, типа мусор выкинуть, сам к заветной нычке у сарая, шырь-шырь есть зипан. Вот и утро прошло на прикольной ноте.

мефедрон челябинск.PNG
 
Скушали, стаф вкусный пошли ещё, все в касашку и в какашку , спасибо за лёгкость квеста. Все десяточки команде.
 
Ребят все супер, стафф отличный, магазин топчик, ребят продолжайте в том же духе, все супер.
Если дадут небольшую скидачку, буду брать чаще и расчитывать на дальнейшее сотрудничество
 
Все на высоте,подъем секундный в отличном месте,по качеству тоже пойдет.
 
Трип репортаж про продукту ск.
по порядке
Адрес и описание:в описание входила геолокация, где конкретно мне стоят,после понятное описание,куда мне идти и что искать,плюс прилагалось фото,что поиск места не оказался для меня затруднительным
Приехал нашёл место,правда а оно было уже за Саратовом в дачном посёлке,далековато так мне кажется не к чему клады делать Я ЗАЁПСЯ ДОБИРАТЬСЯ.
Описание вещества:мелкодисперсные кристаллы с хлопьеобразным налётом в перемешку с крупными кристаллами с мукообразным налётом,большие кристаллы не так легко крошаться,давая игольчатого вида крошку а не муку,это плюс всегда я на него всегда обращаю внимание,как крошаться и как прогорает на фольге
На запах вещество слегка едкое,но носоглотку сильно не жгёт,заходит с такой приятной кислинкой от которой немеет нёбо,напоминающее заморозку,я бы назвал такая такая терпкая кислинка с нотками горчинки(АХАХАХХА СОМЕЛЬЕ)

челябинск марки.PNG


Кстати неплохое количество 0.3
✧ ✧ ✧
Тест Курение.
К тесту был морально готов еще сутки назад, по этому приступил к нему незамедлительно. Начал по традиции с курения. При нагреве на фольге, этот "мукокристалл" ведет себя как обычная скорость, тает в прозрачную лужу и хорошо дымит. Курить максимально комфортно, вкус можно сказать приятный. Когда курил третью затяжку, капля испарилась оставив небольшой темный след на фольге, а у меня сложилось впечатление, что я толком не вдохну, тока на выдохе я аж ахуел над выдыхаемыми белыми клубами дыма. В общем, крис как будь то специально сделан для курения. Накуривает с трех затяжек, прет около часа, в процессе марафона длительность эффекта падает почти в двое.


экстази Уфа.PNG

ск Уфа кладмены.PNG

Кстати обратите внимание на осадок на второй фото где почти всё прогорело,она прогорела в карамельку почти не оставляя осадка на фольге,продукт чистый как слеза младенца такое чувство

Тест интраназально .
Нюхал дорогами по 40-60 мг. СК мягко ложиться на слизистую, как и при курении, проблем с употреблением не вызывает.
Претт с дорожки пару часов при завышенном толере. Эффект эйфостим, при употреблении по ноздре более ярко чувствуется эйфория, а при курении стим.

✧ ✧ ✧
В общем и целом, эта СК мне понравилась, но весь 16 часовой мини марафон, не покидало чувство, что чего то в ней не хватает и вот я наконец то понял. По моему субъективному мнению, эта скорость отличается от других солей - эйфостимов, соотношением эффектов. Стандартное соотношение эйфостима 30/70, а тут соотношение 15-20% эйфории к 80-85% стима. Вот этих 15% эйфории мне и не хватило для полного счастья


Побочных эффектов почти не заметил,такая лёгкая апатия и тремор был,мне помогло 200 грамм ВОДКИ родной.
 
За все время ни одного не находа, ни одного недовеса, я уже не говорю про отменное качество и безопаные квесты. На сегодняшний день - занимают уже первое место в моем личном списке доверенных поставщиков. Такому бизнесу, хочется только пожелать процветания и добросовестных клиентов.
 
Все очень быстро, легко, я в магазин за сигаретами дольше хожу, спасибо ребята.
 
Назад
Сверху